• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Одна из посылок прибывших в пятницу - зарегистрирована час назад
3i0hkVF.jpg
 
P

Post client

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
C

chelhost

Новичок
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
10
Баллы
0
Добрый день!

U29946

Спасибо за ответ! Однако на складе до сих пор не зарегистрирована посылка, доставленная туда 11 мая! Прошу разобраться в причинах задержки и внести посылку в систему.

Tracking #:9400109699937557582802
Carrier:USPS
Status:DELIVERED
May-11-15, 15:27 PM, NASHUA 03060


Спасибо!

Добрый день.
Мы рады помочь Вам в решении ряда вопросов!
Относительно ожидаемых Вами посылок на складе США была проверена внутренняя информация. К сожалению, входящих отправлений с данными трекинг-номерами пока что не отмечено. Связано это может быть так же с прошедшими выходными днями, в течение которых склад не функционировал. Так как входящие посылки вносятся в регистр склада в случайном порядке, то ускорить данный процесс не представляется возможным. В ближайшее время данные отправления должны быть отмечены в Вашем личном кабинете.
 
V

vadsim

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
75
Баллы
9
Местоположение
moscow
Шопотам в очередной раз порадовал. Посылка из США CJ469915287US дошла всего за 7 дней, правда получить ее удалось из-за праздников только спустя пять дней. Посылка была собрана за 2 дня, что на мой взгляд недолго. Упакована, как всегда, на твердую пятерку. Заказывал различный строительный инструмент. Все дошло в целости и сохранности.
Дополнительно хотелось бы отметить невысокие цены за услуги севиса и отличную работу Службы поддержки. На все свои вопросы я получал исчерпывающие ответы в среднем в течении 24 часов.
На мой взгляд за свою работу сервису можно поставить твердую пятерку. Рекомендую.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Все три посылки зарегистрированы в системе. Посылка сформирована и отправлена на упаковку. Способ отправки Shiptor Air. Итого задержка в занесении в систему была около 2 - 3 дней
3i16stA.jpg
 
K

KeyKey

Новичок
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Уважаемые представители SHOPOTAM, в связи с существующими задержками в регистрации входящих MF на складе в NH, может быть подумаете над предоставлением нового кода на бесплатные MF? (Актуальный код у меня например до 30.05 и боюсь из-за таких задержек в регистрации не смогу сформировать посылку на отправку в течение действия данного кода).
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Спасибо за ответ! Однако на складе до сих пор не зарегистрирована посылка, доставленная туда 11 мая! Прошу разобраться в причинах задержки и внести посылку в систему.

Добрый день.
Как уже сообщалось ранее, причина задержки в регистрации входящих посылок состоит в переезде склада. На данный момент все посылки отмечаются в системе в случайном порядке, как-либо повлиять на данный процесс, к сожалению, возможным не предоставляется. Как только ожидаемое Вами отправление будет размещено в ячейку, Вам обязательно поступит уведомление на электронную почту.
Приносим свои извинения за столь долгое ожидание.

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
Шопотам в очередной раз порадовал. Посылка из США CJ469915287US дошла всего за 7 дней, правда получить ее удалось из-за праздников только спустя пять дней. Посылка была собрана за 2 дня, что на мой взгляд недолго. Упакована, как всегда, на твердую пятерку. Заказывал различный строительный инструмент. Все дошло в целости и сохранности.
Дополнительно хотелось бы отметить невысокие цены за услуги севиса и отличную работу Службы поддержки. На все свои вопросы я получал исчерпывающие ответы в среднем в течении 24 часов.
На мой взгляд за свою работу сервису можно поставить твердую пятерку. Рекомендую.

Добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем рады и далее сотрудничать с Вами.
Хорошего Вам дня и приятных покупок!
 
Varewka

Varewka

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
73
Баллы
303
Местоположение
Санкт-Петербург
Уважаемые представители SHOPOTAM, в связи с существующими задержками в регистрации входящих MF на складе в NH, может быть подумаете над предоставлением нового кода на бесплатные MF? (Актуальный код у меня например до 30.05 и боюсь из-за таких задержек в регистрации не смогу сформировать посылку на отправку в течение действия данного кода).

Да и отменить ненадолго или увеличить время бесплатного хранения посылок на складе не мешало бы, а то с таким добавлением MF в случайном порядке все планы по формированию и отправке посылок рушатся.

В такой же ситуации как и многие: MF доставленную 13.05 до сих пор не зарегистрировали
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Уважаемые представители SHOPOTAM, в связи с существующими задержками в регистрации входящих MF на складе в NH, может быть подумаете над предоставлением нового кода на бесплатные MF? (Актуальный код у меня например до 30.05 и боюсь из-за таких задержек в регистрации не смогу сформировать посылку на отправку в течение действия данного кода).

Добрый день.
Вам было направлено обращение в ЛС.

Добавлено спустя 13 мин. 48 сек.
Да и отменить ненадолго или увеличить время бесплатного хранения посылок на складе не мешало бы, а то с таким добавлением MF в случайном порядке все планы по формированию и отправке посылок рушатся.

В такой же ситуации как и многие: MF доставленную 13.05 до сих пор не зарегистрировали

Добрый день.
Пожалуйста, предоставьте Ваш номер пользователя и трекинг-номер ожидаемой посылки, чтобы мы смогли рассмотреть ситуацию.
 
Varewka

Varewka

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
73
Баллы
303
Местоположение
Санкт-Петербург
Добрый день.
Вам было направлено обращение в ЛС.

Добавлено спустя 13 мин. 48 сек.


Добрый день.
Пожалуйста, предоставьте Ваш номер пользователя и трекинг-номер ожидаемой посылки, чтобы мы смогли рассмотреть ситуацию.


Спасибо, написала уже по внутренней почте

U735988
MF1016732 -1ZR1894E0341567798
 
D

Dr.Axe

Новичок
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
28
Баллы
0
Присоединюсь к обсуждению.
Посылка упакована 22 апреля
На 22 мая посылка в очереди на отправку, точнее перед мной в очереди на отправку 80%.
Хотел уточнить, мне будет скидка на доставку процентов 50-70 за задержку как клиенту с 2009 года?
 

Вложения

  • Screenshot 2015-05-22 at 00.09.32.png
    Screenshot 2015-05-22 at 00.09.32.png
    400.3 КБ · Просмотры: 31
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
За день очередь на отправку немного продвинулась. Учитывая что у меня shiptor отправка - иллюзий нет - посылку отправят как только наберут нужное количество. Тем не менее очередь движется и это уже хорошо. И да - паспорт проверяли потому как доставка по стране назначения - курьерской компанией

3i5pWzh.jpg
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
P

prkz

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
28
Баллы
4
Действительно, отправка выбранным Вами способом, как правило, происходит 1-2 раза в неделю по факту наполнения паллеты. К сожалению, точной даты для передачи Вашей посылки в составе паллеты транспортной компании не установлено, однако, внутри системы нет никаких ограничений, которые задерживали данное отправление. Надеемся, что в ближайшее время Ваша посылка будет отправлена.
P1236352

Странное 1-2 раза в неделю получается, в прошлый четверг упаковано, до сих пор не отправлено, пожалуйста проверьте, явно существуют какие то "ограничения в системе", которые приводят к очередной недельной задержке.
 
A

Alextm

Новичок
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день! Написал по внутренней почте 18 мая, до сих пор молчание! Интрересует посылка P1231056, которая не может отправиться уже месяц!!! В чём причина? Если опять сбились ячейки, так ответьте, может я чем помогу...
U304371



Ожидает упаковку

Перед Вами в очереди на упаковку 4%

Сформирована 23.04.2015
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Хотел уточнить, мне будет скидка на доставку процентов 50-70 за задержку как клиенту с 2009 года?

Добрый день.

По факту завершения переезда склада, Всем клиентам, обработка, чьих заказов была задержана, будет предложена компенсация по программе лояльности в зависимости от конкретных сроков задержки.
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
компенсация по программе лояльности
При первом переезде мне заплатили 50% от стоимости доставки живыми деньгами которые можно вывести на кошелек. а почему сейчас вы компенсируете "фантики" на счет?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
P1236352

Странное 1-2 раза в неделю получается, в прошлый четверг упаковано, до сих пор не отправлено, пожалуйста проверьте, явно существуют какие то "ограничения в системе", которые приводят к очередной недельной задержке.

Добрый день.
Мы проверили информацию по Вашей посылке. Никаких ограничений по системе не было выявлено. Она находится в очереди на отправку, и в скором времени будет добавлена в паллету и соответственно отправлена. Мы приносим извинения за доставленные неудобства, которые связаны с переездом склада. По Вашему обращению по внутренней почте, Вам было направлено сообщение от профильного специалиста.

Добавлено спустя 12 мин. 58 сек.
Добрый день! Написал по внутренней почте 18 мая, до сих пор молчание! Интрересует посылка P1231056, которая не может отправиться уже месяц!!! В чём причина? Если опять сбились ячейки, так ответьте, может я чем помогу...
U304371



Ожидает упаковку

Перед Вами в очереди на упаковку 4%

Сформирована 23.04.2015

Добрый день.
Как мы видим, в настоящий момент Ваша посылка находится в очереди на упаковку. С нашей стороны был направлен запрос профильному сотруднику для уточнения дополнительной информации по Вашей посылке. О результатах уведомим Вас по внутренней почте. Пожалуйста, ожидайте ответ.

Добавлено спустя 3 мин. 36 сек.
а почему сейчас вы компенсируете "фантики" на счет?

Добрый день.
Пожалуйста, предоставьте Ваш номер пользователя на латинскую букву U.
 
A

Alligatorspb

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
ребята, ну ладно, по 10 дней принимать посылки на склад - фиг с ним, еще можно стерпеть.
Но, блин, 10 дней посылку упаковывать??? У вас там полтора землекопа работает на упаковке что ль???[attachment=p:224476:2015-05-22 20-10-49.jpg]
 

Вложения

  • 2015-05-22 20-10-49.jpg
    2015-05-22 20-10-49.jpg
    18.8 КБ · Просмотры: 26
G

GNETUS

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
366
Баллы
703
Местоположение
планета Земля
ребята, ну ладно, по 10 дней принимать посылки на склад - фиг с ним, еще можно стерпеть.
Но, блин, 10 дней посылку упаковывать??? У вас там полтора землекопа работает на упаковке что ль???


моя посылка на упаковке уже месяц....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live