• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

E

Eyes

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Я погасила за должность 6 августа
О :) это сильнее. У меня 24 августа она перемещена на отправку.
Сколько кстати у вас процентов в очереди? У меня уже 4% осталось. Первый раз зависло на 21%, потом до 5% сократилось.

Я так-то всё еще верю что они её отправят. А деньги вернуть - это вряд ли, они мою посылку даже с доплатой не согласились отправить просто EMS...
 
X

Xeqrjdfs

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Сейчас не могу зайти на сайт, но когда последний раз заходила, недели 2 назад передомной было 14%((((
 
S

Slack

Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
20
Баллы
0
В общем починили мне активацию промо-кодов, так что пишите им если что, это у них что-то может не стрелять... :)
 
E

Eyes

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Хм, прислали смску что отправили. Надеюсь на самом деле отправили, а не просто что б отвязаться... :)
 
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
У меня с 4 октября статус USPS посылки "Electronic Shipping Info Received". Посылка до сих пор не принята почтой. Обычно через день-два уже начинает трекаться. Есть у кого также?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Нет я вас уже люблю, Вы похожи в высказываниях на М.С.Горбачева, чесслово.(много сказали, а ничего не объяснили) Мне прислали фото посылки, когда она пришла на склад именно в той коробке, которой отправили ко мне. Склад в моем понимании, при таком объеме посылок, должен работать не только в выходные дни, но и круглосуточно,тогда будет все ОК. Ваши конкуренты,кстати именно так и работают. Еще раз повторюсь, мне нравится ваш сервис и пока отказываться я не собираюсь. Вам тут, нет необходимости оправдываться и извиняться, просто примите это к сведению и старайтесь исправить данную проблему.

Оу, с Горбачевым меня еще никто не сравнивал)))

Мы обязательно примем к сведению ваши замечания и я лично напишу об этом руководству.
Если отправление пришло к вам в коробке продавца, то, конечно, понимаю, хотелось бы, чтобы со склада оно ушло ранее. Просто технически очередь на упаковку все равно одна, в которую попадают все посылки без исключения, ну это, я думаю, вы и так понимаете :)


ebaytoday.ru подскажите а что происходит с сроками формирования и отправки посылок с склада в сша. Я пара месяцев не отправлял посылки,а тут сформировал ичестно говоря неприятно удивлен. Раньше паковали и отправляли посылку за один день. Сейчас я два дня ждал когда ее упакуют и теперь по видимому еще два ждать чтобы ее отправили, так как в очереди на отправку посылок она 65%. Это не серьезный подход к работе, если у вас увеличились сроки - уведомите заранее - перейдем к другим посредникам. Неделю ждать чтобы отправили посылку с склада в us где ранее это делалось за 1 день, мне это не понятно. Клиент U1684 если что.

Здравствуйте!
Да, сейчас сроки формирования, действительно, увеличились. Мы стараемся исправить ситуацию. Примите, пожалуйста, извинения за неудобства.




Когда еще не отправили пишется "Выписаны сопроводительные документы"
верно?

Если видите такой статус, то значит посылка уже была передана почте.


Михаил Чемидронов, kamaevoleg, Sasha78-1, сайт исправен и работает.


Denkin, удалось написать внутреннее сообщение на сайте?


Кто не будь отправлял электронную книгу KINDLE с помощью EMS? ebaytoday.ru обещает отправить с помощью EMS. Вот что они мне ответили.

Я хочу уточнить отправка электронной книги KINDLE в Беларусь, в месте с литий-ионной батареей. Возможно с помощью Express Mail Service (EMS)? Проблем не возникнет в связи с запретом? (USPS ввесли запрет на авиапересылку литий-ионных батарей и устройств с ними).

Их ответ:
Запрет введен на литий-ионные батареи определенной мощности. Электронные книги мы таким способом отправляем. Пока случаев возврата не было.

С уважением, команда ebaytoday.ru.

Здравствуйте!

Киндлы, действительно, не возвращали, но вот гарантий вам дать не можем. Были возвраты отправлений с такими вложениями как айфон, лэптоп и просто отдельно комплект батарей.



Не могу сформировать посылку P533494. Всё заполняю, а мне выдает ошибку: "Не определена стоимость доставки". Доставку выбрал морем + BoxBerry. Прошу помощи.

Ваш запрос передали нашим программистам, посмотрим, в чем может быть дело.



Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда я смогу увидеть свою посылочку? Вот такое уведомление пришло ко мне 2 августа: Посылка No.533248 взвешена и упакована.
Вес посылки составил: 323 грамм.
Выбранный Вами способ доставки: Доставка eBayToday (морем) + EMS.
Стоимость доставки: 30.6375$.
Стоимость доставки списана с Вашего "Личного счета".
Текущий баланс Вашего "Личного счета" отрицателен и составляет: -33.61$.
Для того, чтобы посылка была отправлена, Вам необходимо погасить задолженность.
Отслеживать состояние Ваших посылок Вы можете в "Личном кабинете" в разделе "Мои посылки". Я погасила за должность 6 августа: На Ваш счет зачислено 34.00$.
Детализацию счета за весь период использования сервиса eBayToday.ru Вы можете просмотреть в "Личном кабинете" в разделе "Кошелек" - "История операций" прошло 3 месяца может уже не стоит ждать? Тогда верните деньги!!!!!

Здравствуйте!
По вашей посылке наша служба поддержки уже уточняет информацию. Вскоре вам должно прийти сообщение по внутренней почте.



Хм, прислали смску что отправили. Надеюсь на самом деле отправили, а не просто что б отвязаться... :)

Если написали, что отправили, значит отправили :)



У меня с 4 октября статус USPS посылки "Electronic Shipping Info Received". Посылка до сих пор не принята почтой. Обычно через день-два уже начинает трекаться. Есть у кого также?

Подождите еще немного, возможно, не двигается из-за выходных. Если ситуация не изменится - подадим в розыск.
 
S

shalex2000

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
85
Баллы
221
Почему-то при формировании посылки недоступен метод доставки ebaytoday морем, техподдержка не отвечает, из-за этого не могу сформировать посылку, а там куча аккумуляторов, которые по другому не переслать!!!
 
F

Fender

Новичок
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Russia
Уважаемый ebaytoday, а нельзя ли на EMS посылках писать стоимость доставки, которая указана в системе?

а то на всех коробках указана стоимость порядка 60$ несмотря на то, что за доставку платил 100$.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Почему-то при формировании посылки недоступен метод доставки ebaytoday морем, техподдержка не отвечает, из-за этого не могу сформировать посылку, а там куча аккумуляторов, которые по другому не переслать!!!

Номер на U можно ваш?)



Уважаемый ebaytoday, а нельзя ли на EMS посылках писать стоимость доставки, которая указана в системе?

а то на всех коробках указана стоимость порядка 60$ несмотря на то, что за доставку платил 100$.

Подскажите, пожалуйста, каким именно образом эта информация указана на коробке? Если есть фотографии, то было бы очень хорошо)))
 
F

Fender

Новичок
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Russia
Подскажите, пожалуйста, каким именно образом эта информация указана на коробке? Если есть фотографии, то было бы очень хорошо)))
я не уверен, что таким образом указывалась именно стоимость доставки, но других цифр похожих на стоимость- не было. Этикетку выкинул.


Речь идет в принципе о возможности писать стоимость доставки на посылке. Вы можете так делать?

Я задавал вопрос в службу качества ebaytoday, на что был получен ответ-

Цитирую:

"Добрый день, Dmitry!

К сожалению, стоимость доставки не указывается на посылке, к каждой посылке прикрепляется таможенная декларация, где указана только стоимость товаров.

С уважением,
команда eBayToday.ru

Ваш консультант Артем, старший специалист по работе с клиентами.
"
 
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
Fender, зачем это так надо? Взвесьте свою посылку и посмотрите тариф на сайте USPS.
 
M

mishgan150

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
MSK
посылка Р577300, доставка Priority, отправлена 24.09 получена 11.10
не плохо!
 
X

XardOS

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Россия
Почему-то при формировании посылки недоступен метод доставки ebaytoday морем, техподдержка не отвечает, из-за этого не могу сформировать посылку, а там куча аккумуляторов, которые по другому не переслать!!!
У меня точно такая же беда была. Создал нового адресата и на нём всё стало выбираться. А созданные ранее - никак. На них пункты с доставкой по морю "не активны"/нельзя выбрать.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
я не уверен, что таким образом указывалась именно стоимость доставки, но других цифр похожих на стоимость- не было. Этикетку выкинул.


Речь идет в принципе о возможности писать стоимость доставки на посылке. Вы можете так делать?

Я задавал вопрос в службу качества ebaytoday, на что был получен ответ-

Цитирую:

"Добрый день, Dmitry!

К сожалению, стоимость доставки не указывается на посылке, к каждой посылке прикрепляется таможенная декларация, где указана только стоимость товаров.

С уважением,
команда eBayToday.ru

Ваш консультант Артем, старший специалист по работе с клиентами.
"

Я присоединяюсь к предыдущему вопросу) Тарифы у нас совпадают с почтовыми, можно информацию посмотреть на сайте usps, например. Для чего так необходимо указание цены за доставку на коробке? :)
 
F

Fender

Новичок
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Russia
поясняю:
1. Я считаю тарифы ebaytoday - адекватными и меня они полностью устраивают
2. Актуально указывать стоимость в том случае, когда покупаю товар не для себя. людям приходится на слово верить, что доставка обошлась в некую сумму.
 
S

shalex2000

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
85
Баллы
221
Номер на U можно ваш?)

U534812

По телефону мне говорят, что нужно поменять индекс, индекс поменял, теперь ошибка при нажатии кнопки "Упаковать", в техподдержке сказали опять поменять индекс на старый! Уже хожу кругами!
С одним индексом одна ошибка, с другим - другая! Сделайте что-нибудь уже!
 
X

XardOS

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Россия
С одним индексом одна ошибка, с другим - другая! Сделайте что-нибудь уже!
Добавь свой адрес ещё раз в список. Пусть будет два- удалить никога не поздно. И попробуй при упаковке второй выбрать. У меня после этого всё заработало.
 
S

shalex2000

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
85
Баллы
221
Добавь свой адрес ещё раз в список. Пусть будет два- удалить никога не поздно. И попробуй при упаковке второй выбрать. У меня после этого всё заработало.


Создал 2 адреса с разными индексами, с одним не дает выбрать доставку морем никакую, со вторым - не дает выбрать boxberry !
Наверно это мой первый и последний опыт работы с данным посредником! Неужели трудно решить такую элементарную проблему с адресом?

Добавлено спустя 11 мин. 54 сек.
Одна входящая посылка вообще исчезла со склада!!!! И в системе ее нет вообще!!!
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
U534812

По телефону мне говорят, что нужно поменять индекс, индекс поменял, теперь ошибка при нажатии кнопки "Упаковать", в техподдержке сказали опять поменять индекс на старый! Уже хожу кругами!
С одним индексом одна ошибка, с другим - другая! Сделайте что-нибудь уже!

Попробуйте переместить в архив два существующих адреса, после чего добавить новый с тем индексом, который указали в службе поддержки. Не забудьте также заполнить фамилию, имя и отчество полностью, а то в одном из адресов у вас стоит только имя и фамилия.

Добавлено спустя 2 мин. 51 сек.
Создал 2 адреса с разными индексами, с одним не дает выбрать доставку морем никакую, со вторым - не дает выбрать boxberry !
Наверно это мой первый и последний опыт работы с данным посредником! Неужели трудно решить такую элементарную проблему с адресом?

Добавлено спустя 11 мин. 54 сек.
Одна входящая посылка вообще исчезла со склада!!!! И в системе ее нет вообще!!!

Ваша входящая посылка сейчас в разделе "Посылки", так как вы начали ее формирование на отправку.

Добавлено спустя 7 мин. 32 сек.
поясняю:
1. Я считаю тарифы ebaytoday - адекватными и меня они полностью устраивают
2. Актуально указывать стоимость в том случае, когда покупаю товар не для себя. людям приходится на слово верить, что доставка обошлась в некую сумму.

Мы рассмотрим ваше предложение, однако вы можете предоставлять этим пользователям скриншоты сайта, где указана сумма за доставку или, например, предоставлять им ссылку на тарифы почты usps.
 
S

shalex2000

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
85
Баллы
221
Live

Similar threads




Вверх
Live