• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

A

Andy86

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
28
Баллы
204
Местоположение
Воронеж
Добрый день, уважаемые Shopotam.

Не пользовался вашими услугами довольно давно, еще до смены склада. В данный момент ожидаю посылку (мелкий пакет) Tracking Number: 9400109699937488551434. Судя по статусу, она вчера была доставлена, но смущает индекс места получения - 03060 вместо 03063. Не могли бы вы подсказать, что это означает, попала ли посылка на склад? Заранее благодарю за ответ.
С уважением, Андрей.
 
S

stasinyhka

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
СПб
добрый день. подскажите актуальный промо код на бесплатную обработку MF посылок для USA.
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
Varewka

Varewka

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
73
Баллы
303
Местоположение
Санкт-Петербург
Возвращаюсь к теме от 8 апреля. Трек номер посылки 9405510200830670591777. Как 8-го числа она вернулась в почтовое отделение, так и находится там. Я так понимаю, что это может продолжаться неделями. Вопрос в чём, новый склад всё таки принимает посылки или банально там никого нет?
Обращаюсь к клиентам компании, кто-нибудь уже получал уже посылки на новый адрес?

Ваша ситуация разрешилась? У меня таже история с 2мя посылками(( но пока только 1 раз пытались доставить
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Добрый день, уважаемые Shopotam.

Не пользовался вашими услугами довольно давно, еще до смены склада. В данный момент ожидаю посылку (мелкий пакет) Tracking Number: 9400109699937488551434. Судя по статусу, она вчера была доставлена, но смущает индекс места получения - 03060 вместо 03063. Не могли бы вы подсказать, что это означает, попала ли посылка на склад? Заранее благодарю за ответ.
С уважением, Андрей.

Добрый день.
Посылка доставлена на наш склад и в скором времени будет зарегистрирована.
Адрес склада зарегистрирован по индексу 03063, однако по какой - то причине, указывается индекс 03060. В настоящий момент мы уточняем эту информацию у почтовых служб.
Пожалуйста, ожидайте регистрацию посылки.
Хорошего Вам дня!

Добавлено спустя 3 мин. 5 сек.
Ваша ситуация разрешилась? У меня таже история с 2мя посылками(( но пока только 1 раз пытались доставить

Добрый день.
Прием посылок на новом складе осуществляется регулярно. Пожалуйста, уточните номер пользователя и трекинг - номер посылки. Мы проверим информацию и предоставим Вам ответ.
 
Varewka

Varewka

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
73
Баллы
303
Местоположение
Санкт-Петербург
Добрый день.
Прием посылок на новом складе осуществляется регулярно. Пожалуйста, уточните номер пользователя и трекинг - номер посылки. Мы проверим информацию и предоставим Вам ответ.

Не правда, не регулярно. Мне уже ответили в ВК, что вчера у склада был выходной..
В любом случае надеюсь со второй попытки доставят)

PS Вы как всегда недоговариваете, стараясь создать видимость, что все идеально. Если бы честно предупреждали о возможных недоразумениях, плохих отзывов было бы меньше.
 
A

Andy86

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
28
Баллы
204
Местоположение
Воронеж
Добрый день.
Посылка доставлена на наш склад и в скором времени будет зарегистрирована.
Адрес склада зарегистрирован по индексу 03063, однако по какой - то причине, указывается индекс 03060. В настоящий момент мы уточняем эту информацию у почтовых служб.
Пожалуйста, ожидайте регистрацию посылки.
Хорошего Вам дня!

Спасибо, значит, теперь ждём регистрацию посылки. :)
 
KnyazHM

KnyazHM

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
160
Баллы
211
Местоположение
ХМАО
Такая же ситуация, трекинг 9500111024025097471695, индекс 03060. Доставлена 10.04. В посылках тишина
 
Alexey Trunov

Alexey Trunov

Новичок
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Уважаемый shopotam.ru, :needhelp:
Пожалуйста, помогите найти посылку P1215594 / (EC209607938US).
Отправление развернули на таможне США (~06.03.2015). По письму из службы поддержки USPS посылка содержит ограниченные и / или опасные предметы, детали просили узнать у вас. Скорее всего это лаки для ногтей.
11.03.2015 ее получил сотрудник shopotam в отделении почты USPS в MEDFIELD, MA.
По последней информации от поддержки Shopotam (07.04.2015), посылка перевезена в палете и ожидает обработки для привязки к аккаунту.
Прошло уже более 30 дней как ее вернули вам. Другие посылки которые я заказывал на новый склад в Nashua, NH обрабатывают в стандартном режиме и уже привязаны к аккаунту.

Очень хотелось бы найти посылку, разобраться с теми вложениями, что вызвали вопросы у таможни, и выслать в Россию.

Переслал через вас за несколько лет 30 посылок, но таких проблем раньше не было.
Надеюсь на скорейшее решение данного вопроса и продолжение дальнейшего благополучного сотрудничества.

Заранее спасибо!

С уважением,
Алексей (U383572)
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Такая же ситуация, трекинг 9500111024025097471695, индекс 03060. Доставлена 10.04. В посылках тишина

Добрый день.
Регистрация посылок осуществляется как правило в течение 2 рабочих дней. В субботу и воскресенье склад не работает. Пожалуйста, ожидайте регистрацию.
 
KnyazHM

KnyazHM

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
160
Баллы
211
Местоположение
ХМАО
Да, большое спасибо, зарегистрировали
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Уважаемый shopotam.ru, :needhelp:
Пожалуйста, помогите найти посылку P1215594 / (EC209607938US).
Отправление развернули на таможне США (~06.03.2015). По письму из службы поддержки USPS посылка содержит ограниченные и / или опасные предметы, детали просили узнать у вас. Скорее всего это лаки для ногтей.
11.03.2015 ее получил сотрудник shopotam в отделении почты USPS в MEDFIELD, MA.
По последней информации от поддержки Shopotam (07.04.2015), посылка перевезена в палете и ожидает обработки для привязки к аккаунту.
Прошло уже более 30 дней как ее вернули вам. Другие посылки которые я заказывал на новый склад в Nashua, NH обрабатывают в стандартном режиме и уже привязаны к аккаунту.

Очень хотелось бы найти посылку, разобраться с теми вложениями, что вызвали вопросы у таможни, и выслать в Россию.

Переслал через вас за несколько лет 30 посылок, но таких проблем раньше не было.
Надеюсь на скорейшее решение данного вопроса и продолжение дальнейшего благополучного сотрудничества.

Заранее спасибо!

С уважением,
Алексей (U383572)

Добрый день.
Нам искренне жаль, что посылка не прошла таможенное оформление и была возвращена обратно на склад.
Более подробный ответ Вам был предоставлен в ЛС, а так же, решение Вашего вопроса ведется по внутренней почте.
 
D

Dr.Axe

Новичок
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
28
Баллы
0
Ваша ситуация разрешилась? У меня таже история с 2мя посылками(( но пока только 1 раз пытались доставить
Да, всё нормально. USPS уж очень неактивно доставляла посылку, словно ждали пинка и на склад она оформлялась в течении 2-х суток.
 
F

freeaway

Новичок
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день.
Через Shopotam.ru на протяжении нескольких лет оправлял не одну посылку, используя услугу MF.
Последняя посылка EP1223872 была доставлена в г. Красноярск в течении 14 дней (предыдущие посылки в 2015 всегда доставлялись в такой же срок). Упаковка как всегда качественная.
Экономия от данного сервиса очевидна. И при использовании купонов на бесплатный MF данная экономия еще больше:)
Рекомендую данный сервис.
Единственное, о чем хочеться написать, при формировании посылок для отправки со склада, ВСЕГДА проверяйте актуальность купонов на скидку на услуги MF. А то я пару раз попадал в ситуацию, что купон заканчивается, и приходиться дополнительно платить по 3$ за каждую добавленную посылку:).
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Пошли третьи сутки - Перед Вами в очереди на отправку 99%
Никому не советую обращаться к данному посреднику с посылками по Германии.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Пошли третьи сутки - Перед Вами в очереди на отправку 99%
Никому не советую обращаться к данному посреднику с посылками по Германии.

Добрый день.
В связи с увеличенным объемом работ на складе в Германии, сроки отправки посылок немного увеличены. Мы приносим извинения за доставленные неудобства, с нашей стороны был направлен запрос на склад, чтобы отправка посылки была осуществлена как можно скорее. Пожалуйста, ожидайте.

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
Добрый день.
Через Shopotam.ru на протяжении нескольких лет оправлял не одну посылку, используя услугу MF.
Последняя посылка EP1223872 была доставлена в г. Красноярск в течении 14 дней (предыдущие посылки в 2015 всегда доставлялись в такой же срок). Упаковка как всегда качественная.
Экономия от данного сервиса очевидна. И при использовании купонов на бесплатный MF данная экономия еще больше :)
Рекомендую данный сервис.
Единственное, о чем хочеться написать, при формировании посылок для отправки со склада, ВСЕГДА проверяйте актуальность купонов на скидку на услуги MF. А то я пару раз попадал в ситуацию, что купон заканчивается, и приходиться дополнительно платить по 3$ за каждую добавленную посылку :).

Добрый день.
Благодарим Вам за положительный отзыв. Будем рады сотрудничать с Вами и дальше.
Удачного Вам дня!
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Добрый день.
В связи с увеличенным объемом работ на складе в Германии, сроки отправки посылок немного увеличены. Мы приносим извинения за доставленные неудобства, с нашей стороны был направлен запрос на склад, чтобы отправка посылки была осуществлена как можно скорее. Пожалуйста, ожидайте.
Что-нибудь нормальное сделайте, сказок я наслушался.
Пошли 4-е сутки, а посылка на месте.
 
D

dumm355

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
86
Баллы
211
Местоположение
Волгодонск
Посылка P1225242, трек-номер: EP1225242
время в пути — 6 д. 23 ч.
Способ доставки: Shiptor Air
Из штатов в Ростовскую обл за 6 дней просто супер! Ну вот как еще быстрее можно?. переживал что со сменой склада будут задержки,нет,даже и не заметил, все быстро принято и упаковано.Упаковка тоже класс,все замотано запечатано на совесть ну блин нравится мне такой сервис,ничего плохого не могу и не хочу сказать.Кто там еще сомневается? я нет,присоединяйтесь!!!
 
K

Kotofej

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
8
Баллы
204
Добрый день!
Тут все пишут что посылки приходят на индекс 03060, вместо 03063. А у меня посылка доставлена по индексу 03064.
Хотелось бы узнать действительно ли посылка до склада добралась? Трек номер 9114999944238472383490
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Что-нибудь нормальное сделайте, сказок я наслушался.
Пошли 4-е сутки, а посылка на месте.

Добрый день.
Ваша посылка была отправлена 06.04.2015. Еще раз приносим извинения за задержку в отправке посылке.
Пожалуйста, ожидайте доставки.
Хорошего Вам дня!

Добавлено спустя 1 ч. 35 мин. 6 сек.
Добрый день!
Тут все пишут что посылки приходят на индекс 03060, вместо 03063. А у меня посылка доставлена по индексу 03064.
Хотелось бы узнать действительно ли посылка до склада добралась? Трек номер 9114999944238472383490

Добрый день.
Мы проверили информацию по посылке 9114999944238472383490. Она доставлена на наш новый склад, так что можете не переживать.
Ожидайте ее регистрации на складе.
Удачного Вам дня!

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
Посылка P1225242, трек-номер: EP1225242
время в пути — 6 д. 23 ч.
Способ доставки: Shiptor Air
Из штатов в Ростовскую обл за 6 дней просто супер! Ну вот как еще быстрее можно?. переживал что со сменой склада будут задержки,нет,даже и не заметил, все быстро принято и упаковано.Упаковка тоже класс,все замотано запечатано на совесть ну блин нравится мне такой сервис,ничего плохого не могу и не хочу сказать.Кто там еще сомневается? я нет,присоединяйтесь!!!

Добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем рады сотрудничать с Вами и дальше.
Отличного Вам дня!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live