• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Здравствуйте.Я ещё раз прошу разобраться с моей посылкой.Посылка у Вас находится с 26 марта. Не ужели так сложно переклеить трек и выствит счёт.И ещё один момент у меня активирован промокод,который относится к США.Он к моеймоей первой посылке отношения не имет верно коли она из Германии? Первую посылку у Вас написано страхуете за свой счёт.Заранее спасибо с уважением Михаил

Добрый день.
Пожалуйста, предоставьте в ЛС номер пользователя и трекинг - номер посылки.
Мы проверим информацию и предоставим Вам ответ.

Добавлено спустя 4 мин. 12 сек.
Получила посылку, за которую очень сильно переживала. Я и раньше отправляла лаки, об этом можно почитать тут.
В этот раз я решила не рисковать и отправить лаки отдельно, потому что одежду из большой посылки - жалко. Оставила комментарий, попросив как следует упаковать лаки. Но я очень рисковала, так как товар все же запрещенный. Но решила, что если таможня развернет, то пусть будет так, утилизирую по возврату на склад. Так как лаки там реально стоят копейки.
Получила вчера без проблем. Однако один лак все же растекся, но комментарий мой был учтен, так что я думаю тут больше уже нужно винить производителя за слабую крышку.
Трек-номер: LM935635176CN
Фото сделанные на тапок прилагаю.)
[attachment=p:218775:7em68mZK0DY.jpg]
[attachment=p:218776:MOemm71Y3v4.jpg]
[attachment=p:218777:pk3N51Be2z0.jpg]

Добавлено спустя 16 мин. 51 сек.
Давно хотела написать отзыв об этих двух посылках. Это один товар, заказанный по просьбе друга.
http://item.taobao.c...&id=12474348048
Ранее пыталась приобрести этот товар через МистерТао, но они не могли его выкупить и вечно делали возврат средств без объяснения причин. С боем вывела деньги с МистерТао и решила заказать сама, как раз таки из-за этой вещи и пришла в Шопотам.
Заказала этот товар, он дошел без проблем, но вес и габариты были большими, поэтому пришлось заказать разделение, потому что иначе получалась очень дорогая доставка. В итоге застраховала и отправила двумя посылками. CP297401509CN и CP303252307CN.
Так легли карты, что Почта России решила прокатиться по моим посылкам катком. Плюс ко всему не верно был указан вес непосредственно работниками склада в Китае. А когда пришли посылки, хотелось плакать, потому что пришлось ремонтировать дорогие детали, ради которых все и покупалось.
Но я благоразумно обратилась в Службу Поддержки, так как мои посылки были застрахованы. Для тех, кто не верит, прилагаю скриншоты переписки. Я сначала обратилась по факту отслеживания с другим весом, поэтому со мной беседу вела изначально Александра.
m9a0Qjg.png
Речь идет о этих деталях:
1hgTRfM.jpg
Со мной начала вести беседу Ирина, в ходе разговора она мне предложила компенсацию.
Tj5WqHW.png
Хочу обратить внимание, что все мои претензии были рассмотрены, а просьбы по возврату были удовлетворены.
Скриншот из Истории Операций, да, посылка из моего первого поста здесь была отправлена в то же, поэтому разбиралась я по ним в одно и то же время.
3h1s7aa.png
Выведенная сумма покрыла все расходы и даже немного осталось.
Фотографии повреждений:
[attachment=p:218779:7gduuReY2uQ.jpg]
[attachment=p:218780:EejGaLrMMqk.jpg]
[attachment=p:218781:UAyVo_RdaZE.jpg]
[attachment=p:218782:yF2a2EN5psI.jpg]
[attachment=p:218783:YgVghlR1ioI.jpg]
Эти повреждения для пластика на мотоцикл фатальны, потому что при движении с такой трещиной — деталь разобьется в дребезг. Трещина — сквозная, поэтому возможно было только сшивание.
Хочу сказать отдельное спасибо службе поддержки, за своевременные ответы и моментальные выплаты. Это положительный отзыв, я и дальше пользуюсь сервисом, потому что радует сговорчивость и ответственность самого Шопотама. В данной ситуации больше виновата Почта России, нежели склад посредник, но при этом возмещений от Почты России я не дождусь, а Шопотам вернул средства без проблем, в том числе и за свою ошибку при взвешивании посылки.
Спасибо еще раз!

Добрый день!
Благодарим Вас за подробный положительный отзыв о работе нашего сервиса. Будем искренне рады продолжить с Вами сотрудничество.
Удачного Вам дня!

Добавлено спустя 2 мин. 48 сек.
адрес склада в США опять изменился почему? старый накрыло ФэБэЭр? :rolleyes:

Добрый день!
В настоящее время мы переезжаем в новое помещение, которое лучше подойдет под новые разработки складских процессов. Будут изменены некоторые конвейерные этапы и автоматизированы дополнительные процессы, чтобы Ваши товары и посылки быстрее проходили обработку и отправлялись к Вам.

Добавлено спустя 3 мин. 3 сек.
мою посылку получили в среду, и до сих пор она не зарегестрирована. примерно в то же время заказал дополнительные фотографии для товара который уже на складе - тоже без результата...

Добрый день.
Уточните, пожалуйста в ЛС, Ваш номер пользователя и трекинг - номер посылки. Мы проверим информацию и предоставим Вам ответ.
 
V

vadsim

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
75
Баллы
9
Местоположение
moscow
Получена очередная посылка CJ468593458US от сервиса. Заказывал электроинструмент и автомобильный пылесос. Всеми товарами очень доволен. Время посылки в пути, включая получение на почте - рекордные 6 дней. Была сформирована сервисом за один день.Упакована как всегда отлично. Все в целости и сохранности. Сервис в очередной раз порадовал. Твердые пять. Спасибо.

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
 
E

ejikirus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва/Россия
Я тоже очень доволен Shopotam - за 19 посылок у меня не было ни одной серьезной проблемы - а мелкие всегда решались быстро. Излишне списанное - возвращалось, а проблемы с поиском на складе - оперативно разрешались. Да и вторая по счету смена склада не приводит к проблемам - в прошлую смену у меня вообще 4 посылки были в пути - и то все дошло. А Shiptor Air - очень удобно для мелких пакетов и отсутствия возможности ждать курьера. Последняя посылка EP1223349 дошла за 6 дней - а могла бы и за 4 - если бы Boxberry не стормозил.

А на фото - полироль для пластика. Это в России не популярно - зато я смогу теперь полечить пластиковые фары у моего авто и монитор с царапинами.
 

Вложения

  • IMG_0127.jpg
    IMG_0127.jpg
    119.4 КБ · Просмотры: 47
R

RealCodeMaster

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Баллы
221
Посылка P1217506, трек-номер: CD006421222RU
Получена 01.04.2015, время в пути — 14 д. 9 ч.
Способ доставки: Shiptor Priority

По этой посылке вообще вопросов нет. Единственное, почему-то долго паковалась но, зато качество упаковки идеальное и ящик и внутри. Ящик реально качественный, на уровне ящиков от USPS. (Персональное обращение к ShopoTam: не используйте ящики ROMANOW CONTAINER! Не смотря на славянское название, они не для Почты России!) Доехала посылка достаточно быстро для этого способа доставки. Обшая оценка за данную посылку: "5".
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Прошло 11 дней, а воз и ныне там. Посылка получена в Германии 27 марта, а посылки все еще нет в моем аккаунте.
 
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
А подскажите по посылке с номером P1225994
Она переезжает на новый склад и будет потом отправлена или стоит ожидать ее отправки раньше?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Прошло 11 дней, а воз и ныне там. Посылка получена в Германии 27 марта, а посылки все еще нет в моем аккаунте.

Добрый день.
Действительно, Вы ожидаете внесения посылки в аккаунт длительное время. Мы приносим извинения за доставленные неудобства. В связи с резко увеличенным объемом работ сроки регистрации увеличились. Мы сделаем все возможное с нашей стороны, чтобы Ваша посылка была зарегистрирована как можно скорее. Пожалуйста, ожидайте.

Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.
А подскажите по посылке с номером P1225994
Она переезжает на новый склад и будет потом отправлена или стоит ожидать ее отправки раньше?

Добрый день.
Ваша посылка будет отправлена со старого склада в ближайшее время.
Пожалуйста, ожидайте.

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
Получена очередная посылка CJ468593458US от сервиса. Заказывал электроинструмент и автомобильный пылесос. Всеми товарами очень доволен. Время посылки в пути, включая получение на почте - рекордные 6 дней. Была сформирована сервисом за один день.Упакована как всегда отлично. Все в целости и сохранности. Сервис в очередной раз порадовал. Твердые пять. Спасибо.

Я тоже очень доволен Shopotam - за 19 посылок у меня не было ни одной серьезной проблемы - а мелкие всегда решались быстро. Излишне списанное - возвращалось, а проблемы с поиском на складе - оперативно разрешались. Да и вторая по счету смена склада не приводит к проблемам - в прошлую смену у меня вообще 4 посылки были в пути - и то все дошло. А Shiptor Air - очень удобно для мелких пакетов и отсутствия возможности ждать курьера. Последняя посылка EP1223349 дошла за 6 дней - а могла бы и за 4 - если бы Boxberry не стормозил.
А на фото - полироль для пластика. Это в России не популярно - зато я смогу теперь полечить пластиковые фары у моего авто и монитор с царапинами.

Посылка P1217506, трек-номер: CD006421222RU
Получена 01.04.2015, время в пути — 14 д. 9 ч.
Способ доставки: Shiptor Priority
По этой посылке вообще вопросов нет. Единственное, почему-то долго паковалась но, зато качество упаковки идеальное и ящик и внутри. Ящик реально качественный, на уровне ящиков от USPS. (Персональное обращение к ShopoTam: не используйте ящики ROMANOW CONTAINER! Не смотря на славянское название, они не для Почты России!) Доехала посылка достаточно быстро для этого способа доставки. Обшая оценка за данную посылку: "5".

Добрый день!
Благодарим Вас за положительные отзывы. Будем рады сотрудничать с Вами и дальше.
Хорошего Вам дня!
 
R

RealCodeMaster

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Баллы
221
Посылка P1221666, трек-номер: CJ468449411US
Получена 02.04.2015, время в пути — 10 д. 0 ч.
Способ доставки: Priority Mail International

Так же посылка без проблем, быстро упакована, отправлена и доехала быстрее средних сроков. Ещё раз убеждаюсь, что доставка Priority Mail самая оптимальная по соотношению цена/срок доставки и что очень важно, самая прогнозируямая по срокам доставки. Ящик нормальный, от USPS, внутри всё тоже по уму упаковано. Обшая оценка за данную посылку: "5".
 
D

Dr.Axe

Новичок
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
28
Баллы
0
Здравствуйте. Скажите, как так, 2-й раз на ваш склад usps пытается доставить посылку и безрезультатно? трек номер 9405510200830670591777
 
R

RealCodeMaster

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Баллы
221
Badum

Badum

Начинающий
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
17
Баллы
86
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Здравствуйте. Скажите, как так, 2-й раз на ваш склад usps пытается доставить посылку и безрезультатно? трек номер 9405510200830670591777

Добрый день.
Склад работает в штатном режиме. К сожалению, мы не владеем информацией, по какой причине доставка не состоялась. Сегодня склад работает, искренне надеемся, что посылка будет получена. В крайнем случае, если третья попытка будет такой же как и предыдущие, то, пожалуйста, дайте нам знать. Мы свяжемся с почтовой службой для решения вопроса.

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
Посылка P1221666, трек-номер: CJ468449411US
Получена 02.04.2015, время в пути — 10 д. 0 ч.
Способ доставки: Priority Mail International

Так же посылка без проблем, быстро упакована, отправлена и доехала быстрее средних сроков. Ещё раз убеждаюсь, что доставка Priority Mail самая оптимальная по соотношению цена/срок доставки и что очень важно, самая прогнозируямая по срокам доставки. Ящик нормальный, от USPS, внутри всё тоже по уму упаковано. Обшая оценка за данную посылку: "5".

Добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем рады сотрудничать с Вами и дальше.
Удачного Вам дня!
 
D

dumm355

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
86
Баллы
211
Местоположение
Волгодонск
Итак получил посылку Р 1221191 трек номер ЕР1221191,время в пути 14 дней и это радует так как думал что предыдущая случайно так быстро проскочила,а нет получается закономерность,это есть хорошо.Упаковка радует,ничего лишнего но и не кое как,прогресс на лицо,еще на отправку ставлю две посылки,работаем,работаем!!!
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Зарегистрируйте мою посылку в Германии! Вы что, прикалываетесь? Посылка уже 13 дней валяется на складе, а толку 0.

Добавлено спустя 2 мин. 13 сек.
Кому в последнее время приходили посылки в Германии? За какое время регистрируют? Может мою просто-напросто прос**ли?
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Случилось чудо света - мою посылку внесли в базу.
Вы можете заранее сказать, какой у вас срок обработки посылок?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Случилось чудо света - мою посылку внесли в базу.
Вы можете заранее сказать, какой у вас срок обработки посылок?

Добрый день.
Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Как правило регистрация посылок осуществляется в течение 1 - 2 рабочих дней. Хотим отметить, что в Германии с 3 - 6 праздновалась Пасха. Так же, в связи с резко увеличенным объемом работ, регистрация посылок на складе занимает более длительное время. Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства, мы приложим все усилия, чтобы подобная ситуация больше не повторилась.

Добавлено спустя 1 мин. 44 сек.
Итак получил посылку Р 1221191 трек номер ЕР1221191,время в пути 14 дней и это радует так как думал что предыдущая случайно так быстро проскочила,а нет получается закономерность,это есть хорошо.Упаковка радует,ничего лишнего но и не кое как,прогресс на лицо,еще на отправку ставлю две посылки,работаем,работаем!!!

Добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем рады сотрудничать с Вами и дальше.
Хорошего Вам дня!
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Да, вы часто прилаживаете усилия, но результата не видно.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Привет команда SHOPOTAM!
В очередной раз получил свою поcылку из США. Консолидация на складе Мерримарк в США была из пяти мест(5 товаров из разных штатов). Всё собрано в одну посылку по высшему разряду. Мою просьбу по поводу укладки товара в посылку исполнили на 100%. Приятно удивляет бесплатный приём MF посылок по заранее введённому промокоду(очень хорошая экономия). Упакована в течении 2х дней(очень быстро). Доставка практически моментальная 9 дней. Да, ещё сегодня позвонила девушка с Шопотам и любезно предложила получить посылку в пункте выдачи. Молодцы, так держать. На других посредников даже и не смотрю. Вы лучшие, однозначно :good:
dropbox_ekGYiw.jpg
dropbox_boTUbV.jpg
dropbox_714APl.jpg
 
D

Dr.Axe

Новичок
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
28
Баллы
0
Возвращаюсь к теме от 8 апреля. Трек номер посылки 9405510200830670591777. Как 8-го числа она вернулась в почтовое отделение, так и находится там. Я так понимаю, что это может продолжаться неделями. Вопрос в чём, новый склад всё таки принимает посылки или банально там никого нет?
Обращаюсь к клиентам компании, кто-нибудь уже получал уже посылки на новый адрес?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Возвращаюсь к теме от 8 апреля. Трек номер посылки 9405510200830670591777. Как 8-го числа она вернулась в почтовое отделение, так и находится там. Я так понимаю, что это может продолжаться неделями. Вопрос в чём, новый склад всё таки принимает посылки или банально там никого нет?
Обращаюсь к клиентам компании, кто-нибудь уже получал уже посылки на новый адрес?

Добрый день.
Как видно по трекинг - номеру, посылка была доставлена на склад 08.04.2015.
Склад работает в штатном режиме.

Добавлено спустя 1 мин. 38 сек.
Привет команда SHOPOTAM!
В очередной раз получил свою поcылку из США. Консолидация на складе Мерримарк в США была из пяти мест(5 товаров из разных штатов). Всё собрано в одну посылку по высшему разряду. Мою просьбу по поводу укладки товара в посылку исполнили на 100%. Приятно удивляет бесплатный приём MF посылок по заранее введённому промокоду(очень хорошая экономия). Упакована в течении 2х дней(очень быстро). Доставка практически моментальная 9 дней. Да, ещё сегодня позвонила девушка с Шопотам и любезно предложила получить посылку в пункте выдачи. Молодцы, так держать. На других посредников даже и не смотрю. Вы лучшие, однозначно :good:



Добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв и теплые слова. Будем рады продолжить с Вами сотрудничество.
Хорошего Вам дня!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live