• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Посылка: P1070145 Трек: CJ451767336US
Когда тебе что-то хочется, а это что-то в Америке - основная проблема - это доставка в Россию. Мало кто из продавцов шлет дальше Штатов, а если и шлет то цены выставляет не всегда адекватные. Нашлось довольно много сервисов, которые организовали доставку Америка - Россия. Но когда тебе нужно выбрать единственного и навсегда - вот здесь начинается засада. Потому что не попробовав несколько сервисов, не узнаешь качество. Был опробован и Dostami, но у них отправка только EMS, а оно мне по таким ценам нафиг не надо. В общем методом проб и ошибок остановился на Shopotam, своя доставка через Германию вообще супер! И цены ниже. Всё пока устраивает, а я вожу довольно много и разного (10-15 кг за раз.). Нет проблем ни с отправкой, ни с упаковкой. Надеюсь, качество сервиса и дальше останется как минимум на таком уровне. :)

Добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем рады сотрудничать с Вами и дальше.
Удачного Вам дня :)
 
V

vadsim

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
75
Баллы
209
Местоположение
moscow
Пришла очередная посылка CJ466963955US. Дошла за 12 дней. Упаковка на складе прошла очень быстро-всего за 1 день. Упаковка - как всегда на отлично. Все дошло в целости и сохранности. Заказывал электроинструмент и расходники для него. Считаю, что посредник сработал очень оперативно, на твердую пятерку. Буду пользоваться услугами сервиса и впредь.
 
W

warcat

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
73
Баллы
211
P1075539 CJ452351048US
Спасибо компании Shopotam за долголетнее сотрудничество, поддержку и гарантированно хорошую работу. Понимаешь, за что платишь деньги, когда отправляют в указанные сроки, всё приходит в целости и сохранности, спорные моменты урегулируются как правило довольно быстро и с хоть небольшой, но материальной выгодой (задержка отправки компенсируется в твердой валюте). Продолжайте в том же духе, у вас хорошо получается!:)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Привет друзья из Шопотам! Сегодня получил свою очередную посылку Р1216970 из Германии. Посылка отправленная способом Шиптор приорити дошла за 13 дней. Результат очень хороший. Упаковка как всегда на высоте. Спасибо за Ваш честный, а главное доступный сервис. Вы лучшие!!! :)
dropbox_beyU3m.jpg
dropbox_k8mlXE.jpg
dropbox_wy1eUY.jpg
Отдельное спасибо работникам немецкого склада за очень быструю упаковку и отправку моей посылки. Удачи Вам ребята :)
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Пришла очередная посылка CJ466963955US. Дошла за 12 дней. Упаковка на складе прошла очень быстро-всего за 1 день. Упаковка - как всегда на отлично. Все дошло в целости и сохранности. Заказывал электроинструмент и расходники для него. Считаю, что посредник сработал очень оперативно, на твердую пятерку. Буду пользоваться услугами сервиса и впредь.
P1075539 CJ452351048US
Спасибо компании Shopotam за долголетнее сотрудничество, поддержку и гарантированно хорошую работу. Понимаешь, за что платишь деньги, когда отправляют в указанные сроки, всё приходит в целости и сохранности, спорные моменты урегулируются как правило довольно быстро и с хоть небольшой, но материальной выгодой (задержка отправки компенсируется в твердой валюте). Продолжайте в том же духе, у вас хорошо получается! :)
Привет друзья из Шопотам! Сегодня получил свою очередную посылку Р1216970 из Германии. Посылка отправленная способом Шиптор приорити дошла за 13 дней. Результат очень хороший. Упаковка как всегда на высоте. Спасибо за Ваш честный, а главное доступный сервис. Вы лучшие!!! :)
Скрытый текст

dropbox_4hTgok.jpg
dropbox_pyEpQm.jpg
dropbox_ZCldMq.jpg

Отдельное спасибо работникам немецкого склада за очень быструю упаковку и отправку моей посылки. Удачи Вам ребята :)


Добрый день!
Благодарим Вас за положительные отзывы и теплые слова. Будем рады продолжить с Вами сотрудничество.
Хорошего Вам дня!
 
V

vital72

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
100
Баллы
21
Местоположение
Москва
С недавних пор стали приходить письма "счастья" - "Ваш товар Gхххххх будет утилизирован через".
Честно говоря, такие письма меня нервируют. Узнать, что твой товар может вот запросто взять и исчезнуть - радости не добавляет. Чья это была дурацкая идея?
И вообще. На странице повсюду натыканы кнопки "утилизировать товар", как мины на минном поле, так и смотришь, как бы случайно не нажать. Это что, такая востребованная функция, что прям сил нет, как необходимо было вынести эти кнопки? По моему, если уж возникла такая необходимость (хотя услуга сама по себе очень странная, кто захочет просто выкинуть деньги?), то лучше такие запросы посылать по обратной связи.
 
V

vadsim

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
75
Баллы
209
Местоположение
moscow
Получил очередную посылку с вкусностями от Шопотам , трекинг CJ467658400US. Время в пути всего 8 дней. Упаковка сервисом была проведена за 2 дня.
Итого через 10 дней с момента упаковки посылка у меня. Качество упаковки как всегда отличное, все дошло в целости и сохранности. Считаю работу сервиса отличной. Большая ему благодарность за многолетнее сотрудничество.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
С недавних пор стали приходить письма "счастья" - "Ваш товар Gхххххх будет утилизирован через".
Честно говоря, такие письма меня нервируют. Узнать, что твой товар может вот запросто взять и исчезнуть - радости не добавляет. Чья это была дурацкая идея?
И вообще. На странице повсюду натыканы кнопки "утилизировать товар", как мины на минном поле, так и смотришь, как бы случайно не нажать. Это что, такая востребованная функция, что прям сил нет, как необходимо было вынести эти кнопки? По моему, если уж возникла такая необходимость (хотя услуга сама по себе очень странная, кто захочет просто выкинуть деньги?), то лучше такие запросы посылать по обратной связи.

Добрый день.

С 22 января 2015 года были введены новые правила хранения товаров и посылок на складе, о чем была опубликована новость на нашем сайте
Бесплатный срок хранения товаров и посылок, полученных с помощью услуги Mail Forwarding, составляет 45 календарных дней. По истечении этого срока товар нужно отправить на упаковку или продлить срок его хранения, предварительно пополнив баланс на необходимую сумму.

Бесплатный срок хранения сформированных посылок, для которых был выбран метод доставки ShopoTam.ru Экспресс, составляет 30 календарных дней. Для посылок с другими способами доставки - 15 календарных дней. По истечении указанного срока товар нужно отправить с нашего склада или продлить срок хранения, предварительно пополнив баланс на необходимую сумму.

Товары и посылки, полученные с помощью услуги Mail Forwarding, а также все сформированные посылки будут утилизированы, если по истечении бесплатного срока хранения вами не будет принято решение об отправке товара или о продлении срока его хранения. Услуга по утилизации бесплатна!


Добавлено спустя 46 сек.
Получил очередную посылку с вкусностями от Шопотам , трекинг CJ467658400US. Время в пути всего 8 дней. Упаковка сервисом была проведена за 2 дня.
Итого через 10 дней с момента упаковки посылка у меня. Качество упаковки как всегда отличное, все дошло в целости и сохранности. Считаю работу сервиса отличной. Большая ему благодарность за многолетнее сотрудничество.

Добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем рады сотрудничать с Вами и дальше.
Удачного Вам дня!
 
V

vital72

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
100
Баллы
21
Местоположение
Москва
потрясающе.
вас там специально обучают что ли отвечать так, чтобы не ответить ни на один вопрос или просто подыскивают таланты?
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Получил сегодня свою очередную посылочку P1219145 на этот раз из США. Посылка упакована на 5+(в посылке были электронные гаждеты, всвязи с этим была наклеяна предупреждающая этикетка на посылку). Посылка дошла за 9 дней(что стало нормой для Шопотам :)) что очень приятно. Давно забыл про почту России. Ценники за доставку впечатляют. За эту посылку весом 0,5 кг отправленную методом Шиптор Эир я отдал $11. Это практически даром. Товар внутри упаковки ни грамма не пострадал
dropbox_GPCdRd.jpg

dropbox_7TQy84.jpg

dropbox_kBTrlY.jpg
Шопотам, повторю очевидное: Вы лучшая компания среди посредников по доставке, будь то США, Германия или Китай. Удачи Вам и процветания
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Получил сегодня свою очередную посылочку P1219145 на этот раз из США. Посылка упакована на 5+(в посылке были электронные гаждеты, всвязи с этим была наклеяна предупреждающая этикетка на посылку). Посылка дошла за 9 дней(что стало нормой для Шопотам :)) что очень приятно. Давно забыл про почту России. Ценники за доставку впечатляют. За эту посылку весом 0,5 кг отправленную методом Шиптор Эир я отдал $11. Это практически даром. Товар внутри упаковки ни грамма не пострадал





Шопотам, повторю очевидное: Вы лучшая компания среди посредников по доставке, будь то США, Германия или Китай. Удачи Вам и процветания

Добрый день.
Нам очень приятно, что Вы остаетесь нашим постоянным пользователем. В очередной раз, благодарим Вас за положительный отзыв. Будем рады сотрудничать с Вами и дальше.
Удачного Вам дня и отличного настроения! :)
 
A

AnnaKem

Новичок
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте,
не нашла код на бесплатный MF до конца апреля, продублируйте пожалуйста код

Ну и кратенький отзыв последней моей посылки из США, шла до меня 10 дней, что не плохо в общем то, минимум времени доставки из всех моих 18 посылок был 8 дней. На упаковке и оправке правда догло что то стали упаковывать, последняя неделю провисела таким образом (но бывало что в день формирования и упаковка и отправка.
Казусов катастрофических которые не смогли бы решить со службой поддержки не возникло поэтому уже третий год остаюсь клиентом сервиса. Была проблема с начислением платы за сверххранение свормированной посылки более 60 долл насчитали, но в переписке объяснила что это задержка была не по моей вине, а то что не могла добиться изменений в декларации и мне вернули средства на счет. Нервы конечно потрепала я доказывая свою правоту, но в общем результат конечный был адекватен ситуации, меня поняли и не отказали в возврате денег.

В целом есть как плюсы так и минусы, как и у любой конторы собственно, но в моем случае плюсов все же больше поэтому я остаюсь постоянным клиентом.
Остается только пожелать чтобы количество довольных клиентов возрастало!!
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Здравствуйте,
не нашла код на бесплатный MF до конца апреля, продублируйте пожалуйста код

Ну и кратенький отзыв последней моей посылки из США, шла до меня 10 дней, что не плохо в общем то, минимум времени доставки из всех моих 18 посылок был 8 дней. На упаковке и оправке правда догло что то стали упаковывать, последняя неделю провисела таким образом (но бывало что в день формирования и упаковка и отправка.
Казусов катастрофических которые не смогли бы решить со службой поддержки не возникло поэтому уже третий год остаюсь клиентом сервиса. Была проблема с начислением платы за сверххранение свормированной посылки более 60 долл насчитали, но в переписке объяснила что это задержка была не по моей вине, а то что не могла добиться изменений в декларации и мне вернули средства на счет. Нервы конечно потрепала я доказывая свою правоту, но в общем результат конечный был адекватен ситуации, меня поняли и не отказали в возврате денег.

В целом есть как плюсы так и минусы, как и у любой конторы собственно, но в моем случае плюсов все же больше поэтому я остаюсь постоянным клиентом.
Остается только пожелать чтобы количество довольных клиентов возрастало!!

Добрый день.
Благодарим Вас за положительный и объективный отзыв. Будем рады сотрудничать с Вами и дальше.
Промо - код продублирован в ЛС.
Удачного Вам дня!
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
В Германии бесплатный MF по коду работает? Если да, то продублируйте и мне код.
 
V

vital72

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
100
Баллы
21
Местоположение
Москва
может в паблик кинете код?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
K

Khadafi

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
25
Баллы
204
Местоположение
Moscow
Добрый день, пришлите пожалуйста новый промо-код на бесплатные MF.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
Все забываю отписаться. Спрашивал тут как-то насчет Moto360 и способа его отправки. Отправил свою посылку Р1213252 с часами все-таки через EMS вместе с со смартом Motorola Moto X
Прошло все нормально, доставили за 18 дней, трек номер EC209501129US упаковка было целой, никто ее не ковырял по дороге))) Вскрывал под неусыпном взоре сотрудника почты)
Часы Moto360 отличные в результате оказались и в связке со смартом Moto X работают как родные) Все уведомления и сообщения всегда на часах, смарт можно из кармана не вытаскивать, рекомендую тем кто бегает с фаблетами 5,5" и большей диагонали
Немного фоток от посредника на складе которые делали:
 

Вложения

  • 9876937_501eb6542d35f6a82f813a947e6a58138a813bee.jpg
    9876937_501eb6542d35f6a82f813a947e6a58138a813bee.jpg
    66.9 КБ · Просмотры: 57
  • 9876974_cedd707e3edf50bb5e7cbd8b9f8e7af57adef2b3.jpg
    9876974_cedd707e3edf50bb5e7cbd8b9f8e7af57adef2b3.jpg
    79.6 КБ · Просмотры: 31
Live

Similar threads




Вверх
Live