• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
Вопрос. Можно ли отправить Shopotam Air такой предмет как смартчасы Moto 360 прочитал, что к часам не требуется нотификация (другой посредник отправляет такие часы через СПСР) поэтому их спокойно можно отправлять любым методом доставки. Так ли это? На данный момент выбираю кто сможет оправить часы без участия Почты России.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Вопрос. Можно ли отправить Shopotam Air такой предмет как смартчасы Moto 360 прочитал, что к часам не требуется нотификация (другой посредник отправляет такие часы через СПСР) поэтому их спокойно можно отправлять любым методом доставки. Так ли это? На данный момент выбираю кто сможет оправить часы без участия Почты России.

Здравствуйте! К сожалению это не так. Нотификация всё ещё требуется, и скорее всего будет требоваться ещё долго, так как официальных продаж устройства в РФ не намечается. Его можно отправить через наш сервис только обычной почтой (Priority, EMS). Если захотите воспользоваться каким-либо из этих способов, то рекомендуем не отказываться от страховки.
 
В

Валентина30

Новичок
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
4
Баллы
0
Здравствуйте. Подскажите сколько у Вас длится упаковка посылки с 30.01 ни как не упакуют)) трек Р1211917(нужно лишь приклеить новый трек)
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Здравствуйте. Подскажите сколько у Вас длится упаковка посылки с 30.01 ни как не упакуют)) трек Р1211917(нужно лишь приклеить новый трек)

Добрый день.
Упаковка посылок осуществляется в течении 2 рабочих дней. Вчера - 02.02.15 склад не работал по причине погодных условий. Ваша посылка будет упакована при первой же возможности. Мы приносим извинения за доставленные неудобства.
 
K

Khadafi

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
25
Баллы
204
Местоположение
Moscow
Добрый день. Я уже написал письмо в тех поддержку, но для оперативного решения проблемы дублирую сюда.
Продавец выслал посылку на ваш склад в США, судя по треку "получатель" отказался принимать посылку, и она едет обратно к отправителю. Как такое может быть?
В предыдущем сообщении я увидел, что склад не работал 02.02, но зачем же давать отказ на получение посылки? Кто теперь будет заниматься ее возвратом на склад?
трек номер 9405509699938139048191

Прошу как можно быстрее разобраться с проблемой!

П.С. Видимо, что-то произошло со складом, а не просто непогода? Посылки, доставленные в пятницу и субботу, до сих пор не появились в личном кабинете.
 
K

Kotofej

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
8
Баллы
204
Добрый день.
Хотелось бы выяснить судьбу моей посылочки MF978167, судя по треку пришла она в пятницу, но в личном кабинете ее до сих пор нет.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Добрый день. Я уже написал письмо в тех поддержку, но для оперативного решения проблемы дублирую сюда.
Продавец выслал посылку на ваш склад в США, судя по треку "получатель" отказался принимать посылку, и она едет обратно к отправителю. Как такое может быть?
В предыдущем сообщении я увидел, что склад не работал 02.02, но зачем же давать отказ на получение посылки? Кто теперь будет заниматься ее возвратом на склад?
трек номер 9405509699938139048191

Прошу как можно быстрее разобраться с проблемой!

П.С. Видимо, что-то произошло со складом, а не просто непогода? Посылки, доставленные в пятницу и субботу, до сих пор не появились в личном кабинете.

Добрый день. В выходные дни склад не работает. По причине неблагоприятных погодных условий 2 -3 февраля склад не работал. Пожалуйста, ожидайте регистрации посылок на складе.
Что касается посылки с трекинг - номером 9405509699938139048191, то Ваше обращение по внутренней почте было направлено профильному сотруднику для ускорения решения вопроса. О результатах уведомим Вас по внутренней почте, пожалуйста, ожидайте.

Добавлено спустя 3 мин. 45 сек.
Добрый день.
Хотелось бы выяснить судьбу моей посылочки MF978167, судя по треку пришла она в пятницу, но в личном кабинете ее до сих пор нет.

Добрый день.
Посылка MF978167 была Вами добавлена и сформирована в посылку, которая ожидает упаковки.
Удачного Вам дня!
 
K

Kotofej

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
8
Баллы
204
Добрый день.
Посылка MF978167 была Вами добавлена и сформирована в посылку, которая ожидает упаковки.
Удачного Вам дня!
Посылочка то ожидает упаковки, но тут новая загвоздка появилась. Сейчас пришло письмо в котором написано:

"Ваша посылка не может быть отправлена выбранным способом доставки,
так как в ней находятся товары одного наименования в количестве более 4 штук.
Это может быть признано коммерческой партией.
Способ доставки должен быть изменен на Стандарт, Priority или ЕМС."

До этого всегда заказывался именно этот товар и всегда в количестве большем 4шт, только раньше проблем с этим не возникало почему то.
Шопотам решил зарабатывать на более дорогой доставке???
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Посылочка то ожидает упаковки, но тут новая загвоздка появилась. Сейчас пришло письмо в котором написано:

"Ваша посылка не может быть отправлена выбранным способом доставки,
так как в ней находятся товары одного наименования в количестве более 4 штук.
Это может быть признано коммерческой партией.
Способ доставки должен быть изменен на Стандарт, Priority или ЕМС."

До этого всегда заказывался именно этот товар и всегда в количестве большем 4шт, только раньше проблем с этим не возникало почему то.
Шопотам решил зарабатывать на более дорогой доставке???

Согласно инвойсу и ссылке, в посылке находится 15 коробок по 50 тест - полосок. 750 тест - полосок превышают норму, которую может использовать 1 человек в течение одного календарного месяца. В связи с этим, транспортный перевозчик отказал в доставке посылки. Как мы видим, Ваш вопрос был уже решен по внутренней почте и способ доставки был изменен на Shopotam стандарт.
 
W

warcat

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
73
Баллы
211
Посылка: P1055031 Трек:CJ450397149US
Уже давно пользуюсь услугами Shopotam, чтобы привезти грузы из Америки в Россию. Вожу большими посылками. Нравится, как организована в компании логистика: всё устраивает и по срокам, и по упаковке (пырышки-пупырышки), и по обратной связи с клиентом. Поскольку я давний клиент, бывают и вопросы, нестыковки. Но техподдержка сразу выходит на связь и помогает решить все вопросы. Спасибо за Шопотаму работу! Процветания и развития всем нам.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Посылка: P1055031 Трек:CJ450397149US
Уже давно пользуюсь услугами Shopotam, чтобы привезти грузы из Америки в Россию. Вожу большими посылками. Нравится, как организована в компании логистика: всё устраивает и по срокам, и по упаковке (пырышки-пупырышки), и по обратной связи с клиентом. Поскольку я давний клиент, бывают и вопросы, нестыковки. Но техподдержка сразу выходит на связь и помогает решить все вопросы. Спасибо за Шопотаму работу! Процветания и развития всем нам.

Добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем рады сотрудничать с Вами и дальше.
Удачного Вам дня!
 
V

vadsim

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
75
Баллы
209
Местоположение
moscow
Получил еще одну посылку CJ466094273US, время в пути 10,5 дней. Оформление сервисом составило 2 дня. В результате менее, чем через 13 дней посылка была в моем почтовом отделении. Все доехало в целости и сохранности (заказывал электроинструмент), упаковано как всегда очень хорошо. Считаю работу выполненную сервисом отличной.
 
W

warcat

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
73
Баллы
211
Посылка: P1055518 Трек: CJ450582636US
Cпасибо ребятам из Shopotam за сервис и техподдержку. Все вопросы разруливают, упаковывают нормально, всё доходит целым (я вожу стеклянные штуки в том числе). По срокам доставки - по Америке идет очень быстро, а по России непредсказуемо, но тут уже территория Почты России. Получаю примерно посылку в месяц, весом 15-17 кг. Внутри всё укладывают с умом, видимо тетрис упаковщикам, как советовали как-то на форуме, все таки купили.:) Продолжайте развиваться, и я ваш клиент еще надолго.
 
W

warcat

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
73
Баллы
211
Посылка:P1061426 Трек:CJ451308539US
Давно понятно, что многие вещи гораздо дешевле привезти из Америки, даже с учетом доставки. Встает вопрос в надежном посреднике в пересылке. Для меня таким деловым товарищем стал Shopotam. Я отправляю через них в среднем одну 10-15 килограммовую посылку в месяц. Никаких претензий к хранению моих заказов, упаковке, срокам, хотя на заре их юности и товар не докладывали и чужое присылали.:) У меня есть с кем сравнивать. Сейчас для меня SHOPOTAM - это самый выгодный вариант привезти что-то из Америки. Делают быстро, за работу берут адекватную плату, не было бы ограничения на камуфляжную форму была бы вообще красота!
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Получил еще одну посылку CJ466094273US, время в пути 10,5 дней. Оформление сервисом составило 2 дня. В результате менее, чем через 13 дней посылка была в моем почтовом отделении. Все доехало в целости и сохранности (заказывал электроинструмент), упаковано как всегда очень хорошо. Считаю работу выполненную сервисом отличной.
Посылка: P1055518 Трек: CJ450582636US
Cпасибо ребятам из Shopotam за сервис и техподдержку. Все вопросы разруливают, упаковывают нормально, всё доходит целым (я вожу стеклянные штуки в том числе). По срокам доставки - по Америке идет очень быстро, а по России непредсказуемо, но тут уже территория Почты России. Получаю примерно посылку в месяц, весом 15-17 кг. Внутри всё укладывают с умом, видимо тетрис упаковщикам, как советовали как-то на форуме, все таки купили. :) Продолжайте развиваться, и я ваш клиент еще надолго.
Посылка:P1061426 Трек:CJ451308539US
Давно понятно, что многие вещи гораздо дешевле привезти из Америки, даже с учетом доставки. Встает вопрос в надежном посреднике в пересылке. Для меня таким деловым товарищем стал Shopotam. Я отправляю через них в среднем одну 10-15 килограммовую посылку в месяц. Никаких претензий к хранению моих заказов, упаковке, срокам, хотя на заре их юности и товар не докладывали и чужое присылали. :) У меня есть с кем сравнивать. Сейчас для меня SHOPOTAM - это самый выгодный вариант привезти что-то из Америки. Делают быстро, за работу берут адекватную плату, не было бы ограничения на камуфляжную форму была бы вообще красота!

Добрый день.
Благодарим Вас за положительные отзывы. Будем рады сотрудничать с Вами и дальше!
Удачного Вам дня :)
 
V

vital72

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
100
Баллы
21
Местоположение
Москва
Здравствуйте, уважаемый партнер!
spacer.gif
spacer.gif
Просим вас в течение 12 часов приостановить показ объявлений, отвечающих на запросы: ebay, ebaytoday, ebey, ебей, ибэй. Эти запросы должны быть в минус-словах.

С уважением,
менеджер партнерской программы ShopoTam.ru

эточотакое?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
V

vital72

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
100
Баллы
21
Местоположение
Москва
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
W

warcat

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
73
Баллы
211
Посылка: P1070145 Трек: CJ451767336US
Когда тебе что-то хочется, а это что-то в Америке - основная проблема - это доставка в Россию. Мало кто из продавцов шлет дальше Штатов, а если и шлет то цены выставляет не всегда адекватные. Нашлось довольно много сервисов, которые организовали доставку Америка - Россия. Но когда тебе нужно выбрать единственного и навсегда - вот здесь начинается засада. Потому что не попробовав несколько сервисов, не узнаешь качество. Был опробован и Dostami, но у них отправка только EMS, а оно мне по таким ценам нафиг не надо. В общем методом проб и ошибок остановился на Shopotam, своя доставка через Германию вообще супер! И цены ниже. Всё пока устраивает, а я вожу довольно много и разного (10-15 кг за раз.). Нет проблем ни с отправкой, ни с упаковкой. Надеюсь, качество сервиса и дальше останется как минимум на таком уровне.:)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live