• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

J

Jarod1611

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Russia - Belarus
!!! Всем пользователям Shopotam!!!

Поаккуратнее работайте с данным сервисом !!!!
Заказал в Британии куртку и 2 молескина.
Перевозили со склада в Британии на склад в Германию БОЛЕЕ ПЯТИ МЕСЯЦЕВ !!!!!
После неоднократных попыток выяснить дату поступления посылок на склад по внутренней почте и по телефону ВСЕГДА получал ОТМАЗКИ и ОТГОВОРКИ!!!!

В итоге цитирую ответ :
"...19:48 03.12.14
Добрый день!

Мы благодарим Вас за длительное ожидание Ваших товаров, которые должны были быть перевезены со склада в Великобритании на склад в Германии. К сожалению, мы не смогли осуществить перевоз в установленные сроки. Так как Вы ожидали продолжительное время, наше руководство вынесло решение вернуть средства. Мы приносим извинения за доставленные неудобства и сожалеем, что Вы не смогли получить Ваши товары в запланированные сроки. Мы ценим Ваше терпение и надеемся дальнейшее сотрудничество.

С уважением, команда shopotam.ru."

Вообще какое право оно имело принимать такое решение?
Почему не дали полностью вывести "возвращенные" вами денежные средства на мою карту ?
Кто такие мы и почему "оно" приносит извинения ? - письмо было подписано консультантом...
Кто возместит мои потери?
По факту получается что руководство "украло" мои вещи и решило "таким образом" не возвращая полностью мои деньги, компенсировать мою потерю....
Никто даже не предложил НИКАКОЙ компенсации или скидки.....Вот и приходится свои 86 баксов возвращать заказывая и отправляя всякую **** с их "супер" сервиса....

Жаль что вы так опустились и по факту плевали на своих клиентов!!!!
Никакого внимания и уважения!!!

P.S. C вами я работаю уже с 2011 года!!!!
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Я тоже жду перевоза посылок с Англии в Германия ~4 месяца :(
11 посылок перевезли, а еще 5 так и зависли в Англии.

Не хотелось бы конечно возврата денег, как у человека выше.
 
P

Petrokl

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Пользуюсь сервисом уже несколько раз. Всё всегда приходило. Без особых задержек.
Последнюю посылку получил в сб 23.01.2015. Отправлена 07.01.2015. В первый раз заказывал доп. фото. По фотографии увидел, что один товар нужно дополнительно упаковать. Написал в поддержку. Ответили, что упакуют. В итоге очень аккуратно упаковали, как и просил. Приехало в целости и сохранности. Моя довольна!!! Трекинг EP1201011
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
!!! Всем пользователям Shopotam!!!

Поаккуратнее работайте с данным сервисом !!!!
Заказал в Британии куртку и 2 молескина.
Перевозили со склада в Британии на склад в Германию БОЛЕЕ ПЯТИ МЕСЯЦЕВ !!!!!
После неоднократных попыток выяснить дату поступления посылок на склад по внутренней почте и по телефону ВСЕГДА получал ОТМАЗКИ и ОТГОВОРКИ!!!!

В итоге цитирую ответ :
"...19:48 03.12.14
Добрый день!

Мы благодарим Вас за длительное ожидание Ваших товаров, которые должны были быть перевезены со склада в Великобритании на склад в Германии. К сожалению, мы не смогли осуществить перевоз в установленные сроки. Так как Вы ожидали продолжительное время, наше руководство вынесло решение вернуть средства. Мы приносим извинения за доставленные неудобства и сожалеем, что Вы не смогли получить Ваши товары в запланированные сроки. Мы ценим Ваше терпение и надеемся дальнейшее сотрудничество.

С уважением, команда shopotam.ru."

Вообще какое право оно имело принимать такое решение?
Почему не дали полностью вывести "возвращенные" вами денежные средства на мою карту ?
Кто такие мы и почему "оно" приносит извинения ? - письмо было подписано консультантом...
Кто возместит мои потери?
По факту получается что руководство "украло" мои вещи и решило "таким образом" не возвращая полностью мои деньги, компенсировать мою потерю....
Никто даже не предложил НИКАКОЙ компенсации или скидки.....Вот и приходится свои 86 баксов возвращать заказывая и отправляя всякую **** с их "супер" сервиса....

Жаль что вы так опустились и по факту плевали на своих клиентов!!!!
Никакого внимания и уважения!!!

P.S. C вами я работаю уже с 2011 года!!!!

Добрый день.
Нам искренне жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о работе нашего сервиса. Пожалуйста, уточните номер пользователя, чтобы мы могли более детально рассмотреть Вашу ситуацию и предоставить ответы на Ваши вопросы.

Добавлено спустя 23 мин.
Я тоже жду перевоза посылок с Англии в Германия ~4 месяца :(
11 посылок перевезли, а еще 5 так и зависли в Англии.

Не хотелось бы конечно возврата денег, как у человека выше.

Добрый день.
Пожалуйста, предоставьте Ваш номер пользователя и мы рассмотрим Вашу ситуацию в индивидуальном порядке.

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
Пользуюсь сервисом уже несколько раз. Всё всегда приходило. Без особых задержек.
Последнюю посылку получил в сб 23.01.2015. Отправлена 07.01.2015. В первый раз заказывал доп. фото. По фотографии увидел, что один товар нужно дополнительно упаковать. Написал в поддержку. Ответили, что упакуют. В итоге очень аккуратно упаковали, как и просил. Приехало в целости и сохранности. Моя довольна!!! Трекинг EP1201011

Добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем рады сотрудничать с Вами и дальше.
Удачного Вам дня:)
 
J

Jarod1611

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Russia - Belarus
Jarod1611 (24 Января 2015 - 21:39) писал:

!!! Всем пользователям Shopotam!!!

Поаккуратнее работайте с данным сервисом !!!!
Заказал в Британии куртку и 2 молескина.
Перевозили со склада в Британии на склад в Германию БОЛЕЕ ПЯТИ МЕСЯЦЕВ !!!!!
После неоднократных попыток выяснить дату поступления посылок на склад по внутренней почте и по телефону ВСЕГДА получал ОТМАЗКИ и ОТГОВОРКИ!!!!

В итоге цитирую ответ :
"...19:48 03.12.14
Добрый день!

Мы благодарим Вас за длительное ожидание Ваших товаров, которые должны были быть перевезены со склада в Великобритании на склад в Германии. К сожалению, мы не смогли осуществить перевоз в установленные сроки. Так как Вы ожидали продолжительное время, наше руководство вынесло решение вернуть средства. Мы приносим извинения за доставленные неудобства и сожалеем, что Вы не смогли получить Ваши товары в запланированные сроки. Мы ценим Ваше терпение и надеемся дальнейшее сотрудничество.

С уважением, команда shopotam.ru."

Вообще какое право оно имело принимать такое решение?
Почему не дали полностью вывести "возвращенные" вами денежные средства на мою карту ?
Кто такие мы и почему "оно" приносит извинения ? - письмо было подписано консультантом...
Кто возместит мои потери?
По факту получается что руководство "украло" мои вещи и решило "таким образом" не возвращая полностью мои деньги, компенсировать мою потерю....
Никто даже не предложил НИКАКОЙ компенсации или скидки.....Вот и приходится свои 86 баксов возвращать заказывая и отправляя всякую **** с их "супер" сервиса....

Жаль что вы так опустились и по факту плевали на своих клиентов!!!!
Никакого внимания и уважения!!!

P.S. C вами я работаю уже с 2011 года!!!!


Добрый день.
Нам искренне жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о работе нашего сервиса. Пожалуйста, уточните номер пользователя, чтобы мы могли более детально рассмотреть Вашу ситуацию и предоставить ответы на Ваши вопросы.

U262088
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset

Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с неудобствами. Дело в том, что работа нашего английского отделения прекращена 2 октября, о чем была размещена соответствующая новость на сайте - http://shopotam.ru/archive, в разделе Mail Forvarding и продублировано в информационной рассылке.
Ваши товары все еще находятся на английском складе. В настоящий момент представительства в Англии у нас нет, как нет и связи с персоналом
, который там находится в помещении, ранее принадлежавший нам. Уточнить информацию о Ваших посылках не представлялось и не представляется возможным. По этой причине было принято решение руководством о возврате средств за товары, о чем Вас уведомили 03.12.14 по внутренней почте.
Что касается вывода средств за товары на карту, то дело в том, что вывод средств обратно на карту возможен только в течение 180 дней с момента пополнения. Данное условие установлено не нашим сервисом. Вы могли осуществить вывод средств только через РБК Money.
Вы можете обратиться к нам по внутренней почте, для рассмотрения компенсации за доставленные неудобства. Вопрос будет рассмотрен в порядке очереди.
Еще раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
 
J

Jarod1611

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Russia - Belarus

ebaytoday.ru сказал:



Jarod1611 (24 Января 2015 - 21:39) писал:

!!! Всем пользователям Shopotam!!!

Поаккуратнее работайте с данным сервисом !!!!
Заказал в Британии куртку и 2 молескина.
Перевозили со склада в Британии на склад в Германию БОЛЕЕ ПЯТИ МЕСЯЦЕВ !!!!!
После неоднократных попыток выяснить дату поступления посылок на склад по внутренней почте и по телефону ВСЕГДА получал ОТМАЗКИ и ОТГОВОРКИ!!!!

В итоге цитирую ответ :
"...19:48 03.12.14
Добрый день!

Мы благодарим Вас за длительное ожидание Ваших товаров, которые должны были быть перевезены со склада в Великобритании на склад в Германии. К сожалению, мы не смогли осуществить перевоз в установленные сроки. Так как Вы ожидали продолжительное время, наше руководство вынесло решение вернуть средства. Мы приносим извинения за доставленные неудобства и сожалеем, что Вы не смогли получить Ваши товары в запланированные сроки. Мы ценим Ваше терпение и надеемся дальнейшее сотрудничество.

С уважением, команда shopotam.ru."

Вообще какое право оно имело принимать такое решение?
Почему не дали полностью вывести "возвращенные" вами денежные средства на мою карту ?
Кто такие мы и почему "оно" приносит извинения ? - письмо было подписано консультантом...
Кто возместит мои потери?
По факту получается что руководство "украло" мои вещи и решило "таким образом" не возвращая полностью мои деньги, компенсировать мою потерю....
Никто даже не предложил НИКАКОЙ компенсации или скидки.....Вот и приходится свои 86 баксов возвращать заказывая и отправляя всякую **** с их "супер" сервиса....

Жаль что вы так опустились и по факту плевали на своих клиентов!!!!
Никакого внимания и уважения!!!

P.S. C вами я работаю уже с 2011 года!!!!

Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с неудобствами. Дело в том, что работа нашего английского отделения прекращена 2 октября, о чем была размещена соответствующая новость на сайте - http://shopotam.ru/archive, в разделе Mail Forvarding и продублировано в информационной рассылке.
Ваши товары все еще находятся на английском складе. В настоящий момент представительства в Англии у нас нет, как нет и связи с персоналом
, который там находится в помещении, ранее принадлежавший нам. Уточнить информацию о Ваших посылках не представлялось и не представляется возможным. По этой причине было принято решение руководством о возврате средств за товары, о чем Вас уведомили 03.12.14 по внутренней почте.
Что касается вывода средств за товары на карту, то дело в том, что вывод средств обратно на карту возможен только в течение 180 дней с момента пополнения. Данное условие установлено не нашим сервисом. Вы могли осуществить вывод средств только через РБК Money.
Вы можете обратиться к нам по внутренней почте, для рассмотрения компенсации за доставленные неудобства. Вопрос будет рассмотрен в порядке очереди.
Еще раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию.


Вы пишете что работа была прекращена 2 октября... Не лукавите? А как объяснить это?
И на сайте Вы писали что прием посылок в Британию прекращен, а те которые уже пришли и будут приходить - перенаправляются в Германию.

ShopoTam.ru \ Личный кабинет \ Внутренняя почта \
ПОСЫЛКИ

Когда со склада в Великобритании посылки прибудут в Германию?
Я понимаю что у Вас сложный период, поэтому и не беспокоил все это время.... Но совесть то должна быть!
MF G8660932 (от 30.06.2014г.) и MF G8654464 (от 27.06.2014г.)
Заранее спасибо за четкий, обоснованный и конкретный ответ с указанием сроков!

Письмо отправлено 18 сентября 2014 г. 12:44

Статус:
stat_blue.gif в работе


По поводу моих посылок которые находятся там.... Опять не лукавите?
А как Вы узнали, что мои посылки на складе в Британии, если, цитирую "....В настоящий момент представительства в Англии у нас нет, как нет и связи с персоналом
, который там находится в помещении, ранее принадлежавший нам. Уточнить информацию о Ваших посылках не представлялось и не представляется возможным...."

По поводу вывода средств.... Кто виноват в том, что прошло 180 дней.... Наверное ОПЯТЬ Я и Вы СНОВА ПРИНОСИТЕ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ !?

Солидному предприятию негоже решать вопросы "втихаря за углом" - не буду я писать во внутреннюю почту!
Тем более ожидать решения в порядке живой очереди, по предварительной записи, если кое-кто, кое-когда соблаговолит рассмотреть мое обращение. Уже писал!
Пишите здесь! Пусть все узнают, как Вы можете решать проблемы с клиентами - извиняться, или принимать меры и поддерживать свой, на глазах тающий, престиж и солидность.

Всем пользователям - извините что такие длинные посты!
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
-danger- (25 Января 2015 - 16:44) писал:

Я тоже жду перевоза посылок с Англии в Германия ~4 месяца :(
11 посылок перевезли, а еще 5 так и зависли в Англии.

Не хотелось бы конечно возврата денег, как у человека выше.


Добрый день.
Пожалуйста, предоставьте Ваш номер пользователя и мы рассмотрим Вашу ситуацию в индивидуальном порядке.
Номер U1416847 .
Уже начали возвращать средства за товары. Хотя бы предупредили заранее.
(Кстати вернули пока не за все товары).

И какие у меня есть варианты вывода денег?
 
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
Подскажите можно ли при использовании метода Shopotam Air добавить в посылку два телефона или планшета или максимум один?
 
E

Ed Spb

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
СПб
Пишите здесь! Пусть все узнают, как Вы можете решать проблемы с клиентами - извиняться, или принимать меры и поддерживать свой, на глазах тающий, престиж и солидность.
Логично.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Вы пишете что работа была прекращена 2 октября... Не лукавите? А как объяснить это?
И на сайте Вы писали что прием посылок в Британию прекращен, а те которые уже пришли и будут приходить - перенаправляются в Германию.[/size][/color]
ShopoTam.ru \ Личный кабинет \ Внутренняя почта \
ПОСЫЛКИ

Когда со склада в Великобритании посылки прибудут в Германию?
Я понимаю что у Вас сложный период, поэтому и не беспокоил все это время.... Но совесть то должна быть!
MF G8660932 (от 30.06.2014г.) и MF G8654464 (от 27.06.2014г.)
Заранее спасибо за четкий, обоснованный и конкретный ответ с указанием сроков!

Письмо отправлено 18 сентября 2014 г. 12:44

Статус:
stat_blue.gif в работе

По поводу моих посылок которые находятся там.... Опять не лукавите?
А как Вы узнали, что мои посылки на складе в Британии, если, цитирую "....В настоящий момент представительства в Англии у нас нет, как нет и связи с персоналом
, который там находится в помещении, ранее принадлежавший нам. Уточнить информацию о Ваших посылках не представлялось и не представляется возможным...."

По поводу вывода средств.... Кто виноват в том, что прошло 180 дней.... Наверное ОПЯТЬ Я и Вы СНОВА ПРИНОСИТЕ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ !?

Солидному предприятию негоже решать вопросы "втихаря за углом" - не буду я писать во внутреннюю почту!
Тем более ожидать решения в порядке живой очереди, по предварительной записи, если кое-кто, кое-когда соблаговолит рассмотреть мое обращение. Уже писал!
Пишите здесь! Пусть все узнают, как Вы можете решать проблемы с клиентами - извиняться, или принимать меры и поддерживать свой, на глазах тающий, престиж и солидность.

Всем пользователям - извините что такие длинные посты!

В тексте сообщения о том, что прием посылок в Великобритании прекращен, а те которые пришли и будут приходить будут перенаправлены в Германию, так же была информация, что мы просим больше не использовать адрес склада в Англии, а отправлять посылки на склад в Германию. Все посылки, которые были перевезены из Англии в Германию уже отправлены адресатам. Так как Ваши товары не находятся на складе в Германии, то соответственно они находятся на недоступном для нас, к сожалению, складе в Англии.
О том, что было принято решение о возврате средств за товары, Вы были оповещены 03.12.14. Однако, хотим отметить, что данное письмо Вы оставили без внимания. Если бы Вы нас уведомили о том, что подобное решение этой крайне неприятной ситуации, Вам не подходит, то мы бы обязательно рассмотрели другие варианты решения вопроса.
Мы ни в коем случае не снимаем с себя вины за сложившуюся ситуацию и приносим извинения за доставленные неудобства. С нашей стороны был направлен запрос профильному сотруднику для рассмотрения компенсации в индивидуальном порядке. О результатах уведомим Вас по внутренней почте. Пожалуйста, ожидайте.

Добавлено спустя 20 мин. 24 сек.
Номер U1416847 .
Уже начали возвращать средства за товары. Хотя бы предупредили заранее.
(Кстати вернули пока не за все товары).

И какие у меня есть варианты вывода денег?

Добрый день.
Вам были возвращены средства за товары, которые поступили на склад до момента публикации новости о том, что склад закрыт.
Вывод средств Вы можете осуществить на webmoney.

Добавлено спустя 3 мин. 5 сек.
Подскажите можно ли при использовании метода Shopotam Air добавить в посылку два телефона или планшета или максимум один?

Добрый день.
При способе доставки Shopotam Air Вы можете отправить не более двух телефонов или планшетов.
 
C

Chiaureliv

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
В первый раз отправлял посылку Shopotam Air, до этого в основном экспрессом, а тут посылка вышла небольшая около 1,5 кг., и срочности не было никакой. На удивление пришла в Питер на 9-й день как была отправлена со складе. Очень надеюсь , что это войдет у Вас в привычный ритм. Спасибо.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
В первый раз отправлял посылку Shopotam Air, до этого в основном экспрессом, а тут посылка вышла небольшая около 1,5 кг., и срочности не было никакой. На удивление пришла в Питер на 9-й день как была отправлена со складе. Очень надеюсь , что это войдет у Вас в привычный ритм. Спасибо.

Добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы делаем все возможное для улучшения работы нашего сервиса для Вас. Рады будем и дальше с Вами сотрудничать.
Удачного Вам дня)
 
В

Валентина30

Новичок
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
4
Баллы
0
Пытаюсь узнать, где моя посылка. Купила товар, указала ваш адрес США. Трек на USPS числится как доставленный, больше двух суток. Как я понимаю процедура доставки в США примерно такая же. Человек который работает на вас расписался и показал документ удостоверяющий личность. Вы нарушаете сроки приема на склад. Поддержка не отвечает. Жду вашей помощи. Трек 9405511899561473565171
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Пытаюсь узнать, где моя посылка. Купила товар, указала ваш адрес США. Трек на USPS числится как доставленный, больше двух суток. Как я понимаю процедура доставки в США примерно такая же. Человек который работает на вас расписался и показал документ удостоверяющий личность. Вы нарушаете сроки приема на склад. Поддержка не отвечает. Жду вашей помощи. Трек 9405511899561473565171

Добрый день.
По трекинг - номеру посылка была доставлена на склад 24.01.15. Посылки регистрируются на складе в течение 2 рабочих дней. В выходные дни склад не работает. Во вторник и среду склад не работал по причине погодных условий. http://club.shopotam.ru/blog/ebaytoday/27-janvarja-sklad-v-ssha-budet-zakryt.html Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание.
 
В

Валентина30

Новичок
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
4
Баллы
0
Понятно, спасибо за информацию.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
F

fareastw201

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
NY
КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ СЕРВИС.
просто закрыли склад в Великобритании, Мои посылки, которые были отправлены на их склад ПОСЛЕ их невнятного уведомления о закрытии склада, часть отображаются в системе, часть - нет
т.е. посылки не отправляют назад отправителям, они их принимают (вплодь до декабря месяца), а потом заявляют, что за посылки, принятые после 2 октября они не отвечают, БРАВО. :bravvo:
Это при том, что за месяц до этого в службе поддержки мне сказали, что склад не закрывается, а лишь меняется логистика.
Вещей на ~ $2-4ооо.
Возмещать просто не собираются, решать вопрос тоже.
Более того - сервис настолько убогий, ВСЁ ОЧЕНЬ ДОЛГО, выезжают разве что постоянными компенсациями за тупизм, скидками и прочими плюшками.
Есть масса куда более внимательных и пунктуальных посредников, которых могу порекомендовать прямо без презрения совести.
мой аккаунт на шопотам U988313,

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
КТО ЕЩЕ ПОСТРАДАЛ ОТ ДЕЙСТВИЙ СЕРВИСА В UK - пишите на raggaroom@gmail.com, нас уже 5 человек, собираемся обратиться в суд в UK, благо, наших там много.
 
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
Получил очередную посылку со склада в США. Покупал ноутбук-планшет-ультрабук-трансформер... не знаю как лучше назвать))) Lenovo MIIX 2 11 (i5, SSD 256gb, 8gb оперативки и экран 11") я доволен неплохая машинка, такая у нас еще не поступила в продажу, а комплектухи проще в наших магазинах стоят тех же денег за которые я взял топовую машинку.
Фотки со склада Shopotam
9788646_8c5b43de112f4977dcad3cfa3d6b84890a516431.jpg
9788646_c523d8c66594f0b3eeeab6b0f95f390f144b174d.jpg
Покупал на ebay за $738 доставка до склада в США бесплатная за 4 дня (трек 1ZW30A664294112802 в UPS) приняли и упаковали в принципе быстро отправили со склада через 7 дней жаль что метод доставки только Shopotam Экспресс, для Air вес большой (почему плохо потом напишу) приехала соответственно в Саратов 28.01.2015 это 9 дней в пути. Доставляли курьером DPD до квартиры (при этом способе не получится проверить содержимое нормально, курьер против, единственно вскрывать самому с и записывать видео) В boxberry проще, там никто не против если вы вскроете при них и осмотрите посылку на целостность. Но все целое приехало, проблем нет)))
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Получил очередную посылку со склада в США. Покупал ноутбук-планшет-ультрабук-трансформер... не знаю как лучше назвать))) Lenovo MIIX 2 11 (i5, SSD 256gb, 8gb оперативки и экран 11") я доволен неплохая машинка, такая у нас еще не поступила в продажу, а комплектухи проще в наших магазинах стоят тех же денег за которые я взял топовую машинку.
Фотки со склада Shopotam
9788646_8c5b43de112f4977dcad3cfa3d6b84890a516431.jpg
9788646_c523d8c66594f0b3eeeab6b0f95f390f144b174d.jpg
Покупал на ebay за $738 доставка до склада в США бесплатная за 4 дня (трек 1ZW30A664294112802 в UPS) приняли и упаковали в принципе быстро отправили со склада через 7 дней жаль что метод доставки только Shopotam Экспресс, для Air вес большой (почему плохо потом напишу) приехала соответственно в Саратов 28.01.2015 это 9 дней в пути. Доставляли курьером DPD до квартиры (при этом способе не получится проверить содержимое нормально, курьер против, единственно вскрывать самому с и записывать видео) В boxberry проще, там никто не против если вы вскроете при них и осмотрите посылку на целостность. Но все целое приехало, проблем нет)))

Добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем рады сотрудничать с Вами и дальше.
Удачного Вам дня!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live