• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

В

ВалентинаР

Новичок
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте.
У меня вопрос по поводу MF.
Я сформировала посылку 08.01.2015, у меня ранее был активирован промокод на бесплатный MF, но увы, к моему большому сожалению он просрочился, о чем я не знала(, и мне начислили консолидацию 18$, огромная просьба к вам, не могли бы вы списать эти 18$, я на свою огромную радость нашла на вашем форуме промокод на беспалатный MF до 11,01,2015.
Уже активировала его в своем личном кабинете, очень надеюсь на ваше понимание.
Заранее спасибо.
 
S

Svitlanametneva

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
104
Баллы
16
Местоположение
Москва
Дайте новый промокод на бесплатный MF, пожалуйста!!! :)
 
K

Khadafi

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
25
Баллы
204
Местоположение
Moscow
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
В cashback сервисе пропал ebay
Теперь его не будет?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
В cashback сервисе пропал ebay
Теперь его не будет?

Видимо он и не особо то работал - у меня из двух покупок ни одну не засчитали) Вероятно убрали пока проблему не решат. К тому же как то сомнительно 8%... Максимум что мне приходилось встречать это 2% у ebates
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
ebaytoday.ru, Друзья решил спросить здесь по доставке шопотам лайт. 2 января отправили и не трекается EP1201106 . Задержек нет? Стоит ли уже беспокоить boxberry? Или она ещё до них не дошла?

Добрый день.Как Вы знаете, последняя отгрузка посылок способами Shopotam Air и Экспресс была 22.12.14, о чем была размещена новость на нашем сайте в разделе новости http://shopotam.ru/archive. Дело в том, что не смотря на то, что последняя отгрузка была осуществлена 22.12.14, упаковка и формирование паллет вышеуказанными способами доставки, продолжалась. В настоящий момент известно, что произошел сбой в системе и посылка числилась как отправленная 02.01.15, по факту же отправка Вашей посылки была осуществлена 05.01.15. Посылка прошла таможенное оформление и в ближайшее время будет передана службе доставки, после чего Вы сможете отследить информацию по трекинг - номеру EP1201106 на сайте http://boxberry.ru/

Добавлено спустя 3 мин. 17 сек.
А доставка Shopotam Lite больше не доступна? Промо-код перестал действовать  а посылка на 2,6кг не проходит через Shopotam Air((( Просто боксберри рядом с домом, удобно.

Добрый день. Метод доставки Shopotam Lite был временным. Больше данного способа не будет. Вы можете отправить посылку способом Shopotam экспресс и Вам даже не нужно будет выходить из дому, курьер сам все доставит)

Добавлено спустя 9 мин. 26 сек.
Насколько увеличивают вес посылки дополнительные упаковочные материалы и возможно ли отказаться от них, если вес посылки не будет устраивать?

Добрый день.Количество используемого упаковочного материала зависит от размера посылки. Стоимость может варьироваться от 3 до 20 долларов в зависимости от размера и количества упаковочных материалов. Кроме этого, Вы можете написать в комментариях к посылке при ее формировании, как именно Вы хотели бы упаковать Вашу посылку. Комментарий следует писать на английском языке.  В случае если Вас не устроит вес посылки после упаковки с упаковочным материалом, то Вы можете отказаться от него путем расформирования посылки. Стоимость расформирования посылки - 10$. Кроме того, так как при упаковке будут использованы платные упаковочные материалы, их стоимость не возмещается.

Добавлено спустя 5 мин. 49 сек.
Здравствуйте.
У меня вопрос по поводу MF.
Я сформировала посылку 08.01.2015, у меня ранее был активирован промокод на бесплатный MF, но увы, к моему большому сожалению он просрочился, о чем я не знала(, и мне начислили консолидацию 18$, огромная просьба к вам, не могли бы вы списать эти 18$, я на свою огромную радость нашла на вашем форуме промокод на беспалатный MF до 11,01,2015.
Уже активировала  его в своем личном кабинете, очень надеюсь на ваше понимание.
Заранее спасибо.

Добрый день.Так как Вы не успели сформировать посылку на момент действия промо - кода, к сожалению возврат средств не представляется возможным.

Добавлено спустя 8 мин. 54 сек.
Дайте новый промокод на бесплатный MF, пожалуйста!!! :)

Добрый день.В скором времени планируется добавление нового промо - кода, пожалуйста, следите за обновлениями.)

Добавлено спустя 1 мин. 46 сек.
В cashback сервисе пропал ebay
Теперь его не будет?

Добрый день. В настоящий момент, eBay был убран из списка Cashback.
 
A

arabesca

Новичок
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
43
Баллы
4
получил посылку, спасибо :) но на всякий случай, наверно, где-то на сайте надо приписывать, что в новогодние праздники возможны задержки :lol:
 
A

Algor777

Новичок
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Shopotam - отвратительный сервис.
Посылка шла 3 мес, внятного ответа от службы поддержки не получил, отказываются публиковать отрицательные отзывы на своем сайте.
Достаточно немного поискать в интернете чтобы определить качество данного сервиса, название "*****" и "*****" ему более соответствует.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
получил посылку, спасибо :)  но на всякий случай, наверно, где-то на сайте надо приписывать, что в новогодние праздники возможны задержки :lol:

Добрый день. Мы искренне рады, что посылка Вами получена.) Информация о том, что возможны задержки в связи с новогодними праздниками, была опубликована на нашем сайте в разделе "Новости" от 10 декабря http://shopotam.ru/archive

Добавлено спустя 2 ч. 8 мин. 1 сек.
Уважаемые клиенты, для вас доступен новый промо-код на бесплатные MF до 31.03.2015 - mfd47td
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Нам искренне жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о нашем сервисе. Сроки доставки не зависят от нашего сервиса, о чём написано в пользовательском соглашении. Сроки доставки зависят непосредственно от службы доставки, которую Вы выбираете. Пожалуйста, уточните номер посылки, о которой идёт речь.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Проясните пожалуйста ситуацию по доставке моей посылки на территории России.
Вы пишите что доставкой моей посылки будет заниматься BOXBERRY но в личной переписке у Вас на сайте мне оператор Елена ответила что домтавка по России будет через DPD. Проясните пожалуйста этот момент :)

Приносим извинения за некорректно предоставленную информацию по внутренней почте. Доставка посылки будет осуществляться службой доставки Boxberry.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Вы сможете отследить информацию по трекинг - номеру EP1201106 на сайте http://boxberry.ru/
Проясните пожалуйста ситуацию по доставке моей посылки на территории России.
Вы пишите что доставкой моей посылки будет заниматься BOXBERRY но в личной переписке у Вас на сайте мне оператор Елена ответила что домтавка по России будет через DPD. Проясните пожалуйста этот момент :)
 
V

vadsim

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
75
Баллы
209
Местоположение
moscow
Лично мне, сервис ebaytoday нравится. За 2 года получил с их помощью более 30 посылок. За это время задержки доставки посылок были только 2 раза. В течении 2014 года посылки приходили в среднем за 10-15 дней. Ни одна посылка не потерялась. Упаковано всегда тщательно. Относительно недорогая доставка. На мой взгляд твердая четверка с плюсом.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
ebaytoday.ru, Спасибо вопрос снят :)
 
A

apelsin95

Новичок
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
31
Баллы
4
Здравствуйте! Статус моей посылки сутки назад сменился на "отправлено". Через какое время трекинг будет отображаться на сайте? EP1206368
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Лично мне, сервис ebaytoday нравится. За 2 года получил с их помощью более 30 посылок. За это время задержки доставки посылок были только 2 раза. В течении 2014 года  посылки приходили в среднем за 10-15 дней. Ни одна посылка не потерялась. Упаковано всегда тщательно. Относительно недорогая доставка. На мой взгляд твердая четверка с плюсом.

Добрый день.Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем рады сотрудничать с Вами и дальше.Удачного Вам дня)

Добавлено спустя 12 мин. 16 сек.
Здравствуйте! Статус моей посылки сутки назад сменился на "отправлено". Через какое время трекинг будет отображаться на сайте? EP1206368

Добрый день. Информация на сайте будет отображаться ориентировочно через 2 - 3 дня до момента импорта. На территории РФ посылка не отслеживается. Так как самовывоз будет осуществляться из отделения "Грастин", то в этом случае по факту доставки посылки в пункт самовывоза Вам поступит смс - уведомление.
 
В

Валентина30

Новичок
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
4
Баллы
0
Здравствуйте! Я заказывала покупку товара по ссылки у ShopoTam.ru. Посредник выкупил товар бесплатно( была акция перед Новым годом). Дополнил упаковку, я оплатила и получила свой товар. Работой сервиса осталась довольна. Спасибо! Трек CD005159845RU
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Здравствуйте! Я заказывала покупку товара по ссылки у ShopoTam.ru. Посредник выкупил товар бесплатно( была акция перед Новым годом). Дополнил упаковку, я оплатила и получила свой товар. Работой сервиса осталась довольна. Спасибо! Трек CD005159845RU

Добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем рады сотрудничать с Вами и дальше)Удачного Вам дня!
 
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
Мой номер пользователя U81883
Посылка P1206419

Пришло на внутреннюю почту сообщение об отсутствии у товара G9788646 нотификации. Это ошибка. Данный планшет продается на территории РФ официально http://shop.lenovo.com/ru/ru/tablets/lenovo/miix-series/miix-2-11-inch/
Так же он имеет нотификацию № RU0000015672
Просьба проследить по возможности, чтобы товар был отправлен выбранным мной способом ShopoTam Экспресс . А то боюсь отправят Почтой России дорогую вещь.
 
V

vadsim

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
75
Баллы
209
Местоположение
moscow
Получил еще 2 посылки : CJ464780132US, CJ465111939US. Среднее время в пути составило 14 и 11 дней. На мой взгляд это хорошие сроки, учитывая, что посылки отправлялись непосредственно перед Новым годом. Упаковка как всегда качественная. Все дошло в целости и сохранности. Как всегда твердая четверка с плюсом.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live