• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

P

Post client

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
Почему оплату с мобильного счёта убрали?
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Как обещал ранее напишу свой отзыв о сроках доставки, общении с тех.поддержкой от этого посредника.
Пред история такова:
В прошлом году несколько раз уже отправлял мелкие посылки через шопотам, но крайний раз когда они открыли новый склад в нью-гемпшире моя посылка застряла там на 2,5 недели правда за это мне компенсировали ожидание в качесвте 50% скидки на экспресс доставку после этого я долгое время выбирал товар так чтобы продавец отправлял его напрямую в Россию. Но однажды мне на глаза попалось рекламное обьявление что шопотам запустил новый вид доставки который называется шопотам-эйр цены мне показались очень приемлимые дешевле чем фёст-класс поэтому я рискнул и заказал товар с дочставкой через шопотам. И честно скажу не прогадал. доставка

1 lb 15.4 oz (890 гр.) / габариты: 36x28x6 / объемный вес: 1210 гр.

стоила мне 16,9 с учётом страховки от которой можно было отказаться.
Ответы тех.поддержки были своевременными без задержек по времени.


По срокам вышло очень быстро: всего 8 дней предлагаю Вам скриш-шот.Подитожывая мой сумбурный рассказ- я оказался очень доволен как качеством обслуживания-скоростью доставки-и стоимостью услуг от этого посредника. В будующем если буду что то заказывать обязательно рассмотрю вариант доставки товара через Шопотам
Итоговая стоимость включая доставку метеостанции составила: 38 долларов с учетом применения купона на 10$
 

Вложения

  • 111-t.jpg
    111-t.jpg
    56.8 КБ · Просмотры: 64
  • 111.img.jpg
    111.img.jpg
    156.9 КБ · Просмотры: 69
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Почему оплату с мобильного счёта убрали?

Это связано с нестабильностью курса валют. При пополнении ч-з мобильных операторов может получится ситуация, когда на момент оплаты Вами средств, и на момент проведения самой транзакции и зачиселния средств на наш счёт (между этими операциями может быть несколько секунд) курс доллара существенно изменится, и прежней суммы уже будет недостаточно. Ожидается, что после стабилизации курса, способы оплаты ч-з мобильных операторов и Robokassa будут вновь доступны.

Добавлено спустя 4 мин. 29 сек.
Как обещал ранее напишу свой отзыв о сроках доставки, общении с тех.поддержкой от этого посредника.
Пред история такова:
В прошлом году несколько раз уже отправлял мелкие посылки через шопотам, но крайний раз когда они открыли новый склад в нью-гемпшире моя посылка застряла там на 2,5 недели правда за это мне компенсировали ожидание в качесвте 50% скидки на экспресс доставку после этого я долгое время выбирал товар так чтобы продавец отправлял его напрямую в Россию. Но однажды мне на глаза попалось рекламное обьявление что шопотам запустил новый вид доставки который называется шопотам-эйр цены мне показались очень приемлимые дешевле чем фёст-класс поэтому я рискнул и заказал товар с дочставкой через шопотам. И честно скажу не прогадал. доставка

1 lb 15.4 oz (890 гр.) / габариты: 36x28x6 / объемный вес: 1210 гр.

стоила мне 16,9 с учётом страховки от которой можно было отказаться.
Ответы тех.поддержки были своевременными без задержек по времени.


По срокам вышло очень быстро: всего 8 дней предлагаю Вам скриш-шот.Подитожывая мой сумбурный рассказ- я оказался очень доволен как качеством обслуживания-скоростью доставки-и стоимостью услуг от этого посредника. В будующем если буду что то заказывать обязательно рассмотрю вариант доставки товара через Шопотам
Итоговая стоимость включая доставку метеостанции составила: 38 долларов с учетом применения купона на 10$

Добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Рады с Вами сотрудничать и дальше.
Удачного Вам дня)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Здравствуйте уважаемые сотрудники Шопотам! Скажите пожалуйста моя меилфорвардинг посылка MF964167 по треккингу 9405509699939482930713 доставлена 15 декабря. Подскажите когда она поступит на склад? Вчера написал по внутренней почте но ответа пока не получил мой ID U96301. Спасибо.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Здравствуйте уважаемые сотрудники Шопотам! Скажите пожалуйста моя меилфорвардинг посылка MF964167 по треккингу 9405509699939482930713 доставлена 15 декабря. Подскажите когда она поступит на склад? Вчера написал по внутренней почте но ответа пока не получил мой ID U96301. Спасибо.

Добрый день.
В связи с резко увеличенным объемом работ на складе, были увеличены сроки регистрации, упаковки и отправки посылок. Мы приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Ожидаем, что в ближайшее время посылка будет зарегистрирована.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
ebaytoday.ru, Всё разрешилось! Спасибо.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Да, тормознутости им не занимать. После доставки посылки 4 дня и посылка засветилась у меня в аккаунте. Еще неделя прошла и сейчас статус
Перед Вами в очереди на оформление посылки​
93%​
Т.е. по факту уже 11 дней тягомутины.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Да, тормознутости им не занимать. После доставки посылки 4 дня и посылка засветилась у меня в аккаунте. Еще неделя прошла и сейчас статус
Перед Вами в очереди на оформление посылки​
93%

Т.е. по факту уже 11 дней тягомутины.


Добрый день.
Пожалуйста, уточните номер пользователя, для решения вопроса.​
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Какое решение вопроса? У вас есть машина времени?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Какое решение вопроса? У вас есть машина времени?
Повсюду идут рождественские распродажи, и совсем скоро наступят новогодние праздники. В связи с чем, люди делают больше покупок. По этой причине объем работ на складе был резко увеличен. Нам необходим номер пользователя для того, чтобы посодействовать в скорейшей отправки посылки.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
ebaytoday.ru,
Здравствуйте

Будет ли продлена акция бесплатный MF после Нового года?
 
F

Favourite

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
94
Баллы
0
Перед Вами в очереди на оформление посылки
89% :lol:
главное, что прогресс есть :lol:

ebaytoday.ru, я тут немного накосячил, пытаясь посмотреть статус посылки P1194565 - промахнулся и ткнул в кнопку, что посылка получена. Чего, разумеется, за 5 дней случиться не могло. Можно как-то откатить статус?

Опять же предложение по улучшению сайта: почему бы не сделать при нажатии этой кнопки как на торговых площадках - чтобы если человек кликнул по кнопке - у него было запрошено подтверждение - точно ли он все получил, и, соответственно, обязательства сервиса на этом выполнены? А то случайный щелчок мышью, и уже никого не будет заботить, если почта РФ посеет двухсотбаксовую ( а у людей и куда дороже бывает) посылку...
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
ebaytoday.ru,
Здравствуйте

Будет ли продлена акция бесплатный MF после Нового года?

Здравствуйте! Пока что нет инфомрации об этом, но скорее всего да.

Добавлено спустя 4 мин. 29 сек.
главное, что прогресс есть :lol:

ebaytoday.ru, я тут немного накосячил, пытаясь посмотреть статус посылки P1194565 - промахнулся и ткнул в кнопку, что посылка получена. Чего, разумеется, за 5 дней случиться не могло. Можно как-то откатить статус?

Опять же предложение по улучшению сайта: почему бы не сделать при нажатии этой кнопки как на торговых площадках - чтобы если человек кликнул по кнопке - у него было запрошено подтверждение - точно ли он все получил, и, соответственно, обязательства сервиса на этом выполнены? А то случайный щелчок мышью, и уже никого не будет заботить, если почта РФ посеет двухсотбаксовую ( а у людей и куда дороже бывает) посылку...

Здравствуйте! Статус откатили.
Данная кнопка никак не влияет на обязанности сторон. Она предназначена исключительно для удобства восприятия списка посылок, особенно когда их много. Так же, она нужна для того, чтобы Вы смогли оставить отзыв по факту получения.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
2 недели. Да, не 2 дня, 2 недели!

Добрый день. Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Задержка в упаковке и отправке посылки вызвана резким увеличением объемов работ на складе в связи с новогодними праздниками и прошедшей "черной" пятницей. Ваша посылка полностью готова и в ближайшее время должна быть отправлена. Еще раз приносим свои извинения, пожалуйста, ожидайте.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Перед Вами в очереди на оформление посылки 29% :ROFL:

Добрый день.
Мы понимаем, что ситуация сложилась крайне неприятная и приносим искренние извинения за доставленные неудобства. В настоящий момент посылке присваивается трекинг - номер, после чего она будет поставлена в очередь на отправку.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Прекратите спам в теме.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
fotouzer, Не могли бы Вы не спамить в этой теме пожалуйста? Я подписан на эту тему. Не очень хочется получать по почте вместо информативных сообщений признаки обиды одного из пользователей.
 
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
Покупал на амазон часы в подарок, такие вот http://www.amazon.com/gp/product/B00I0F7EME/ref=oh_aui_detailpage_o00_s00?ie=UTF8&psc=1 Думал попаду на предновогодний ажиотаж и посылка зависнет надолго))) Но нет, довольно бодро посылка проскочила. На склад пришла 5 декабря (трек UPS 1ZWX29210304262735) У посредника сформировали посылку 9 декабря, отправили 16 декабря. Получил 26 декабря (можно отследить на сайте BoxBerry трек P1197406) в пункте выдачи BoxBerry в Саратове, запаковано было нормально (несколько слоев воздушно пузырьковой пленки) Думал, что раньше середины января не получу)))
 
G

GNETUS

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
366
Баллы
703
Местоположение
планета Земля
Добрый день. Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Задержка в упаковке и отправке посылки вызвана резким увеличением объемов работ на складе в связи с новогодними праздниками и прошедшей "черной" пятницей. Ваша посылка полностью готова и в ближайшее время должна быть отправлена. Еще раз приносим свои извинения, пожалуйста, ожидайте.

Вот скажите, за все свои косяки и задержки в обработке исходящих посылок вы просто извиняетесь, не вводя каких-либо компенсаций для ваших клиентов за косяки в вашей работе, при этом списание со счета клиента за любую задержку MF посылки на складе происходит автоматически. Могу ли я, при задержке моей MF посылки на складе дольше срока бесплатного хранения использовать "извините" для оплаты дополнительного срока хранения посылки?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live