• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

C

CrashX

Продвинутый
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
30
Баллы
204
везет, у меня уже 7 дней 99% P1180186 и пока не движемся никак (


зато спасибо что решили проблемы с получением не моей посылки, страховка выплачена 100%
лишняя трата вышла только пересыл до Москвы и страховой взнос.
 
S

SergAnd

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день!
Что за новая услуга

MF-посылки и товары, выкупленные через наш сервис, должны добавляться в разные посылки.

И почему без уведомления, без оповещения!? Может правильно будет с теми MF, которые были уже на складе доработать на тех условиях на которых работали? Тем более, что эта MF лежала 3 недели на складе ожидая пока вы выкупите основной заказ. Мне очень не хочется теперь переплачивать за доставку, очень не хочется лишний раз мотаться в пункт выдачи. Зная заранее о вышей новой "услуге" я просто бы не приобретал эти товары в MF посылке. Надеюсь на разумное решение данного недоразумения.
С уважением, SergAnd.
U1803944
 
E

Energ

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
243
Баллы
19
Местоположение
Москва
Посылку MF не обязательно добавлять в вашу систему, как ожидаемую посылку? Посылка сама появится в аккаунте в течение 2-х дней после получения вами?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
везет, у меня уже 7 дней 99% P1180186 и пока не движемся никак (


зато спасибо что решили проблемы с получением не моей посылки, страховка выплачена 100%
лишняя трата вышла только пересыл до Москвы и страховой взнос.

Добрый день! При способе доставки shopotam lite, отправка посылок осуществляется по мере формирования паллеты, в среднем один раз в 5 - 7 рабочих дней. В настоящий момент Ваша посылка находится в паллете и в ближайшее время должна быть отправлена. Пожалуйста, ожидайте.

Добавлено спустя 1 ч. 2 мин. 16 сек.
Добрый день!
Что за новая услуга

MF-посылки и товары, выкупленные через наш сервис, должны добавляться в разные посылки.

И почему без уведомления, без оповещения!? Может правильно будет с теми MF, которые были уже на складе доработать на тех условиях на которых работали? Тем более, что эта MF лежала 3 недели на складе ожидая пока вы выкупите основной заказ. Мне очень не хочется теперь переплачивать за доставку, очень не хочется лишний раз мотаться в пункт выдачи. Зная заранее о вышей новой "услуге" я просто бы не приобретал эти товары в MF посылке. Надеюсь на разумное решение данного недоразумения.
С уважением, SergAnd.
U1803944

Добрый день!
Ответ Вам был предоставлен в ЛС.

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
Посылку MF не обязательно добавлять в вашу систему, как ожидаемую посылку? Посылка сама появится в аккаунте в течение 2-х дней после получения вами?

Добрый день! Нет необходимости добавлять посылку в ожидаемые. Как только она будет доставлена на склад и зарегистрирована, то Вы увидите ее в разделе "склад".
 
O

o.kos

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
1
Баллы
204
P1180602 с 30 октября.
"Перед Вами в очереди на отправку на отправку 51%",
"По техническим причинам, отгрузка нескольких партий задержалась", "Мы понимаем Ваше негодование", бла-бла-бла.
Такими темпами скоро уже срок защиты paypal закончится.
Тем временем на странице про Shopotam Air: "Сроки доставки до пункта выдачи — от 14 дней"...
Как же вы уже достали со своим враньём. Что мне теперь ребёнку нужно будет рассказывать про то, почему папа не подарил того, что обещал? Что у "господ" с shopotam приступ вранья?
Почта России хотя бы таких волшебных обещаний не выдаёт.
 
Fenixlz

Fenixlz

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
173
Баллы
401
Местоположение
Россия
26 Сентября заказывал с помощью Shopotam Айфон 6 64гб (трек номер - EP1169808). Способ доставки выбрал шопотам-лайт. Заплатил всего 28 долларов с учетом страховки. До России посылка дошла довольно быстро - импорт произошел где-то на третий день после отправки. Правда после этого посылку везли до Красноярска чуть более двух недель. Но все равно получилось нормально - в районе 20 дней, что однозначно на 30-40% быстрее почты россии. Получил все в офисе боксберри - все быстро и без очередей (огромный плюс).
 
W

warcat

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
73
Баллы
211
Посылка CD006386225RU
Всем привет!
Регулярно получаю посылки из Америки. Давно (еще во времена EbayToday) выбрал в качестве посредника Шопотам. Работают четко, вполне грамотная техподдержка (раньше была "караул"). Возникающие вопросы решаются довольно быстро. Покуют все аккуратно, забыл когда что-то билось. Пользуюсь отправкой Стандарт, вполне устраивают цена и сроки. Конечно, по России движение посылки не предсказуемо, но тут уж ничего не поделать. Если кто-то выбирает посредника для отправки посылок, со спокойной душой рекомендую Шопотам.
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
кто-нибудь покупал в Ебей через Mail Forwarding? пожалуйста, откликнитесь. Как прошла покупка? PayPal позволил оплатить?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
P1180602 с 30 октября.
"Перед Вами в очереди на отправку на отправку 51%",
"По техническим причинам, отгрузка нескольких партий задержалась", "Мы понимаем Ваше негодование", бла-бла-бла.
Такими темпами скоро уже срок защиты paypal закончится.
Тем временем на странице про Shopotam Air: "Сроки доставки до пункта выдачи — от 14 дней"...
Как же вы уже достали со своим враньём. Что мне теперь ребёнку нужно будет рассказывать про то, почему папа не подарил того, что обещал? Что у "господ" с shopotam приступ вранья?
Почта России хотя бы таких волшебных обещаний не выдаёт.

Добрый день. Ответ Вам был предоставлен в ЛС.

Добавлено спустя 7 мин. 1 сек.
26 Сентября заказывал с помощью Shopotam Айфон 6 64гб (трек номер - EP1169808). Способ доставки выбрал шопотам-лайт. Заплатил всего 28 долларов с учетом страховки. До России посылка дошла довольно быстро - импорт произошел где-то на третий день после отправки. Правда после этого посылку везли до Красноярска чуть более двух недель. Но все равно получилось нормально - в районе 20 дней, что однозначно на 30-40% быстрее почты россии. Получил все в офисе боксберри - все быстро и без очередей (огромный плюс).

Посылка CD006386225RU
Всем привет!
Регулярно получаю посылки из Америки. Давно (еще во времена EbayToday) выбрал в качестве посредника Шопотам. Работают четко, вполне грамотная техподдержка (раньше была "караул"). Возникающие вопросы решаются довольно быстро. Покуют все аккуратно, забыл когда что-то билось. Пользуюсь отправкой Стандарт, вполне устраивают цена и сроки. Конечно, по России движение посылки не предсказуемо, но тут уж ничего не поделать. Если кто-то выбирает посредника для отправки посылок, со спокойной душой рекомендую Шопотам.

Добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем искренне рады и дальше с Вами сотрудничать.
Удачного Вам дня!

Добавлено спустя 17 мин. 21 сек.
кто-нибудь покупал в Ебей через Mail Forwarding? пожалуйста, откликнитесь. Как прошла покупка? PayPal позволил оплатить?

Добрый день.
Большое количество клиентов пользуются услугой Mail Forwarding через наш сервис. Вы можете производить оплату через PayPal в любом зарубежном магазине, который принимает оплату через данную платежную систему.
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
ebaytoday.ru, спасибо за ответ. Вчера оплатила, все ок. Теперь жду когда моя посылка будет на вашем складе. Так что с почином меня)
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
ebaytoday.ru, спасибо за ответ. Вчера оплатила, все ок. Теперь жду когда моя посылка будет на вашем складе. Так что с почином меня)

Если понадобится дополнительная помощь, пожалуйста, дайте нам знать. ;)
 
K

Kotofej

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
8
Баллы
204
Уже 5 дней висит посылка P1184860 с надписью "Перед Вами в очереди на отправку 99%"
Как-то напрягает неопределенность.
Зачем вся эта реклама про 5 дней из США в Москву, если с момента прихода на склад ее "маринуют" 11 дней.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Уже 5 дней висит посылка P1184860 с надписью "Перед Вами в очереди на отправку 99%"
Как-то напрягает неопределенность.
Зачем вся эта реклама про 5 дней из США в Москву, если с момента прихода на склад ее "маринуют" 11 дней.

Добрый день.
Доставка посылки Вами была оплачена 13.11.14.
При способе доставки shopotam air посылки отправляются 2 раза в неделю по мере формирования паллеты. Хочу обратить Ваше внимание на то, что в выходные дни склад не работает. В настоящий момент Ваша посылка находится в паллете и в ближайшее время должна быть отправлена. Пожалуйста, ожидайте.
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
ebaytoday.ru, у меня вопрос по заполнению в магазинах адреса доставки. Магазины не принимают Zip Code: 03054-4811. только 03054. Достаточно пяти цифр? дойдет посылка до вашего склада?
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
А не скажите что с сайтом.
Формирую посылку и на этапе декларации сайт выдает ошибку "Server error"
Починят или это у меня какая-то проблема?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
ebaytoday.ru, у меня вопрос по заполнению в магазинах адреса доставки. Магазины не принимают Zip Code: 03054-4811. только 03054. Достаточно пяти цифр? дойдет посылка до вашего склада?

Обычно этого достаточно, и на нашей практике ещё никто не обращался с проблемой из-за неполного zip-code.

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.
А не скажите что с сайтом.
Формирую посылку и на этапе декларации сайт выдает ошибку "Server error"
Починят или это у меня какая-то проблема?

Извините за временные неудобства. Уже чиним, сегодня до конца дня должны закончить.
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
Алексей-1978, ebaytoday.ru, спасибо за ответы.
ebaytoday.ru, моя посылка уже на складе, но есть пометка "Для отправки посылки Вам необходимо прикрепить скриншоты инвойсов". В почтовом ящике у меня есть два письма - первое "Квитанция вашего платежа PayPal " и второе от eBay "Заказ подтвержден". Инвойса нет. С чего делать скриншоты?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Алексей-1978, ebaytoday.ru, спасибо за ответы.
ebaytoday.ru, моя посылка уже на складе, но есть пометка "Для отправки посылки Вам необходимо прикрепить скриншоты инвойсов". В почтовом ящике у меня есть два письма - первое "Квитанция вашего платежа PayPal " и второе от eBay "Заказ подтвержден". Инвойса нет. С чего делать скриншоты?

Добрый день.

Вы можете сделать скриншот из личного кабинета PayPal. Главное, чтобы было видно наименование товара и его стоимость.
 
Varewka

Varewka

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
73
Баллы
303
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуйте, как часто отправляются посылки из Германии методом ShopoTam Экспресс?
Посылка P1185681 (Германия) уже неделю там валяется оплаченной, даже методом стандарт быстрее уехала, так никуда не годится - какой же это экспресс??!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live