• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Уж две недели прошло, а паллеты в Германии из Британии не разобрали?
Я понимаю, что Вы понимаете как долго я жду.... Однако "воз и ныне там"....
Скажите, что там с моими посылками сейчас?
P.S. G8654464 и G8660932

Добрый день.
Ответ Вам был предоставлен в ЛС.

Добавлено спустя 42 мин. 44 сек.
1. Вопрос по документам для Mail Forwarding.

На вашем сайте:

В случае покупки товара на eBay и оплаты PayPal, какой документ, подтверждающий оплату заказа вам нужен?


2. Вопрос по доставке ShopoTam Air и Lite.

На вашем сайте:

Эта доставка возможна только на адрес, указанный в прописке? Если в моём городе нет пункта выдачи, но я могу приехать в соседний город, где пункт выдачи есть и получить посылку, я могу воспользоваться этим способом доставки (если прописка по паспорту в другом городе одной области)? Для чего нужен адрес доставки, если посылка поступает на пункт выдачи?



Личный опыт:
1. Я в качестве документа подтверждающего оплату заказа прикреплял чек от Paypal который приходит на электронную почту после оплаты товара на ebay.
2. Получал без проблем посылку в пункте выдачи Boxberry в соседнем городе, т.к. в моем его нет, предварительно изменив адрес доставки на этот город и указав данный адрес как "Рабочий", например.
Проблем никаких не возникало, но только если за последние 2 недели ничего не изменилось.

Рекомендации даны абсолютно верно!
 
E

Energ

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
243
Баллы
19
Местоположение
Москва
ebaytoday.ru, почему после активации промо-кода на бесплатный Mail Forwarding, чтобы воспользоваться этой услугой ваша система всё равно требует пополнить счёт на $3?
 
A

Anarion

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
74
Баллы
9
Местоположение
Краснодар Россия
Добрый день, думаю перейти к вам от Шипито. два вопроса, обязательная или не обязательная у вас страховка посылок? И второй, если вы настаиваете на подтверждении стоимости товара, можно ли её в даньшем занизить в разумных приделах, чтобы уложиться в лимит 1000( в дальнешем 500) евро?
В и каком штате у вас находится склад(адрес) налоговом или безналоговом?
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
ebaytoday.ru, почему после активации промо-кода на бесплатный Mail Forwarding, чтобы воспользоваться этой услугой ваша система всё равно требует пополнить счёт на $3?

Пожалуйста, уточните номер вашей посылки.

Добавлено спустя 9 мин. 57 сек.
Добрый день, думаю перейти к вам от Шипито. два вопроса, обязательная или не обязательная у вас страховка посылок? И второй, если вы настаиваете на подтверждении стоимости товара, можно ли её в даньшем занизить в разумных приделах, чтобы уложиться в лимит 1000( в дальнешем 500) евро?
В и каком штате у вас находится склад(адрес) налоговом или безналоговом?

Добрый день! Страховка посылок не обязательна, но мы рекомендуем не отказываться от неё, так как только в этом случае мы сможем вернуть Вам средства, если что то случится в ходе транспортировки.
Занижать стоимость нельзя для Shopotam Express, Shopotam Lite, Shopotam Air. Для других способов Вы можете самостоятельно заполнить декларацию, и указать ту стоимость, которую считаете нужной, но стоит помнить о возможных последствиях.
При использовании услуги Mail Forwarding, Вам доступен адрес склада в безналоговом штате New Hampshire.
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
скажите пожалуйста на адрес в Англии уже ничего нельзя отправлять он уже не работает????? или можно отправлять туда посылки но они будут автоматический пересылатся в Германию?
 
Varewka

Varewka

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
73
Баллы
303
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, если я буду пополнять счет по карте, то у меня спишут сумму по курсу доллара моего банка? ни каких дополнительный комиссий с вашей стороны не будет (кроме той что видно сразу при пополнении)? Давно не пополняла таким способом, вроде раньше списывали в рублях, тк точно помню, что было очень невыгодно?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
скажите пожалуйста на адрес в Англии уже ничего нельзя отправлять он уже не работает????? или можно отправлять туда посылки но они будут автоматический пересылатся в Германию?

Добрый день! Склад в Великобритании закрыт для реорганизации. MF-посылки из Англии и других стран теперь нужно заказывать только на адрес Германии.

Добавлено спустя 4 мин. 39 сек.
Подскажите, пожалуйста, если я буду пополнять счет по карте, то у меня спишут сумму по курсу доллара моего банка? ни каких дополнительный комиссий с вашей стороны не будет (кроме той что видно сразу при пополнении)? Давно не пополняла таким способом, вроде раньше списывали в рублях, тк точно помню, что было очень невыгодно?

Добрый день!
Мы выставляем счет в долларах, для примера 100$, то при пополнении Вы оплачиваете комиссию 3,2% от суммы, т. е. 103,2$. Списание средств осуществляется по курсу доллара банка к которому относится Ваша карта. Никакие дополнительные комиссии не взимаются.
 
И

Илля Бо

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Пермь, Россия
Полтора года пользуюсь этим сервисом, всё устраивает. С недавних пор начал заказывать через него винил. В первый раз опасался, что не долетят, побьются, но обошлось – на складе красиво переупаковали две посылки в одну, приехало в лучшем виде. Недавно заказывал пластинки ещё раз, снова всё пришло в полном порядке. Надеюсь, снова откроется склад в Британии, было бы очень удобно.

CD005139885RU
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Полтора года пользуюсь этим сервисом, всё устраивает. С недавних пор начал заказывать через него винил. В первый раз опасался, что не долетят, побьются, но обошлось – на складе красиво переупаковали две посылки в одну, приехало в лучшем виде. Недавно заказывал пластинки ещё раз, снова всё пришло в полном порядке. Надеюсь, снова откроется склад в Британии, было бы очень удобно.

CD005139885RU

Добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв, будем рады сотрудничать с Вами и дальше.
Удачного Вам дня!
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Т.е. его откроют? Когда?

В настоящий момент информации о том, будет ли склад в Великобритании вновь работать или не будет, нет. Как только появится информация, мы незамедлительно Вас уведомим. Рекомендуем следить за разделом "Новости" на нашем сайте.
 
J

Jarod1611

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Russia - Belarus
Уж две недели прошло, а паллеты в Германии из Британии не разобрали?
Я понимаю, что Вы понимаете как долго я жду.... Однако "воз и ныне там"....
Скажите, что там с моими посылками сейчас?
P.S. G8654464 и G8660932

И еще одна неделя ожидания в далекое никуда.... Вот так и перевозят с ИЮЛЯ месяца.....
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: !!! 4 месяца !!! - юбилей :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
:rulez-smile: :rulez-smile: :rulez-smile: :rulez-smile: :rulez-smile: :rulez-smile: :rulez-smile: :rulez-smile: :rulez-smile: :rulez-smile: :rulez-smile: :rulez-smile: :rulez-smile: :rulez-smile: :rulez-smile: :rulez-smile: :rulez-smile: :rulez-smile: :rulez-smile:

А ответ будет таков :

Добрый день. Ответ Вам был предоставлен в ЛС. :apsteny: :apsteny: :apsteny:
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
здравствуйте, никогда не пользовалась посредническими услугами. Как я поняла, промо - кодMf802tm по акции "бесплатный Mail Forwarding" нужен для того чтобы получить бесплатно адрес склада? да? я прошла активацию кода, но система все равно требует заплатить 3$.
 
M

mushtandroid

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
а что за доставка за 13 долларов кг?
 
F

Favourite

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
94
Баллы
0
При способе доставки Shopotam Lite максимально допустимый вес посылки 25 килограмм.
25? Калькулятор после 15 показывает превышение... я из-за этого часть покупок не стал добавлять, чтобы 15 не превысить, отправил другому посреднику (ну как другому... LiteMF)))...
 
R

Rusuranu

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
12
Баллы
204
Местоположение
Балашиха.
Сколько сейчас в среднем посылки упаковывают(и работают ли по выходным) ? А то третий день висит: Перед Вами в очереди на упаковку 99%
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
И еще одна неделя ожидания в далекое никуда.... Вот так и перевозят с ИЮЛЯ месяца.....
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: !!! 4 месяца !!! - юбилей :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
:rulez-smile: :rulez-smile: :rulez-smile: :rulez-smile: :rulez-smile: :rulez-smile: :rulez-smile: :rulez-smile: :rulez-smile: :rulez-smile: :rulez-smile: :rulez-smile: :rulez-smile: :rulez-smile: :rulez-smile: :rulez-smile: :rulez-smile: :rulez-smile: :rulez-smile:

А ответ будет таков :

Добрый день. Ответ Вам был предоставлен в ЛС. :apsteny: :apsteny: :apsteny:

Добрый день.
Действительно, Вы ожидаете непростительно длительное время. Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Нами был направлен запрос профильному сотруднику для уточнения информации по товарам. О результатах уведомим Вас по внутренней почте.

Добавлено спустя 5 мин. 12 сек.
здравствуйте, никогда не пользовалась посредническими услугами. Как я поняла, промо - кодMf802tm по акции "бесплатный Mail Forwarding" нужен для того чтобы получить бесплатно адрес склада? да? я прошла активацию кода, но система все равно требует заплатить 3$.

Добрый день.
Данный промо - код Mf802tm дает Вам возможность не оплачивать консолидацию, т. е. Вы не оплачиваете по 3$ за каждую добавленную MF в посылку. Для того, чтобы воспользоваться адресом нашего склада необходимо пополнить счет на 3$ и в личном кабинете указать фамилию и имя. Хочу отметить, для того, чтобы Вы не оплачивали консолидацию, обязательно на момент формирования посылки промо - код должен быть активен.

Добавлено спустя 2 мин. 32 сек.
а что за доставка за 13 долларов кг?

Добрый день! При способе доставки Shopotam Lite цена доставки посылки за каждый килограмм составляет 13$. Данный метод доступен только по промо - коду для ограниченного спектра пользователей сервисом.

Добавлено спустя 15 мин. 4 сек.
Сколько сейчас в среднем посылки упаковывают(и работают ли по выходным) ? А то третий день висит: Перед Вами в очереди на упаковку 99%

Добрый день! В среднем срок упаковки посылок составляет 1 - 3 рабочих дней. В субботу и воскресенье склад не работает. Уточните, пожалуйста номер посылки, мы проверим информацию и предоставим Вам ответ.

Добавлено спустя 3 мин. 57 сек.
25? Калькулятор после 15 показывает превышение... я из-за этого часть покупок не стал добавлять, чтобы 15 не превысить, отправил другому посреднику (ну как другому... LiteMF)))...

Добрый день! Прощу прощения за опечатку. Вы правы, при способе доставки Shopotam Lite вес посылки не должен превышать 15 килограмм.
 
R

Rusuranu

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
12
Баллы
204
Местоположение
Балашиха.
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Live

Similar threads




Вверх
Live