• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Печалька, а я то думал из Англии заказать.
Я так понимаю это будет на постоянной основе, когда посылки из Англии идут сначала в Германию?
У всех такая ситуация, как у grappp?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Сегодня ровно месяц и 4ри дня как мои MF посылки со склада Великобритании едут на склад в Германию. Поступления своих товаров на склад в Германии я так и не наблюдаю. В поддержке только кормят "завтраками". Где мои товары?

Уважаемые, "будущие" клиенты, смотрите, читайте и делайте выводы об этом сервисе!
БОЛЬШЕ МЕСЯЦА Я ТОЛЬКО ЖДУ СВОИ ОПЛАЧЕННЫЕ ТОВАРЫ, ЧТОБЫ СОБРАТЬ ПОСЫЛКУ И ОТПРАВИТЬ СЕБЕ!
Еще и скидку на доставку пообещали в 20% Какая скидка? Вы вообще за такие задержки должны на лимузине всем развозить посылки! Ну да ладно, черт с этой скидкой... Пообещать можно много чего! Вы сначала мне мои товары предоставьте! Где они?
Действительно, сейчас наблюдаются существенные задержки в перевозу товаров из Великобритании в Германию. Мы приносим наши искренние извинения и понимаем, что насколько ситуация неприятная и неприемлемая. Точные сроки, к сожалению, сообщить мы не можем, все зависит от многих факторов, но ответственные сотрудники в данный момент делают все возможное, чтобы сократить сроки перевоза товара.
 
grappp

grappp

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
134
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург/Ромашки
Действительно, сейчас наблюдаются существенные задержки в перевозу товаров из Великобритании в Германию. Мы приносим наши искренние извинения и понимаем, что насколько ситуация неприятная и неприемлемая. Точные сроки, к сожалению, сообщить мы не можем, все зависит от многих факторов, но ответственные сотрудники в данный момент делают все возможное, чтобы сократить сроки перевоза товара.

Вам не надоело "шаблонить" свои ответы? Мне обещали в поддержки, что на этой недели все товары будут на складе! Где они? Деньги возвращайте за все мои товары!
!ВНИМАНИЕ!
СКОРЕЕ ВСЕГО ДАННАЯ КОМПАНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ МОШЕННИКАМИ! МОИ ТОВАРЫ УДЕРЖИВАЮТСЯ БОЛЕЕ МЕСЯЦА И ИХ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ НЕИЗВЕСТНО!
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
СКОРЕЕ ВСЕГО ДАННАЯ КОМПАНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ МОШЕННИКАМИ
Вряд ли мошенники. Сто раз возил товары через их сервис. Просто сейчас переполох со складом Англии, а клиентуры у Шопотама сотни тысяч т.к. эта контора очень известная.

много клиентуры - большие задержки. попробуй всех обслужить.
желаю вам расширить штат сотрудников, чтобы быстрее справляться с наплывом клиентов.

(не реклама)
 
grappp

grappp

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
134
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург/Ромашки
врядли мошенники. сто раз возил товари через их сервис. просто сейчас переполох со складом Англии, а клиентуры у Шопотама сотни тысяч т.к. эта контора очень известная.

много клиентуры - большие задержки. попробуй всех обслужить.

Ну я как бы с ними более двух лет работал. Все нормально было. Но все хорошее имеет свойство заканчиваться.
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
grappp, человеческий фактор примите в счёт.
а я как-бы 3 года с ними.
в последнее время был тоже обижен их скоростью. и тем что, комиссия капает за хранение, а упаковать нельзя.
но думаю всё наладится.
 
grappp

grappp

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
134
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург/Ромашки
человеческий фактор примите в счёт

Не могу принять в счет.
Это не один человек. Это большая компания с именем. И она лажает уже около полугода. А то, что происходит сейчас уже не в какие ворота не лезет.
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Shopotam, а чего кстати вас погнали с Англии?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Вам не надоело "шаблонить" свои ответы? Мне обещали в поддержки, что на этой недели все товары будут на складе! Где они? Деньги возвращайте за все мои товары!
!ВНИМАНИЕ!
СКОРЕЕ ВСЕГО ДАННАЯ КОМПАНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ МОШЕННИКАМИ! МОИ ТОВАРЫ УДЕРЖИВАЮТСЯ БОЛЕЕ МЕСЯЦА И ИХ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ НЕИЗВЕСТНО!



Мы понимаем Ваше недовольство сложившейся ситуацией. По факту отправки посылки мы обязательно рассмотрим вопрос о компенсации за столь длительное ожидание. Мы не называем точных сроков регистрации, чтобы не давать ложных обещаний. Но речь действительно идет о ближайших рабочих днях. Вы сотрудничаете с нами достаточно давно и знаете, что мы не являемся мошенниками. Ситуация с товарами из Великобритании действительно является форс-мажором. Наши сотрудники делают все возможное для решения вопроса.


Добавлено спустя 59 сек.
grappp, человеческий фактор примите в счёт.
а я как-бы 3 года с ними.
в последнее время был тоже обижен их скоростью. и тем что, комиссия капает за хранение, а упаковать нельзя.
но думаю всё наладится.
Спасибо за положительный отзыв. Мы действительно делаем все возможное для решения данного вопроса.

Добавлено спустя 10 мин. 13 сек.
Shopotam, а чего кстати вас погнали с Англии?
Ситуация не в том, что нас погнали из Англии. Склад в Великобритании остался. Решение по отправке британских товаров принято по ряду внутренних причин и действует в интересах клиентов. Однако сейчас, на начальном этапе, есть существенные задержки в перевозе товаров на другой склад, мы их признаем, и делаем все возможное для решения этого вопроса.​
 
S

svinbl

Новичок
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
spb
Такая же фигня. Товары находятся неизвестно где уже целый месяц. От конторы все время получаю стандартные ответы типа: "делаем все возможное, бла-бла-бла... Неделю назад сказали, что уже прямо вот все сейчас быстро произойдет и ваши товары окажутся на складе в Германии с которого можно отправить. Но воз и ныне там.
Если вас, как вы говорите, не погнали внезапно из Англии, значит эту ситуацию вы спланировали. Спрашивается нахрена принимать на склад товары, если вы их не собирались отправлять в заранее оговоренные сроки? Предупредили бы людей за месяц, что с такого-то числа отгрузки не будет.

Ситуация не в том, что нас погнали из Англии. Склад в Великобритании остался. Решение по отправке британских товаров принято по ряду внутренних причин и действует в интересах клиентов...
Объясните мне, в чем, как вы говорите, мой интерес, как клиента не получать больше месяца купленные товары?
 
zzuzza

zzuzza

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
155
Баллы
18
Местоположение
Столица СССР
Что опять за ******* дела? Без ответов на письма, без телефонной связи... Видимо потенциала хватает только на бла-бла, а работа организована по принципам "как получится".
Потом опять будут обиды и недовольства, за то что сервис будет назван кривым и *********

Выражения выбирайте
vega2
 
S

Stroggy

Новичок
Регистрация
2 Сен 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Уважаемые работники шопотам с упаковкой разобрались Но теперь вопрос . Уже 5 дней не отправляется заказ . Вы издеваетесь??? Несколько-дней висит на 12% потом 14% теперь 13%.

Добавлено спустя 13 мин. 31 сек.
P1149457 (США)
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Такая же фигня. Товары находятся неизвестно где уже целый месяц. От конторы все время получаю стандартные ответы типа: "делаем все возможное, бла-бла-бла... Неделю назад сказали, что уже прямо вот все сейчас быстро произойдет и ваши товары окажутся на складе в Германии с которого можно отправить. Но воз и ныне там.
Если вас, как вы говорите, не погнали внезапно из Англии, значит эту ситуацию вы спланировали. Спрашивается нахрена принимать на склад товары, если вы их не собирались отправлять в заранее оговоренные сроки? Предупредили бы людей за месяц, что с такого-то числа отгрузки не будет.


Объясните мне, в чем, как вы говорите, мой интерес, как клиента не получать больше месяца купленные товары?

Мы подразумевали не это. Без отправки посылок в Германию, ситуация могла бы затянуться ещё на большее время чем сейчас.

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
Уважаемые работники шопотам с упаковкой разобрались Но теперь вопрос . Уже 5 дней не отправляется заказ . Вы издеваетесь??? Несколько-дней висит на 12% потом 14% теперь 13%.

Добавлено спустя 13 мин. 31 сек.
P1149457 (США)

Вижу, что посылка была отправлена. Данным способом посылки отправляются по мере наполнения паллеты, и в некоторых случаях, сроки её наполнения могут превышать ожидаемые. Будет зависеть от того, как много клиентов выберет данный способ доставки.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Добрый день. Для доставки ShopoTam Экспресс действует ограничение 1000 евро или иное?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Добрый день. Для доставки ShopoTam Экспресс действует ограничение 1000 евро или иное?

Здравствуйте! Ограничение действует для ввоза товаров на территорию государства, и одинаково для любого способа доставки. Беспошлинный лимит для РФ составляет 1000 Евро в месяц на одного получателя.
 
grappp

grappp

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
134
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург/Ромашки
Сегодня уже 10 сентября!!!!!
Моих MF посылок из Великобритании все так же нет на складе в Германии! Вы их на черепахах перевозите? Потеряли? Верните деньги! Какого черта я жду столько времени?

Уважаемые возможные клиенты данного сервиса, даже не вздумайте побывать пользоваться данным сервисом! Все посылки, которые к ним попадают, пропадают в черной дыре. Я не знаю, что случилось с этим некогда ВЕЛИКОЛЕПНЫМ сервисом, но сейчас это просто уровень плинтуса.

Клиент: U385228
 
S

svinbl

Новичок
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
spb
1 сентября мне написали в личке, что все мои товары уже на пути в Германию. Сегодня уже прошло 10 дней. Расстояние от Лондона до Берлина - 700км. Интересно каким способом вы переправляете товары по Европе? В принципе 70 км. в день легко проскакать на лошади. На велосипеде можно уже было туда-обратно съездить. Автотранспортом можно уже было 5 раз туда и 5 раз обратно съездить. Вы там ничего не перепутали? Может вам нужна помощь какая-то в перевозке?
 
zzuzza

zzuzza

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
155
Баллы
18
Местоположение
Столица СССР
ebaytoday.ru,
Чо у вас творится в штатах? Идиотизм и вакханалия. Это типа улучшение?
МФ посылки регистрируются по два раза!!! Соответственно деньги списывают за две. При этом при добавлении ожидаемой МФ посылки добавили полей которые нужно заполнять для декларации. Потом после регистрации двух! одинаковых посылок и удаления одной после письма, заполненная исчезает. При формировании придется снова все заполнять...
Получаемые посылки сначала вскрывают, а потом присылают фото упаковки. ** она нужна, если ее уже вскрыли и не понятно в каком виде она поступила. Поддержка отвечает с максимальной задержкой в виде тупых отписок. И снова ожидание 48 часов. Складывается впечатление что задача техподдержки ****** оттягивая время!
Какой баран это делает и кто за этим стоит? Вы куда катитесь? ************

Неподобающие эпитеты в адрес оппонента удалены.
При продолжении ваши посты будут удалены, а вам выдано предупреждение.
 
grappp

grappp

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
134
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург/Ромашки
Только что произошло ЧАСТИЧНОЕ чудо! 5ть из моих 7ми MF посылок отобразились на складе в Германии!
Где же еще две посылки? Все же утеряны? Как долго мне все таки еще ждать?

Посылки, которые до сих пор не отобразились: MF875599
Номер клиента: U385228
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
За сутки очередь сдвинулась на 4% :)
Перед Вами в очереди на оформление посылки​
96%
 
Live

Similar threads




Вверх
Live