• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

S

Sergiv

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Vladimir
Шопотам! С Ваших слов я вру получается что ли? Нет!!!

1. Может у Вас он и открыт, но только не у меня!!!

2. И от поисковиков этот блог зачем Вы скрыли?
 
P

Post client

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
2. И от поисковиков этот блог зачем Вы скрыли?
Честно?! Глупый вопрос. Маркетинг и всё такое. Зачем им его в свой убыток открывать? Удивительно как его не закрыли :) Наверно чтобы не публиковали на сторонних ресурсах проблемы.
 
P

Post client

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
grappp

grappp

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
134
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург/Ромашки
Где мои посылки из Великобретании? Я жду их приезда в Германию уже 4ую неделю.

Не вздумайте связываться с этим посредником!!!!
Наверняка ведь все уже потеряли.

Мой номер: U385228
 
M

marcel

Новичок
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
23
Баллы
4
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
marcel, раньше было, когда код другой был.
сейчас пусто и кода в теме затерялись.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
тема называется "БЕСПЛАТНЫЙ Mail Forwarding до конца АПРЕЛЯ!!!", разъясните, пожалуйста, почему с меня сняли деньги за него, если это действительно так???....или это обман и целенаправленное введение в заблуждение пользователей данного(а можнт и не тольно) ресурса?

Добрый день! Пожалуйста, уточните номер пользователя, чтобы мы могли проверить информацию.

Добавлено спустя 11 мин. 49 сек.
Шопотам! С Ваших слов я вру получается что ли? Нет!!!

1. Может у Вас он и открыт, но только не у меня!!!

2. И от поисковиков этот блог зачем Вы скрыли?

Для того, чтобы Вы могли публиковать Ваши сообщения в данной теме - "Решение проблем"необходим рейтинг минимум 0.400.

Добавлено спустя 9 мин. 47 сек.
Где мои посылки из Великобретании? Я жду их приезда в Германию уже 4ую неделю.

Не вздумайте связываться с этим посредником!!!!
Наверняка ведь все уже потеряли.

Мой номер: U385228

Добрый день, уважаемый клиент! Ситуация действительно крайне неприятна, Вы ожидаете достаточно длительный срок, это факт. Мы искренне приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы видим, что по внутренней почте Вам был предоставлен ответ, о том, что 18.08.14 Ваши товары были отправлены на склад в Германию. Пожалуйста, ожидайте их доставки на склад Германии, после чего у Вас будет возможность сформировать товары в посылку и отправить.
 
grappp

grappp

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
134
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург/Ромашки
Добрый день, уважаемый клиент! Ситуация действительно крайне неприятна, Вы ожидаете достаточно длительный срок, это факт. Мы искренне приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы видим, что по внутренней почте Вам был предоставлен ответ, о том, что 18.08.14 Ваши товары были отправлены на склад в Германию. Пожалуйста, ожидайте их доставки на склад Германии, после чего у Вас будет возможность сформировать товары в посылку и отправить.

Замечательно, что вы отвечаете. Но мне нужны конкретные сроки решения данной проблемы! А не просто ваши ответы "ожидайте". Назовите мне конкретные сроки доставки ВСЕХ (без потерь) MF на склад в Германии!
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Замечательно, что вы отвечаете. Но мне нужны конкретные сроки решения данной проблемы! А не просто ваши ответы "ожидайте". Назовите мне конкретные сроки доставки ВСЕХ (без потерь) MF на склад в Германии!

Добрый день! Товары были вывезены со склада Великобритании на склад в Германию. Информация в систему по товарам вносится в порядке общей очереди. К сожалению на данный момент сроки не регламентируются. Наши коллеги делают все возможное для восстановления режима работы. Пожалуйста, ожидайте внесения товаров в систему.
 
M

marcel

Новичок
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
23
Баллы
4
тема называется "БЕСПЛАТНЫЙ Mail Forwarding до конца АПРЕЛЯ!!!", разъясните, пожалуйста, почему с меня сняли деньги за него, если это действительно так???....или это обман и целенаправленное введение в заблуждение пользователей данного(а можнт и не тольно) ресурса?


Добрый день! Пожалуйста, уточните номер пользователя, чтобы мы могли проверить информацию.

какую вы информацию собрались проверять? действительно-ли у вас БЕСПЛАТНЫЙ Mail Forwarding до конца АПРЕЛЯ!!! , как заявлено в названии темы, или эта информация не соответствует действительности и все это обман? я прочитал это, поверил в это, отправил посылку, а с меня сняли деньги за Mail Forwarding, как такое может быть?
если эта информация не соответствует действительности, прошу вернуть мне деньги за Mail Forwarding и перестать вводить в заблуждение своих клиентов, переименовав тему!!!
мой номер клиента U798570
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
какую вы информацию собрались проверять? действительно-ли у вас БЕСПЛАТНЫЙ Mail Forwarding до конца АПРЕЛЯ!!! , как заявлено в названии темы, или эта информация не соответствует действительности и все это обман? я прочитал это, поверил в это, отправил посылку, а с меня сняли деньги за Mail Forwarding, как такое может быть?
если эта информация не соответствует действительности, прошу вернуть мне деньги за Mail Forwarding и перестать вводить в заблуждение своих клиентов, переименовав тему!!!
мой номер клиента U798570

Добрый день! В ближайшее время мы свяжемся с Вами для решения данного вопроса. Ожидайте, пожалуйста, звонок от нашего специалиста.

Добавлено спустя 55 мин. 20 сек.
Добрый день! В ближайшее время мы свяжемся с Вами для решения данного вопроса. Ожидайте, пожалуйста, звонок от нашего специалиста.

К сожалению, по номеру, указанному в профиле на нашем сайте, дозвониться до Вас не смогли. Сообщение под данному вопросу было направлено Вам по внутренней почте.
 
M

marcel

Новичок
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
23
Баллы
4
К сожалению, по номеру, указанному в профиле на нашем сайте, дозвониться до Вас не смогли. Сообщение под данному вопросу было направлено Вам по внутренней почте.
к сожалению, не всегда есть возможность ответить на телефон. ответил на внутреннюю почту
 
O

Orlen0k

Новичок
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
15
Баллы
0
ebaytoday.ru,
Приветствую,
Есть товар на складе в Великобритании (G8960766/MF885204). Доставлен на склад 14.08.2014.
Также есть товар на складе в Германии. Поступил на днях. Конечно-же планировалось отправить все вместе. Но т.к. у вас происходит переезд, произошла накладка. Скажите, когда мой заказ переправят на склад в Германии? Почему у вас сейчас на складе можно увидеть надпись "Из Англии мы отправляем только ЕМС-посылки", а отправить невозможно. В чем причина такой путаницы?
---
# U532775
 
M

marcel

Новичок
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
23
Баллы
4
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Моя посылка MF843755 очень долго лежит на складе UK без возможности упаковать её потому как
ваш склад переезжает и услуги "Упаковка" нет.
При этом комиссия за хранение продолжает исправно набегать.
Как вы считаете это правильно?
есть ли возможность возмещения комиссии?
Когда будет доступна упаковка?
 
T

tiniji

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
Россия
Как обстоят дела с доставкой из Германии в Россию ? Хочу воспользоваться MF с сайта amazon.de, вес около 10кг.
 
grappp

grappp

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
134
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург/Ромашки
Прошел уже месяц с с момента, как ваша компания удерживает мои MF посылки Великобритании.
Я требую возвращения денежных средств за все MF посылки! В противном случае мне не остается ничего более как жаловаться в правоохранительные органы.
Так как на мой взгляд все мои товары давным давно утеряны. Прошел месяц с заявленного вами переезда.
Я ждал более чем достаточно. Это уже просто какое-то наплевательство на клиента, который с вами работал на протяжении двух лет.

Мой номер:U385228
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Реально, когда уже склад переедет? сроки?
 
O

OleGear

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Самара
Также вляпался в ситуацию с переездом Английского склада. Моя посылка (MF876487) поступила на склад в UK 31.07.2014. Периодически спрашивал когда поступит на склад в германию, но ничего конкретного не могли сказать.
Но вот дня два назад звонил по телефону и мне ответили что 15 августа моя посылка была отправлена в германию. Вопросы такие:
1. Какова очередь обработки? Сколько занимает время пересылки из Англии в Германию, Сколько занимает время разборки посылок. Т.е. какова статистика по времени обработки пересылаемых посылок. Две недели как бы уже прошло.... Пока ничего не поступило на Германский MF адрес.
2. Нужно ли загружать инвойсы для склада в германии. не утилизируют ли мою посылку через две недели?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Моя посылка MF843755 очень долго лежит на складе UK без возможности упаковать её потому как
ваш склад переезжает и услуги "Упаковка" нет.
При этом комиссия за хранение продолжает исправно набегать.
Как вы считаете это правильно?
есть ли возможность возмещения комиссии?
Когда будет доступна упаковка?

Приносим Вам искренние извинения за задержку в упаковке. Комиссию мы конечно же вернём, для этого Вам необходимо написать нам по внутренней почте. К сожалению сроков пока нет. Ориентировочно 10-20 дней с момента, когда посылка/товар покинет склад.

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
Прошел уже месяц с с момента, как ваша компания удерживает мои MF посылки Великобритании.
Я требую возвращения денежных средств за все MF посылки! В противном случае мне не остается ничего более как жаловаться в правоохранительные органы.
Так как на мой взгляд все мои товары давным давно утеряны. Прошел месяц с заявленного вами переезда.
Я ждал более чем достаточно. Это уже просто какое-то наплевательство на клиента, который с вами работал на протяжении двух лет.

Мой номер:U385228

Запрос по Вашей посылке был направлен специалистам. Ответ будет предоставлен по внутренней почте. Примите наши искренние извинения.

Добавлено спустя 2 мин. 36 сек.
Также вляпался в ситуацию с переездом Английского склада. Моя посылка (MF876487) поступила на склад в UK 31.07.2014. Периодически спрашивал когда поступит на склад в германию, но ничего конкретного не могли сказать.
Но вот дня два назад звонил по телефону и мне ответили что 15 августа моя посылка была отправлена в германию. Вопросы такие:
1. Какова очередь обработки? Сколько занимает время пересылки из Англии в Германию, Сколько занимает время разборки посылок. Т.е. какова статистика по времени обработки пересылаемых посылок. Две недели как бы уже прошло.... Пока ничего не поступило на Германский MF адрес.
2. Нужно ли загружать инвойсы для склада в германии. не утилизируют ли мою посылку через две недели?

Приносим Вам извинения за данную ситуацию.
Точных сроков, к сожалению, пока нет. Ориентировочно 10-20 дней.
Инвойсы загружать пока что ненужно. Эту информацию уточним по факту прибытия товаров на склад.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live