• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

S

Sergiv

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Vladimir
Первую посылку экспрессом доставят на 28 день, судя по треку. Отдал на отправку 8 июля - получу 4 августа.

Вторая посылка P1135791 (основная - подарок) - потеряна/украдена???!!!

Шопотам, что за бардак у вас, зачем мне предлагать компенсацию и 30 дней подвешенного состояния, итак полмесяца прошло уже!!! Ищите быстрее или покупайте аналогичный товар и высылайте прямо сейчас!!! Вещь новая и запакованная, так что для Вас не составит труда купить именно такую и переслать мне!!! Хватит издеваться!!!
 
Varewka

Varewka

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
73
Баллы
303
Местоположение
Санкт-Петербург
Посьілка Приорити в пути 7 дней и до сих пор не трекается. Єто нормально?

Вы смотрели на каком-нибудь сайте отслеживания? У меня в шопотаме данных нет, а на самом деле нормально отслеживается
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Это что за дела такие?
Стандартные методы отправки для Германии - это же 12,00€ за 100 грамм (по вашему калькулятору). я на такое не подписывался.
Что, мне теперь переплачивать ?

Переплачивать навряд ли придется, так как хочу отметить, что если посылка весит меньше килограмма, то стоимость за доставку берется как за килограмм. Рекомендую Вам производить приблизительный расчет в килограммах. Обратите внимание, что для Германии объемный вес нигде не учитывается. Расчет производится по фактическому весу.
 
grappp

grappp

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
134
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург/Ромашки
Shopotam, вы намеренно игнорируете вопросы по срокам доставки наших посылок из Англии в Германию? Уже не один человек спросил об этом.

Может все же пора вести себя достойно с клиентами?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Посьілка Приорити в пути 7 дней и до сих пор не трекается. Єто нормально?

Пожалуйста, предоставьте номер посылки, я проверю информацию и предоставлю Вам ответ!

Добавлено спустя 6 мин. 28 сек.
Первую посылку экспрессом доставят на 28 день, судя по треку. Отдал на отправку 8 июля - получу 4 августа.

Вторая посылка P1135791 (основная - подарок) - потеряна/украдена???!!!

Шопотам, что за бардак у вас, зачем мне предлагать компенсацию и 30 дней подвешенного состояния, итак полмесяца прошло уже!!! Ищите быстрее или покупайте аналогичный товар и высылайте прямо сейчас!!! Вещь новая и запакованная, так что для Вас не составит труда купить именно такую и переслать мне!!! Хватит издеваться!!!

Добрый день! Действительно, ситуация крайне неприятная. Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Решение данного вопроса ведется по внутренней почте профильным специалистом. В случае если товар не будет идентифицирован у нас на складе -мы вернем Вам средства, затраченные на данный товар, либо по факту отправки товара в составе посылки, Вам будет предоставлена компенсация за длительное ожидание.

Добавлено спустя 8 мин. 35 сек.
Shopotam, вы намеренно игнорируете вопросы по срокам доставки наших посылок из Англии в Германию? Уже не один человек спросил об этом.

Может все же пора вести себя достойно с клиентами?


Так как по техническим причинам отправка посылок из Великобритании производилась в замедленном режиме, было принято решение перенаправить посылки в Германию, что значительно ускорит отправку посылок. На данный момент сроки неизвестны, ориентировочно в ближайшие несколько недель! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, мы приносим извинения за доставленные неудобства. По факту отправки посылки, пожалуйста, напишите нам письмо по внутренней почте, для рассмотрения компенсации за длительное ожидание.
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
А кто вернёт деньги за упакованную в Великобритании посылку?
 
P

pub

Новичок
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
НН
почему то в вашем спаме нет сроков доставки....
имеется ввиду подготовка к 2015 учебному году?

========
Совсем скоро начнется учебный год. Еще есть время подготовиться по полной. Тебя ждут кроссовки Nike, поло Tommy Hilfiger, ноутбуки Asus и многое другое. И все это по ценам в несколько раз ниже, чем в России! Покупай с умом.
 
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
ebaytoday.ru, Стоимость отправки моей посылки 154,62 $
У меня на счету было 31,71 $
30 долларов снято с пометкой "Отправка и/или консолидация MF в посылке P1132903"
О какой консолидации речь, если у меня внутри коробки лежит более 20 MF посылок, и в прошлый раз я ничего не платил? (в прошлый раз посылка была на 30MF вложений)
 
P

pub

Новичок
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
НН
по итогу посылку отправили:


Экспорт, USA, New York: 31.07.2014


Прибытие в место международного обмена, USA, New York: 31.07.2014


Приём, USA, Foxboro: 31.07.2014


Отправлена со склада 04.08.2014


Оплачена 08.07.2014


Упакована 08.07.2014


Сформирована 03.07.2014
 
P

Post client

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
Экспресс конечно хорош. За 6 дней дошла посылка. Сегодня в 8:30 пришло смс от grastin.ru, что посылка передана в доставку и данные курьера. За полчаса он позвонил и в ~11:30 посылка была уже у меня.
Но Шопотам со своей задержкой всю малину испортил.
Ну главное планшет долетел целый :)
 
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
S

Sergiv

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Vladimir
Шопотам, ай нид хелп! EP1130569
Благодаря Вашему экспрессу сегодня 30 день с момента получения посылки - он и последний для кейса вроде! В Ваших тикетах - обнадеживающее время ответа - 48 часов, посему пишу сюда!

Я получил не тот товар, что заказывал. Вместо 4S пришел 4! Продавец утверждает что отсылал мне 4Sв коробке, я же получил 4-ку в пузырчатом пакете. И она 8, а не 16 гб. На 1 тикет мне ответили, что проверили и там был действительно 4S. Где теперь искать правду???
Вот ваши фото:
b113f78384fbd024fba5ef2f3ed2081d.jpg
bbdaf80052f9e30e683abdfbaa45583e.jpg
94a458a675fb98ba2cb0e8a6ab295c8f.jpg
Вот что получил я:
_5fc09b30d68ccb5b2dd57f0945ae9d6a.jpg
_3b28004e33adbe70665a1c49931d9d84.jpg
_b752359b0239830632f70bc413d28b72.jpg
_353bb1bdd304ab0bfd6158b7afe198fa.jpg
_4416af1ffd66537e4f782cdd446335d2.jpg
Как быть?
 
Varewka

Varewka

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
73
Баллы
303
Местоположение
Санкт-Петербург
Шопотам, ай нид хелп! EP1130569
Благодаря Вашему экспрессу сегодня 30 день с момента получения посылки - он и последний для кейса вроде! В Ваших тикетах - обнадеживающее время ответа - 48 часов, посему пишу сюда!

Я получил не тот товар, что заказывал. Вместо 4S пришел 4! Продавец утверждает что отсылал мне 4Sв коробке, я же получил 4-ку в пузырчатом пакете. И она 8, а не 16 гб. На 1 тикет мне ответили, что проверили и там был действительно 4S. Где теперь искать правду???

Корпус на ваших фото точно 4S
 
S

Sergiv

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Vladimir
Ну как же 4s, если там нет сим слота?? Это только на 4-ке такое!
И модель на заднике A1349 - именно 4!
 
Varewka

Varewka

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
73
Баллы
303
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну как же 4s, если там нет сим слота?? Это только на 4-ке такое!
И модель на заднике A1349 - именно 4!

Честно, не знаю, что вам прислали и верю, что явно не то, но у обычной 4 нет верхних стыков (по бокам которые), он есть на верхней части
 
P

Post client

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
Аналогичная проблема была, только с iPad:
https://www.taker.im/...pad-получил-бу/
С продавцом даже диспут открывал, но проиграл, т.к. отправлял через Shopotam, а там неизвестно что с ним делали.

Довольно часто на_Ebay попадаются аферисты, обманщики, торгующие подделками. Лучше немного переплатить и купить на Amazon или где-то в более надёжном месте.
Даже лезвия Gillette и те поддельные у топовых продавцов. На месяц не хватает. А на Walmart купил оригинал, служат который месяц без замены.
 
J

jekltd

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
липецк
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
dumm355: Работаю теперь с посредником и не жалею ни капли,все быстро и четко.

Мне тоже, пожалуйста, напишите этого последника в л/c.
 
root23

root23

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
43
Баллы
96
Местоположение
Krasnodar
Я долго верил им но перешел к другому посреднику.Все разговоры о компенсации за задержку пустой звон.Работаю теперь с посредником и не жалею ни капли,все быстро и четко.
и мне тоже в личку посредника пожалуйста ...
Мне тоже, пожалуйста, напишите этого последника в л/c.
Неплохой метод рекламы. :D
 
D

dumm355

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
86
Баллы
211
Местоположение
Волгодонск
Неплохой метод рекламы. :D
кого я рекламирую? кому интересно мое личное мнение обращаются в лс. Мне хорошо работалось с тудей до известных событий и только крайняя необходимость заставила сменить посредника.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live