• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

D

dumm355

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
86
Баллы
211
Местоположение
Волгодонск
Я долго верил им но перешел к другому посреднику.Все разговоры о компенсации за задержку пустой звон.Работаю теперь с посредником и не жалею ни капли,все быстро и четко.
 
Besik

Besik

Новичок
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
424
Баллы
0
Местоположение
Минск
D

dumm355

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
86
Баллы
211
Местоположение
Волгодонск
S

Sergiv

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Vladimir
Одну посылку отправили - 15 дней время упаковки и ожидания отправки.
 
B

bycardi

Новичок
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
3
Баллы
0
shopotam -тупая и немощная контора, остерегайтесь при заказе у них . Могут своей тупостью и беспонтовой работой выбить деньги из вашего кармана . Объясню ситуацию: заказал у этих посредников бампер из Германии , оплатил комиссию, доставку и прочие их посреднические поборы, бампер выкупили, через неделю он пришел на их склад прислали мне даже фото, понадобилось еще 2 недели , что бы до их автоматической тупой системы дошло, что бампер не соответствует габаритам, они мне ответили , что не пришлют, и предложили мне оплатить путешествие оплаченного мною бампера до поставщика, если , конечно , он согласится взять его назад . В итоге , эти посредники не дозвонились до поставщика , и ни чего умнее как предложить мне доставить его до России за 590 ЕВРО (при стоимости самого бампера 105 ЕВРО), они не придумали, хотя вру , еще предложили самому сделать их работу и придумать как привезти его до России ., на что я их несколько раз попросил , не писать мне бредовые предложения, а лучше перестать заниматься деятельностью, которую не способны выполнять. В итоге я стал виноват, что сразу не оценил габариты, интересно , как это сделать , если они нигде не прописаны . Итог: 1: оплаченный мною бампер с доставкой и комиссией (105 евро) уйдет в утиль, 2:я остался без денег, 3: засоренная почта их спамом , 4: потраченное время, а главное мои нервы, 4: ни одного голосового извинения я так и не услышал, связи по телефону с ними нет, хоть он где-то у них и прописан.
ВЫВОД: SHOPOTAM - РАЗВОДИЛОВО, КОТОРОЕ БЕРЕТ ДЕНЬГИ, И НЕ ВЫПОЛНЯЕТ НИКАКИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ.!!!!!
СОВЕТ!!! Заказывайте на прямую с EBAY , там хотя бы сразу прописано что не доставляется в Россию. Не пользуйтесь , а главное не оплачивайте услуги, не понятных посредников с не понятной системой работы и обслуживания . Берегите свои нервы и деньги .
!!!!!!!SHOPOTAM - РАЗВОДИЛОВО!!!!!!
 

Вложения

  • 8655761_58d134a6f8e5384a4d2b966c6fbbd6c0f0f6eff4.jpg
    8655761_58d134a6f8e5384a4d2b966c6fbbd6c0f0f6eff4.jpg
    85.4 КБ · Просмотры: 18
  • 8655761_9ad019218831172e050af352fa16014104d8cb24.jpg
    8655761_9ad019218831172e050af352fa16014104d8cb24.jpg
    64.3 КБ · Просмотры: 52
  • LI0Pnwzw4T.jpg
    LI0Pnwzw4T.jpg
    16.6 КБ · Просмотры: 48
P

Post client

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
bycardi, ну это же ограничения почты. У них в расчёте доставки можно размеры задать, чтобы проверить. Разве это их вина, что Вы не знаете размер? :)
Можно было ведь у продавца спросить.
 
B

bycardi

Новичок
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
3
Баллы
0
bycardi, ну это же ограничения почты. У них в расчёте доставки можно размеры задать, чтобы проверить. Разве это их вина, что Вы не знаете размер? :)
Можно было ведь у продавца спросить.

так зачем тогда выкладывать,. ???? Берешь деньги, сортируй тогда, а так за что комиссия тогда???? я и хотел через посредника что б поменьше гемора, думал у них налажено и отфильтровано, я ж не мог подумать, ЧТО SHOPOTAM.RU - ТАКАЯ ШЛЯПА !!!! Отвечать больше никому не буду, у меня нет на это времени . Я просто ТУТ оставил свое мнение об этих мошенниках неспособных .

Добавлено спустя 5 мин. 1 сек.
так зачем тогда выкладывать,. ???? Берешь деньги, сортируй тогда, а так за что комиссия тогда???? я и хотел через посредника что б поменьше гемора, думал у них налажено и отфильтровано, я ж не мог подумать, ЧТО SHOPOTAM.RU - ТАКАЯ ШЛЯПА !!!! Отвечать больше никому не буду, у меня нет на это времени . Я просто ТУТ оставил свое мнение об этих мошенниках неспособных .

а по-поводу продавца глупость спросили вы, во-первых это Германия, во-вторых он может вообще не знает где эта Россия находится такая, а тем более про почту рф. , а в - третьих, даже если эти беспомощные мошенники SHOPOTAM.RU не смогли до продавца дозвонится, то как бы сделал это я ??? Мне и так хватает того что я 105 евро потерял, телефонные звонки тоже денег стоят .
 
P

Post client

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
а по-поводу продавца глупость спросили вы, во-первых это Германия, во-вторых он может вообще не знает где эта Россия находится такая, а тем более про почту рф. , а в - третьих, даже если эти беспомощные мошенники SHOPOTAM.RU не смогли до продавца дозвонится, то как бы сделал это я ??? Мне и так хватает того что я 105 евро потерял, телефонные звонки тоже денег стоят .
С продавцом всегда можно связаться, чтобы узнать подробности о товаре. Я чётко написал, что можно было у него узнать размеры. Ни про какую доставку я не писал. А размеры бы позволили проверить, сможете ли Вы отослать товар через "шопотам".
 
B

bycardi

Новичок
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
3
Баллы
0
С продавцом всегда можно связаться, чтобы узнать подробности о товаре. Я чётко написал, что можно было у него узнать размеры. Ни про какую доставку я не писал. А размеры бы позволили проверить, сможете ли Вы отослать товар через "шопотам".

все верно с вашими инструкциями можно напрямую у продавца в Германии купить и прислать в Москву, вы прям меня услышали, и я о том же , SHOPOTAM -беспомощная , беспонтовая, не нужная посредническая болячка нашего общества , сосущая наши деньги, ни чего при этом не делая. Спасибо за инструкции, бегу класть деньги на телефон, буду искать транспортную и звонить продавцу )))) НА ФИГ ЭТИХ НЕ МОЩНЫХ ПОСРЕДНИКОВ SHOPOTAM
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
P

Post client

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
Интересная статистика получилась :)
То в большую, то в меньшую сторону.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    18.9 КБ · Просмотры: 118
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
P

Post client

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
-danger-, США
 
S

Sergiv

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Vladimir
Такая же движуха была. Потом на треть шкалы сдвигалось раз в 3 дня. Терпения нам)
 
J

Jarod1611

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Russia - Belarus
чирканите в личку что за посредник, подумываю перейти тоже...

P.S. Отправил через них уже 37 посылок - но в последнее время это вообще жесть.
Посылку упаковываю как EMS, три недели жду пока заполнят, оформят, отправят, покурят, пообедают и т.д., и как в итоге мелкий пакет из Китая, отправленный тем же числом но напрямую через eBay, приходит быстрее чем переплаченная хваленая американская супер-пупер-друпер скоростная EMS.

P.P.S. Звонил напрямую в середине июня - мне сказали что в июле все устаканится и все будет "чОтка" :), но судя по Вашим сообщениям - разводилово продолжается.... Устал я.... Хочу сервиса... Сервиса за деньги.... За свои деньги....
 
D

dumm355

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
86
Баллы
211
Местоположение
Волгодонск
чирканите в личку что за посредник, подумываю перейти тоже...

P.S. Отправил через них уже 37 посылок - но в последнее время это вообще жесть.
Посылку упаковываю как EMS, три недели жду пока заполнят, оформят, отправят, покурят, пообедают и т.д., и как в итоге мелкий пакет из Китая, отправленный тем же числом но напрямую через eBay, приходит быстрее чем переплаченная хваленая американская супер-пупер-друпер скоростная EMS.

P.P.S. Звонил напрямую в середине июня - мне сказали что в июле все устаканится и все будет "чОтка" :), но судя по Вашим сообщениям - разводилово продолжается.... Устал я.... Хочу сервиса... Сервиса за деньги.... За свои деньги....

я около 100 отправил,пришлось уйти от такого беспредела,сейчас кину в лс
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Ну вообще да, попал я тоже с Вами. Заказал на др подарок, повелся на обещание 5-10 дней. За неделю только упаковка на 50%.
Раз не успеваете, работайте в выходные, расширяйте штат...

Также вопрос - на данный момент порог экспрессом до 1000 евро?

Уточните, пожалуйста, номер посылки. На сегодняшний день беспошлинный лимит - 1000EUR.

Добавлено спустя 7 мин. 50 сек.
Успешно активировал данный промо-код на вашем сайте у себя в профиле, да вот беда комиссию за MF-посылку Р1122581 из США шопотам экспрессом все равно списали)) Неделю задаю вопросы по внутренней почте, но проблема до сих пор не решена. Редкие ответы ниочем (раз в 2-3 дня). Я считаю данную публикацию недобросовестной рекламой.

Вы создали посылку 25.06.2014, а промо-код активировали после её создания. Любой промо-код действует только для посылок, созданных после его активации.

Добавлено спустя 24 мин. 43 сек.
Ахаха, Шопотам в своём репертуаре. Объявил в своём сообществе Вконтакта конкурс, кто угадает счёт и победителя чемпионата мира. В итоге приз забирает человек, который проголосовал сразу ПОСЛЕ окончания матча. Да там в голосовалке до сих пор можно поучаствовать )) Задал вопрос в сообществе, его проигнорировали. Но это старый прикол Шопотама, "98,7% пользователей нас рекомендуют, потому что мы не публикуем негативный отзывы". Два варианта. Либо проводящим пиар акцию положить болт на то, как она проводится. Либо проводящим пиар акцию победитель конкурса был известен уже до начала пиар акции, поэтому им положить болт на то, как она проводится ))

Можете уточнить, откуда у Вас подобная информация? Время, в которое проголосовал тот, или иной участник - не видно. Победитель конкурса был известен после проведения акции, как и положено.

Добавлено спустя 40 мин. 2 сек.
Опять все заглохло, сформированная посылка не движется вообще, та которая на упаковку за вчера на 12%. А тем временем 10 дней утекли и конца не видно(((
Проду я уже в случае чего не верну, у него 14 дней манибэк, да и по палке не понятно будет ли товар на руках, чтоб в случае чего обжаловать.
Сегодня еще затарился, но попробую с другим посредником работать...

Можете уточнить номер посылки?

Добавлено спустя 15 мин. 29 сек.
Ребят, посылка P1118903 из США уже 20 дней !оформляется! с момента упаковки, сколько же можно, и это не экспресс, с которым завал на отправку, а приорити. Когда же наконец оформят и отправят? Такое чувство как будто ее потеряли или отложили в дальний угол и забыли. В июне отправляла не одну посылку, все с горем пополам уехали, а эту даже оформить не могут.

Вижу, что посылка отправлена. Напишите нам по внутренней почте для получения компенсации. Приносим извинения за задержку.

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
Здравствуйте! Из Macy's заказ сможете сделать (выкупить по моей ссылке самостоятельно,а не через виртуальный адрес)? Адреса моего старого посредника заблокированы и он не может сделать заказ там.

К сожалению, прекратили сотрудничество с данным магазином на неопределённое время.

Добавлено спустя 3 мин. 12 сек.
Решил попытать "счастье" с этим сервисом ещё раз.
Приняли и сфотографировали очень оперативно. Но очередь на упаковку сегодня сдвинулась только на 7%.
Похоже ждать придётся не меньше 2-ух недель, судя по отзывам людей.
Что у Вас там происходит? Переезд в вечность превратился?

Пожалуйста, уточните номер посылки.

Добавлено спустя 2 мин. 34 сек.
Скажите пожалуйста, а LiteMf.com это же вы? ;)

Это сторонний сервис-конкурент.

Добавлено спустя 52 сек.
такое чувство, что чуваки внутреннюю почту не читают... почитал отзывы опупел. зря заказал посылку на ваш склад. зря!

Пожалуйста, уточните Ваш номер пользователя и тему сообщения.

Добавлено спустя 48 сек.
Проблемы не у них, проблемы у нас.
Мне тоже несколько дней не отвечают в личку. Шопотам, уберите с сайта лживую инфу об экспресс доставке!

ЗЫ: я думаю их все устраивает, денежка капает. Если бы хотели решить проблему, работали бы круглосуточно и в выходные. А там обычный график и по ходу 1 чел пакует с частыми чайными паузами. Ну и по субботам на часик заглядывает иной раз...

Пожалуйста, уточните Ваш номер пользователя и тему сообщения.

Добавлено спустя 1 мин. 52 сек.
Я долго верил им но перешел к другому посреднику.Все разговоры о компенсации за задержку пустой звон.Работаю теперь с посредником и не жалею ни капли,все быстро и четко.

Компенсации за задержку реальны и выдаются всем обратившимся, если была задержка в процессе отправки.

Добавлено спустя 10 мин. 39 сек.
shopotam -тупая и немощная контора, остерегайтесь при заказе у них . Могут своей тупостью и беспонтовой работой выбить деньги из вашего кармана . Объясню ситуацию: заказал у этих посредников бампер из Германии , оплатил комиссию, доставку и прочие их посреднические поборы, бампер выкупили, через неделю он пришел на их склад прислали мне даже фото, понадобилось еще 2 недели , что бы до их автоматической тупой системы дошло, что бампер не соответствует габаритам, они мне ответили , что не пришлют, и предложили мне оплатить путешествие оплаченного мною бампера до поставщика, если , конечно , он согласится взять его назад . В итоге , эти посредники не дозвонились до поставщика , и ни чего умнее как предложить мне доставить его до России за 590 ЕВРО (при стоимости самого бампера 105 ЕВРО), они не придумали, хотя вру , еще предложили самому сделать их работу и придумать как привезти его до России ., на что я их несколько раз попросил , не писать мне бредовые предложения, а лучше перестать заниматься деятельностью, которую не способны выполнять. В итоге я стал виноват, что сразу не оценил габариты, интересно , как это сделать , если они нигде не прописаны . Итог: 1: оплаченный мною бампер с доставкой и комиссией (105 евро) уйдет в утиль, 2:я остался без денег, 3: засоренная почта их спамом , 4: потраченное время, а главное мои нервы, 4: ни одного голосового извинения я так и не услышал, связи по телефону с ними нет, хоть он где-то у них и прописан.
ВЫВОД: SHOPOTAM - РАЗВОДИЛОВО, КОТОРОЕ БЕРЕТ ДЕНЬГИ, И НЕ ВЫПОЛНЯЕТ НИКАКИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ.!!!!!
СОВЕТ!!! Заказывайте на прямую с EBAY , там хотя бы сразу прописано что не доставляется в Россию. Не пользуйтесь , а главное не оплачивайте услуги, не понятных посредников с не понятной системой работы и обслуживания . Берегите свои нервы и деньги .
!!!!!!!SHOPOTAM - РАЗВОДИЛОВО!!!!!!

Вы самостоятельно выбрали необходимый Вам товар. Если Вы не знаете габариты, то до оплаты есть возможность написать нам, чтобы мы в свою очередь обратились к продавцу, и узнали эту информацию у него. Как я понимаю, Вы это не сделали. Решение о выкупе Вы так же принимаете самостоятельно.
Выше Вы пишите: "В итоге я стал виноват, что сразу не оценил габариты, интересно , как это сделать , если они нигде не прописаны"
Практически в аналогичной ситуации находимся и мы. Мы не являемся продавцом того, или иного товара, поэтому заранее не владеем о нем информацией, ровно так же как и Вы. Но если Вы просите уточнить, возможна ли отправка, то мы это делаем. Существуют определённые ограничения по габаритам, которые устанавливает почтовая служба. Информация о них, для каждого из способов доставки, есть в открытом доступе на нашем сайте. Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Это сторонний сервис-конкурент.
ради смеха зарегистрировался и что мы видим 59 Daniel Webster Hwy
Building 4, Suite***********
Merrimack, NH (New Hampshire) 03054-4811
USA


+1 (603) 280-4554


Адрес доставки в Омерике совпадает с шопотамомским да и интерфейс сайта тоже . Теперь вопрос к Шопотаму что вы на это скажите ?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
D

dumm355

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
86
Баллы
211
Местоположение
Волгодонск
Добавлено спустя 1 мин. 52 сек.
dumm355:

Я долго верил им но перешел к другому посреднику.Все разговоры о компенсации за задержку пустой звон.Работаю теперь с посредником и не жалею ни капли,все быстро и четко.


Компенсации за задержку реальны и выдаются всем обратившимся, если была задержка в процессе отправки.
Обращался,сказали после отправки посылки,с тех пор прошло 20 дней,может для вас это миг,для нас это время,дорогое время.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live