• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

P

pils1842

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
самара
Уважаемые клиенты! Для Вас доступен новый промо-код MFSH74893 на бесплатную консолидацию MF-посылок из США. Код действует до 03.10.2014. Удачных покупок! ay.gif
Активация промо-кода по ссылкеhttp://shopotam.ru/discount/promo-code
*Акция распространяется только на услугу MF в США, кроме посылок, отправленных методом First-Class Mail International
Успешно активировал данный промо-код на вашем сайте у себя в профиле, да вот беда комиссию за MF-посылку Р1122581 из США шопотам экспрессом все равно списали)) Неделю задаю вопросы по внутренней почте, но проблема до сих пор не решена. Редкие ответы ниочем (раз в 2-3 дня). Я считаю данную публикацию недобросовестной рекламой.
 
L

Listoak

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
РТ
Ахаха, Шопотам в своём репертуаре. Объявил в своём сообществе Вконтакта конкурс, кто угадает счёт и победителя чемпионата мира. В итоге приз забирает человек, который проголосовал сразу ПОСЛЕ окончания матча. Да там в голосовалке до сих пор можно поучаствовать )) Задал вопрос в сообществе, его проигнорировали. Но это старый прикол Шопотама, "98,7% пользователей нас рекомендуют, потому что мы не публикуем негативный отзывы". Два варианта. Либо проводящим пиар акцию положить болт на то, как она проводится. Либо проводящим пиар акцию победитель конкурса был известен уже до начала пиар акции, поэтому им положить болт на то, как она проводится ))
 
Varewka

Varewka

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
73
Баллы
303
Местоположение
Санкт-Петербург
Ребят, посылка P1118903 из США уже 20 дней !оформляется! с момента упаковки, сколько же можно, и это не экспресс, с которым завал на отправку, а приорити. Когда же наконец оформят и отправят? Такое чувство как будто ее потеряли или отложили в дальний угол и забыли. В июне отправляла не одну посылку, все с горем пополам уехали, а эту даже оформить не могут.
 
P

Post client

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
Решил попытать "счастье" с этим сервисом ещё раз.
Приняли и сфотографировали очень оперативно. Но очередь на упаковку сегодня сдвинулась только на 7%.
Похоже ждать придётся не меньше 2-ух недель, судя по отзывам людей.
Что у Вас там происходит? Переезд в вечность превратился?
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Успешно активировал данный промо-код на вашем сайте у себя в профиле, да вот беда комиссию за MF-посылку Р1122581 из США шопотам экспрессом все равно списали)) Неделю задаю вопросы по внутренней почте, но проблема до сих пор не решена. Редкие ответы ниочем (раз в 2-3 дня). Я считаю данную публикацию недобросовестной рекламой.
нужно активировать до формирования посылки
 
P

pils1842

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
самара
нужно активировать до формирования посылки
А где об этом при публикации промо-кода было сказано?
Подобная информация вводит посетителей ветки в заблуждение.
 
P

Post client

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
S

Sergiv

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Vladimir
За вчерашний день продвинулось на 32% упаковка и на 19% отправка, до этого ползло по 5-10 % в день.
 
P

pub

Новичок
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
НН
За вчерашний день продвинулось на 32% упаковка и на 19% отправка, до этого ползло по 5-10 % в день.

ура!!! хоть какая то радость за свои ранее оплаченные деньги. месяц уже у кого то крутятся....
с 03.07 висит. написано 20% осталось в очередь на отправку.
спам они шлют быстрее чем отправляют посылки. посмотрим какой срок получится по факту с временем доставки.
 
S

Sergiv

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Vladimir
Опять все заглохло, сформированная посылка не движется вообще, та которая на упаковку за вчера на 12%. А тем временем 10 дней утекли и конца не видно(((
Проду я уже в случае чего не верну, у него 14 дней манибэк, да и по палке не понятно будет ли товар на руках, чтоб в случае чего обжаловать.
Сегодня еще затарился, но попробую с другим посредником работать...
 
P

pub

Новичок
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
НН
Опять все заглохло, сформированная посылка не движется вообще....


моя движется, только в обратную сторону. очередь выросла. на 1%.
вероятно кто-то задел кнопку реверса транспортерной ленты....значит кто-то там на складе есть.....
следующая уже идет через других, пусть дороже получилось, зато отправили сразу.
 
P

Post client

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
65% прошло до упаковки за 4 дня и осталось 45%. Ещё всё впереди :(
 
S

Sergiv

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Vladimir
Да, слов нет... Очередные выходные)
На отправку которая уже - поползла в обратную сторону! Подвел этот посредник не хило...

За 14 дней мне даже почта России успевала из штатов доставлять, обычный usps.
 
D

damipher

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
kz
Скажите пожалуйста, а LiteMf.com это же вы? ;)
 
P

Post client

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
За субботу на 5% только сдвинулось и всё на выходные. Зато наверно +50% получили посылок.
Конца и края не видно...
 
C

cherepaha

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
Кривой Рог
Ну вот спрашивается, накой мне такой приорити, если ві отправляете посілку уже 10 дней и еще 48% впереди. Менять вас надо.
 
Besik

Besik

Новичок
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
424
Баллы
0
Местоположение
Минск
такое чувство, что чуваки внутреннюю почту не читают... почитал отзывы опупел. зря заказал посылку на ваш склад. зря!
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
легче позвонить через сайт. я звонил и мне ответили что у них проблемы со складом и посылки оч. медленно пакуются/отправляются
 
S

Sergiv

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Vladimir
Проблемы не у них, проблемы у нас.
Мне тоже несколько дней не отвечают в личку. Шопотам, уберите с сайта лживую инфу об экспресс доставке!

ЗЫ: я думаю их все устраивает, денежка капает. Если бы хотели решить проблему, работали бы круглосуточно и в выходные. А там обычный график и по ходу 1 чел пакует с частыми чайными паузами. Ну и по субботам на часик заглядывает иной раз...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live