• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru(ebaytoday.ru) Украли деньги за доставку. Как их вернуть?

  • Автор темы Инженегр-грузчег
  • Дата начала
И

Инженегр-грузчег

Новичок
Регистрация
5 Июл 2013
Сообщения
11
Баллы
4
Раньше пользовался их услугами, но теперь похоже перестану. "Ситуация. "В США заказал себе одежды+запчастей для электробритвы. "Вся одежда была уже надежно упакована в магазинах(почтовая упаковка+прозрачная пакеты). "Запчасти для бритвы идут в пластиковых блистерах.

Все эти товары достаточно долго лежали на складе(заказ пришел на склад 9 января), т.к я думал сделать еще заказов. "Но, в конечном итоге, я решил не делать новых заказов и отправить существующие товары.

Сформировал посылку, заполнил декларацию - выбрал вид отправки Shopotam Express. "Деньги были уже на счете, и я спокойно ждал отправки.

Но получаю сообщение:""Стоимость доставки посылки P...... составляет 72.635$"Физический вес посылки 1661 гр"Объемный вес посылки 3390 гр"Расчет стоимости доставки производился по объемному весу, так как по правилам расчета доставки для метода Shopotam Express расчет ведется по большему из весов."Подробнее вы можете прочитатьздесь.Вы можете сменить метод доставкиздесь."

Ок. Сменил доставку на EMS. Т.к стоимость доставки EMS отображалась как $66."И пополнил счет с запасом.

И тут начинаются чудеса:"1. Стоимость доставки EMS возрастает до ~$76 (Это при расчете доставки EMS не отображается страховка);"2. Посылка снова попадает в очередь на упаковку, и перед ней 99% посылок;"3. Я оказываюсь должен shopotam.ru(ebaytoday.ru) ~$7;"4. И так как посылка не успеет отправится за 10 дней, с меня еще снимут комиссию за хранение.

Вот так, из-за "сервиса" Shopotam вместо излишка на счете, я стал должником."Есть шансы, что-нибудь сделать?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Раньше пользовался их услугами, но теперь похоже перестану.

Ситуация.

В США заказал себе одежды+запчастей для электробритвы.

Вся одежда была уже надежно упакована в магазинах(почтовая упаковка+прозрачная пакеты).

Запчасти для бритвы идут в пластиковых блистерах.


Все эти товары достаточно долго лежали на складе(заказ пришел на склад 9 января), т.к я думал сделать еще заказов.

Но, в конечном итоге, я решил не делать новых заказов и отправить существующие товары.


Сформировал посылку, заполнил декларацию - выбрал вид отправки Shopotam Express.

Деньги были уже на счете, и я спокойно ждал отправки.


Но получаю сообщение:

"Стоимость доставки посылки P...... составляет 72.635$

Физический вес посылки 1661 гр

Объемный вес посылки 3390 гр

Расчет стоимости доставки производился по объемному весу, так как по правилам расчета доставки для метода Shopotam Express расчет ведется по большему из весов.

Подробнее вы можете прочитатьздесь.Вы можете сменить метод доставкиздесь."


Ок. Сменил доставку на EMS. Т.к стоимость доставки EMS отображалась как $66.

И пополнил счет с запасом.


И тут начинаются чудеса:

1. Стоимость доставки EMS возрастает до ~$76 (Это при расчете доставки EMS не отображается страховка);

2. Посылка снова попадает в очередь на упаковку, и перед ней 99% посылок;

3. Я оказываюсь должен shopotam.ru(ebaytoday.ru) ~$7;

4. И так как посылка не успеет отправится за 10 дней, с меня еще снимут комиссию за хранение.


Вот так, из-за "сервиса" Shopotam вместо излишка на счете, я стал должником.

Есть шансы, что-нибудь сделать?

Укажите, пожалуйста, ваш номер пользователя на U, чтобы мы могли более подробно разобраться в вашем вопросе и помочь вам.
 
Live



Вверх
Live