• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam 1 месяц на отправку со склада MF

M

mohctpo

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
48
Баллы
1
Местоположение
Москва
Сколько меня еще будут кормить завтраками?
18-19 апреля на склад MF поступили все мои посылки, вы их еще добавляли как обычно с разборками неделю.
Потом выясняется, что у вас намечается переезд. и 27 новость вышла, хотя еще в 20х числах адрес в аккаунте уже изменили.
Тут же вопрос № 1. Почему о переезде вы сообщаете по факту? Если бы я знал о переезде, ни одна посылка в ваш адрес бы не ушла это точно.
Вторую неделю мне обещают решить все вопросы, чтобы объединить все посылки и отправить их в Россию.
Сегодня уже 14 мая. 26 дней я сижу и жду. Никаких решений мне не предлагают. Ни каких изменений не происходит.
Консолидация не возможна про причине нахождения посылок на разных складах.
Тут вопрос № 2. Почему от переезда страдают клиенты и ждут посылки практически МЕСЯЦ?
Наем доп персонала? внеурочное рабочее время? компенсации? Конечно нет, на это в компании нет денег, а вот клиенты пусть поймут и простят.
Вопрос № 3. Когда будут отправлены мои посылки?
U491692
 
P

pashgan

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
50
Баллы
1
1. зачем терять деньги
2. жди дальше и думай с кем связался
2.2 нам без разницы
3. может быть если не потеряем (украдём) потом
 
M

mohctpo

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
48
Баллы
1
Местоположение
Москва
Не ну это беспредел какой-то уже.
8 июня. Моя посылка так и не отправлена.
Сообщение было автоматически объединено:

3 недели я жду расформирования посылки из-за того, что при формировании она оказалась не проходной. 3 недели я жду когда из общей уберут один товар и отправят все остальные, которые с АПРЕЛЯ болтаются на складе!!!
 
Последнее редактирование:
P

pashgan

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
50
Баллы
1
Дублирование постов на форуме
шопотам жопотам shopotam dpd
воры
мой убыток 1000 евро
тема есть в этой ветке
 
Live

Similar threads




Вверх
Live