• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SHOP ALPHA INDUSTRIES - американская легенда

V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
Под курткой был пиджак. Тем не менее замёрз.
Я всетаки взобью мячиками в стиралке. Поможет - отпишусь
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
Уже завтра узнаю был ли смысл взбивать с стиральными шариками или в самом деле лучше вбросить поленьев и сжечь ** как бестолковое для борьбы с морозами изделие :)))
Сообщение было автоматически объединено:

Бесполезное дело оказалось.
:(
Да, это не пухан..
 
Последнее редактирование:
E

Egor1111

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
25
Баллы
106
Местоположение
Мск
K

kredo

Начинающий
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
17
Баллы
6
На температуру -15 -30 град какую модель посоветуете?
 
R

raper

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
2
Баллы
104
ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
хоть тема умерла, все равно попробую спросить :)
парни, владеющие CWU-45P или MA-1 (у них вроде бы фит одинаковый) в размерах L или XL
помогите попасть в размер, нужен замер ширины между подмышками
 
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
Вы меня конечно извините, но свое альфовское г после двух лет носки (да и не простую а альтитуде) я тордесвенно отвёз на свалку, и жалею что не сжег...Я вот не знаю, почему такие стремление с этой страной дряни? Ведь даже самая заурядная lyhta или acpeak c rukka приличнее сшиты в сто раз, нормальные мембранные материалы, и доступность везде по России за не дорого. Или тот же schitt nyc имеет в портфеле море приличных алясок и папок, и поверьте не дороже альфы, даже в офф. салоне в центре Москвы, и качество пусть и Китай, но качество Шотт . Хотите что то другое, есть и ll.bean и Эдди Бауэр и ещё море всего, но зачем же лезть в эту альфу, что придумала сама себе историю великую, хотя на самом деле не имела к контрактным паркам никакого отношения. Да, я ношу кожанку альфу на нюкажлый день тебе лет 6, но она старая как г мамонта, и сшита ещё в Аргентине, и к паркам современным кривым не имеет никакого отношения. Все конечно же ихмо,никогда не хотел обидеть.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
но свое альфовское г после двух лет носки (да и не простую а альтитуде) я тордесвенно отвёз на свалку, и жалею что не сжег...
А сколько раз вы про это на форуме напишите еще? ;) Не надоело? Да еще и не в тему пишите....
P.S. Я свою первую "слимку" ношу уже 6 лет и выкидывать не собираюсь, хотя две других еще есть...
 
Live



Вверх
Live