• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Шоколад Zaabar из Бельгии

A

alekseyp555

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
300
Баллы
21
Местоположение
казань
Вот что ответили, считаю что доставка в 40 евро чистый грабеж...

Dear Sir Park,
To Russia the shipping cost 40 euros.
The shipping is free when you make an order for 120 euros.
You can find all information on the webside here.
I remain at your disposal.
Thanks u,
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
alekseyp555, так закажите на 120 евро и доставка будет бесплатной, в чём проблема? Хотя по мне, в этом магазине шоколад очень дорогой, слишком много пафоса у заабара.
 
A

alekseyp555

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
300
Баллы
21
Местоположение
казань
так закажите на 120 евро и доставка будет бесплатной, в чём проблема? Хотя по мне, в этом магазине шоколад очень дорогой, слишком много пафоса у заабара.

Есть другие проверенные магазины бельгийского шоколада где доставка дешевле?Наобум не попробовав как то не хочется тратить 5 000 рублей. Хотел девушке подарок сделать, но это ж скока кг шоколада выйдет,если ток друзьям пораздавать..
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
L

low

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
51
Баллы
211
Местоположение
Tambov
Лично мне и моим родственникам он не понравился... пожалели, что заказали...
Значит не эстеты ;) Шоклад очень хороший, местами очень необычные специи.

Есть другие проверенные магазины бельгийского шоколада где доставка дешевле?
Доставки дешевле я не видел, в особености учитывая наличие free shipping от 120 Евро. И наличие скидочных купонов, я использовал 20%, счас до 17.10 есть на 15%.
Хотя по мне, в этом магазине шоколад очень дорогой, слишком много пафоса у заабара.
Не сказал бы, в Брюсселе конечно запросто можно найти дешевле, там бесчисленное кол-во шоколадных магазинов. А вот получить окончательную с доставкой (особенно учитывая free shipping, вычет VAT, купон) вряд ли получится.
 
A

Asylum89

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
так сколько в среднем до москвы идёт? )
 
W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
low

Если не секрет, где купоны взять?
 
W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
Не, ну 1700 р. за доставку 5 шоколадок, это конечно дороговато.
 
A

alekseyp555

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
300
Баллы
21
Местоположение
казань
Нашел на ибее еще одного прода, у него шоколад Guylian - так же известный бельгийский, вот ссылка на реальный магазин http://www.taosgifts...25g-20769-p.asp
Вот ссылка на ибее http://www.ebay.co.uk/itm/Cocoa-Dusted-Truffles-GUYLIAN-Belgian-Chocolates-Box-200g-/190731949658?pt=UK_Sweets_Chocolate&hash=item2c6882965a
С магазина канечно выгоднее заказывать, и мелкими партиями вообще идеально, что думаете стоит ли напрямую с магазина брать?
Выбрал шоколада на 1615кг, получилось вот, что скажете?Оплатить можно палкой...
Sub Total:$59.06
Delivery:$36.55
Total:$95.60
Тип доставки выбрал Europe Air Mail Tracked
 
murik717

murik717

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
25
Баллы
86
Местоположение
СССР
У нас в местном супермаркете есть бельгийский шоколад - 160р/плитка. На вкус ничем не лучше хорошего российского шоколада. Не хуже конечно же но и не лучше. А по деньгам в разы дороже выходит...
пс. Помню в СССР был шоколад "Жигули". Вот это был шоколад, не чета любым магазинным)
 
M

Mulya

Новичок
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Russia
А мы тое покупали бельгийский шоколад в одном фирменном чайном отделе, там редкие сорта чая и кофе чаи и кофе продаются, даже реплики дорогих чайных пар можно встретить порой. Суть в том, что бельгийский шоколад можно было найти только там. Купили со стевией (это трава такая - вместо сахара кладут её). Шоколад не понравился. Проще купить отечественный горький - удовольствия будет больше.
 
A

alekseyp555

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
300
Баллы
21
Местоположение
казань
Акция 10% скидка + подарок Тедди или Термос)

223c873a2f6a1632f32e1298de0acde4.jpg
Special promotion for Christmas !
Dear Zaabär friends ,
To celebrate Christmas and New Year, Zaabär offers you a 10% discount on our products + a special gift.
It’s simple, enter the code « CHRISTMAS » in the « Vouchers area » in your « Shopping cart summary » when you make your order.
+ A Zaabär Teddy Bear or a Zaabär thermos mug for your hot coffee will be offered.
You can choose your gift and put your choice in the “Message area”: as Teddy or Thermos
Promotion is available until 15/01/2013.
We still offer you free shipping for any orders of 120 euros and up.
The gifts will be available while supplies last.Zaabar team thanks you for your trust and we wish to you and your family a Merry Christmas and happy New Year!
 
K

kolyan147

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
56
Баллы
211
Местоположение
Спб
в течении скольки дней вам отправили заказ? у меня уже 4 день нет продвижения.
 
Ivan Danchenko

Ivan Danchenko

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Юг
Заказывал здесь шоколад - очень на любителя... Лично мне и моим родственникам он не понравился... пожалели, что заказали... лежит на полке пылится и место занимает... надо выбросить...
Да, шоколад с перцем - это что-то. Перец не очень чувствуется, но все равно :-o
 
A

alexsx06

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Казань
Бельгийский шоколад обычно всегда молочный. При том пафоса на много, а вкус как в киндер сюрпризе
 
L

low

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
51
Баллы
211
Местоположение
Tambov
При том пафоса на много, а вкус как в киндер сюрпризе
;) да нашли что сравнить. А например не могу сказать что весь шоколад zaabar понравился, некоторые вещи там достаточно экстравагантные, например мол. шоколад с крупной солью, имбирь в шоколаде, и т.п.

в течении скольки дней вам отправили заказ?
Мне отправли очень быстро. Учтите только что в выходные они не отправляют.
ЗЫ. Шоколад очень хороший и качественный. Разница с нашим шоколадом есть и очень большая, видите вы ее или нет это уже зависит от вас.
 
M

MYXET

Новичок
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Заказывал на этом забаре в прошлом году,одни расстройства-шоколад,как шоколад.Тот же риттер спорт не хуже.Заказывал трюфелей коробку-гадость редкостная,половина трюфелей отдаёт дешевым одеколоном,есть невозможно,другая половина обсыпана какой-то дражешкой...Шоколадку со вкусом шишек пихты есть никто не стал)Кстати остатки трюфелей уже год наверно лежат,придется собаке скормить наверно.Кстати часть посылки ушла на подарки,тоже люди не в восторге.
 
L

low

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
51
Баллы
211
Местоположение
Tambov
Заказывал трюфелей коробку-гадость редкостная,половина трюфелей отдаёт дешевым одеколоном
А вы точно Zaabar заказывали ;) ? Надо понимать что у них специализация на специях, т.е. ожидать можно очень необычных вкусов. Не хотите экспериментировать берите классику. Цены у них не низкие, но с учетом возможной беспл. доставки и всевозможных скидок (мне прислали купон на 25%) и вычета VAT, получается недорого.
ЗЫ. Могу описать что мне из zaabar понравилось, что нет.
 
C

Crust

Новичок
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
ЯНАО
Бесплатной доставка для России с 1 января 2013 года больше нет (по факту её нет где-то с конца декабря 2012 года).
Купон на 25 % - DEDMOROZ до 20 января 2013.
Попробовал почти всю линию Origin, классические трюфели и со специями часть шоколада (только горький). Шоколад люблю исключительно горький (под 70% какао и выше).
Лично на мой взгляд - шоколад неплох, но не за текущую цену с учётом доставки в Россию в 40 евро.

От линейки Origin (по личным ощущениям) ожидал более выраженных ноток какао, какой-то более ярко выраженной специфичности в зависимости от региона добычи какао.
 
S

Simon_a

Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
5
Баллы
1
Бельгийский шоколад обычно всегда молочный. При том пафоса на много, а вкус как в киндер сюрпризе

Какой киндер )))) бельгийский шоколад сильно отличается, я как большой любитель говорю. Превый раз попробовал в самой Бельгии, есть специализированные магазины и при них мини производство. Так там они заморачиваются с производством конкретно. Даже плантации с какао имеют собственные, специальные сорта выращивают(плантации разуметтся не в Бельгии) и еще друг привозил шоколадки бельгиские с супермаркета, вот оно то действительно не то. От нашей обычной ничем не отличается.
 
Live



Вверх
Live