• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Шо такое тут на Алиэкспрессе, шо за кака?

56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
JIu3a
так вы купили gps по обычной цене а не акционной. по акции он продавался за 59 :)
 
kaspiysk

kaspiysk

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
306
Баллы
18
Местоположение
Ноябрьск
Кстати кто заказывал цепочку за 35 рублей пришел трек типа RB...HK at Hongkong Post Air Mail. Интересно до какого место я его отследить смогу за такие то деньги.
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
отследишь до дома.
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
kaspiysk
На всех GaGa распродажах следуют правилам Aliexpress и дают полноценный трек.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
56
ну как бы да, но вот беда, они разные...
 
D

DaveS

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Vilgelm
Не все дают полноценный трек.
В одном заказе на $1,99 мне написали : Send by Hk Small Parcel without tracking и левый трек.

В заказе парктроника трек написали RT123456789HK - тоже видимо левый.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Кто-нибудь уже получал E71 с алиэкспесс? Хочу себе купить, интересен перевод, качество и батарейка сколько держит.
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
DaveS
Что за лот? И почему Вы решили что трек левый?
fotouzer
Блин, почему-то продавец тянет с отправкой и не выходит на контакт. Т.к. уже намерился телефончик получить, продлил время ожидания.
 
kaspiysk

kaspiysk

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
306
Баллы
18
Местоположение
Ноябрьск
Кому уже отправили наушники которые были 10шт в лоте за 66 рубликов вроде?
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Блин, почему-то продавец тянет с отправкой и не выходит на контакт. Т.к. уже намерился телефончик получить, продлил время ожидания.
а я купил дешевле без акции по 28.88 и мне уже отправили. ;)

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Напомню ссылку http://www.aliexpress.com/product-f...le-phone-best-christmas-gift-wholesalers.html
Кстати там на алиэкспресс есть этот телефон и с русской клавиатурой если поискать.
Я продавцу в примечании к заказу написал чтобы отправил с русской клавиатурой если у него есть, ничего не ответил, отправил.
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
56
Ну это надо ждать пока заказ отменять и рефанд пришлют :) А вообще по ссылке телефон даже круче: он с явой.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Пришло по акции Гаги:

1) цепочка посеребренная толстая широкая http://www.aliexpress.com/snapshot/101033538.html
2) цепочки на руку позолоченые 2 шт. толстые широкие http://www.aliexpress.com/snapshot/101035770.html
3) 1400 шт. "кристаллов сваровски" + пакетик с другим размером в подарок. http://www.aliexpress.com/snapshot/101035777.html

4) Планшет!!! за 54 доллара! (1500 руб). Тоже мой первый в жизни планшет. Нет слов - очень нравится - а за 1500 р - это практически такую ВЕЩЬ забесплатно получил.
В заголовке лота было написано процессор VIA8650, а везде в описании была речь о VIA MW8505, но пришел все-таки VIA8650 хотя я не разбираюсь но слышал он лучше.
Тестовое видео 1280*720 проигрывает отлично, игра про каких-то птичек без торможения, видео с ютуба проигрывается тоже хорошо.
Андроид 2.2, программы с маркета качаются.
Когда открыл коробку - растроился - экран планшета был весь исцарапан и выглядел как бу. Но оказалось что это пленка на нем, снял и он там новый. только палец и стилус по этому экрану почему-то не скользят, а упираются.
Видна мусоринка в экране и от нее маленький пузырек - вот думаю может на нем еще одна пленка и можно еще раз снять или все-таки нет?

5) телефон типа айфона за 1000 руб. A900 с большим экраном, телевизором, wi-fi, 2 сим и т.п.
выносной беспроводной камеры для слежения которая заявлена в описании не было.
слышно меня плоховато-тихо. телевизор и радио принимает - использую только эти функции.
это мой первый китайский телефон и первый безкнопочный. непонравилось, неудобно.
Вообще не понял для чего там есть wi-fi если им невозможно воспользоваться - все программы лезут в инет только через gprs. нет никаких настроек профилей у явы или др.программ, в настройках телефона тоже ничего такого нет... wi-fi просто соединяется и показывается значок что он присоединился.
 
O

Omenn

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
69
Баллы
209
Местоположение
Украина
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Сори за ламерство, но на ссылках у меня вываливает Page Not Found может кто-то может мануальчик набросать что как и куда?
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
gramilla
На каких именно? Акция уже кончилась :)
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Ааааааа туплю =)
 
HWolf

HWolf

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
511
Баллы
103
Местоположение
СПб
V

Vitamin10

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
158
Баллы
19
Местоположение
Орел
Видел, но что-то ничего не прельщает... :shock:
 
ESP4762

ESP4762

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
UA
Там под каждым лотом написанно Free shipping, но когда жмешь на лот, вылазит страничка где все по обычной цене, и доставка в Украину только ЕМС 30 долл... =
Я где-то что-то не так понял ? :shock:
 
V

Vitamin10

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
158
Баллы
19
Местоположение
Орел
нужно подождать пока таймер дойдет до ноля, цена должна быть ниже, и потом быстро покупать пока другие не купили... 8)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live