• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Шо такое тут на Алиэкспрессе, шо за кака?

xxxtop

xxxtop

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
423
Баллы
413
Местоположение
61 регион
Товар выставляется через каждые 8 часов (в 12.00, в 20.00, в 04.00 мск), скидки до 80%. Главное успеть нажать "купить" в первую секунду после начала акции! :)
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
Товар выставляется через каждые 8 часов (в 12.00, в 20.00, в 04.00 мск), скидки до 80%. Главное успеть нажать "купить" в первую секунду после начала акции! Smile
у меня не на столько быстрый инет как оказалось... хеликоптеры улетают только в путь :lol:
Когда же будут DRL продавать :(
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Sol.Ax
Ага, у меня тоже самое (насчет хеликоптеров). Чего там еще будут продавать посмотреть достаточно просто: http://gaga.aliexpress.com/1000002номер от 35 до 41-Gaga-424-последняя цифра номера-gaga.html
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Хе, а я все таки купил хеликоптер. Пособие по быстрой покупки товаров с ГаГа:

номерайтема&objectType=wholesaleProduct&from=aliexpress&wsOrderFrom=promotion_gaga&promotionId=номеракции

Номер айтема брать собственно на странице с айтемом. Точнее даже не на странице, а в адресе. Например: http://www.aliexpress.com/product-gs/424570905-E5-three-SIM-card-three-sim-card-standby-TV-mobile-phone-wholesalers.html Жирным выделен номер айтема.

Номер акции - брать из адреса (выделен жирным): http://gaga.aliexpress.com/100000237-Gaga-424-17-gaga.html

В час X открываем эту ссылку (лучше заранее открыть, потом просто обновить страницу). Жмакаем на Place Order. Лучше это делать с 100 мбит, например с дедика (как я собсно и сделал).

Удачи, я вроде уже все купил, что хотел :oops:
 
Kali0str0

Kali0str0

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
458
Баллы
0
Vilgelm
крутооо =)плюсанул!
а пока что купил себе цепоку за бакс(типо серебро). хотелось бы еще пару кошельков =)
 
kaspiysk

kaspiysk

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
306
Баллы
18
Местоположение
Ноябрьск
Тоже сомневаюсь в материале и весе но купил. СпасибоVilgelm
Прочитал уже потом отзывы из тех кто купил 2 человека только написали что медная подделка. Думаю палка защитит в случае чего от подделки)))
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Kali0str0
А кошельков больше не будет :(
Вертолетов вроде тоже :(
kaspiysk
Я тоже купил пару таких цепочек. И раньше брал их. Да, на самом деле это посеребренная латунь. Но сделана так, что пока не поносишь полгода это не выявляется. Носил к ювелиру, даже пихал одному барыге (правда тогда сам не знал, что оно фейк :D ). Если пытаешся кислотой проверить, ну как они делают, то оно просто разваливается тут же. И фиг там уже чего отличишь. Но что главное: видел в ИРЛ в Барнауле в продаже точно такие же цепочки, по 800 руб :)
 
P

Pavel239

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Петербург
Так какой смысл в них тогда? Если ни продать, ни носить (больше полугода) их нельзя?
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Pavel239
Продать можно, главное потом этому человеку на глаза не попадаться :)
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Что-то поздно я узнал о гаге, так почти ничего и не купил только мелочь в виде цепочек и бус.
Сегодня первая гага заканчивается, а когда следующая гага будет?
 
Cycjiuk

Cycjiuk

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
1 070
Баллы
451
Местоположение
Уфа
56
Судя по всему через год,это они так день рождения Алиекспресс справляют.
 
4

4sergio1

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Это лазерный уровень. Достаточно удобная штука в строительстве, у нас стоит столько, что и не выговорить

Не хотел огорчать :shock: , но это прицел для пистолета. :)

Lasermax.jpg
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
4sergio1
:crazy:
:ROFL:
Блин, вот это я лохаулся. Кому нибудь надо его вообще? Продам по цене GaGa+доставка.

Хотя может и не продам, если он на мой пневматический налезет. Буду стрелять с пневматики с лазерным прицелом :)
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
56
порадавала надпись Made in USA :shock:.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Кто-нибудь будет покупать 7-дюймовый планшет за 54.52 доллара? (ровно 1500 р). Я попробую, правда пока не знаю зачем он мне нужен - я хотел 10-дюймовый...

Добавлено спустя 19 минут 40 секунд:

:( Купил планшет за 1500 р. http://us.aliexpress.com/snapshot/101039652.html?isRedirect=false
Спасибо Vilgelm за способ! Надеюсь это продают не мошенники и мне всеже придет планешет.
Даже если он мне будет ненужен думаю можно будет продать кому-нибудь
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
56
Нет, на ГаГа в общем то только продавцов с высоким рейтингом допускают, так что все должно быть ОК.

Тоже хотел купить, но у меня уже есть. Хотел еще спальник прикупить, но он, блин, тоже уже есть :)

Кстати, планшет такой же, только на Рокчипе, и цвет другой. В основном норм, но есть 2 огромных минуса:

- время автономной работы мало (а если wifi включить, то и вовсе полчасика)
- видео без перекодирования не играет

Еще можно отметить очень чувствительный экран, может напрягать, когда мотаешь страницы (от малейшего прикосновения они "улетают" до самого header'a или footer'a).
 
kaspiysk

kaspiysk

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
306
Баллы
18
Местоположение
Ноябрьск
Купил наушники уж 10 штук за 60 рублей. Надеюсь они лучше одноцентовых то будут. Или это тоже Г... только в красивой упаковке?
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Я тоже купил десяток.

Друг такие наушники покупал 1 шт за 80 центов, говорит нормально, но он не меломан. Эти конечно будут получше чем 1-центовые, потому что эти с затычками или как они там...

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

Спальник бы тоже купил но с доставкой он стоит $31.52
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
блин, я не сдержался, гпс за 80 взял... как то странно что акция еще не закончилась
 
Live

Similar threads




Вверх
Live