• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shipment overdue на Ebay

swoperator

swoperator

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
296
Баллы
403
Местоположение
Санкт-Петербург
Покупатель сделал заказ в чтеверг вечером, и на пятницу я никак не успевал его собрать.
Короче не отправил в пятницу, а выходные я за город уезжаю всегда.
Сегодня вижу надпись "Shipment overdue "
Мне еще стоит отправлять товар, или уже поздно и Ebay может вернуть деньги покупателю, несмортя на отправку?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@swoperator вас просто предупреждают, что вы задерживаете отправку. Ибэй по такому сигналу автоматически деньги никому не возмещает. Это просто предупреждение. По данному предупреждению будет отметка в ваших метриках продавца. Лучше не задерживать отправку и настраивать сроки обработки заказа так, чтобы вы могли всё вовремя отправить.
 
B

burey

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
1
Баллы
204
Алексей, я тщательно проверил ваш аккаунт. Я обнаружил, что вы перечислили продукты, для которых рыночная стоимость намного выше, чем вы их перечислили. Система обнаружила, что она постоянно была вовлечена в одно или несколько неадекватных поведений продаж.

Мы регулярно проверяем учетные записи продавцов, чтобы убедиться,что они находятся в пределах допустимых для сообщества eBay. Чтобы гарантировать это, мы используем систему мониторинга, которая включает в себя модели поведения продавцов.
Что это значит? Что я выставлял товары по очень низкой цене?
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
@burey, выставляли по BIN?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live