• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shipito - ограничен доступ к учетке, якобы ФБР...

A

ArtLine

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
149
Баллы
0



Господа, у кого было что-то подобное??? С недавних пор, доступ к моей учетной записи в данной компании стал недоступен, со стороны Шипито и ФБР США не было никаких уведомлений и попыток связаться со мной. Я не скрываюсь, все мои контакты доступны, однако, ни от кого я ничего не получал. Суть проблемы в следующем, меня ФБР США, по словам сотрудников Шипито, обвияет в каком-то мошенничестве. На моем балансе Шипито находятся мои личные денежные средства и мое видение данной ситуации в том, что ребята просто не хотят мне их возвращать и под предлогом расследования ФБР, прикрыли мне доступ к аккаунту. Ниже привожу переписку с сотрудниками Шипито.



Type your response ABOVE THIS LINE to reply
Artemy Belov
Subject: I don't come in my account

NOV 07, 2013 | 10:06PM PST
Julie Tran replied:


Hello,
Please contact the FBI U.S.
Thank you



NOV 07, 2013 | 10:03PM PST
Artemy replied:
And when investigation will come to the end?


Shipito Support писал 2013-11-07 02:53:NOV 06, 2013 | 02:53PM PST
Jason Luong replied:


Artemy,
FBI US had contacted us regarding you and a few people you have in your account that you’re in a fraud ring that they’re investigating on. FBI has asked us to block on all accounts related and you’re one of them. Unfortunately, we won’t be able to do anything with your account until this investigation is over. Feel free to contact FBI US about this issue if you can.


Jason Luong
COO
SHIPITO LLC

NOV 06, 2013 | 10:39PM PST
Artemy replied:
FBI from USA or Russia? But my account there was money - return them!
I was slandered by one of sellers of auction Ebay. But it doesn't mean,
what you can hold my money - as we will arrive?

Art Belov


Shipito Support писал 2013-11-05 02:49:NOV 05, 2013 | 09:32PM PST
Artemy replied:
FBI from USA or Russia? But my account there was money - return them!


Shipito Support писал 2013-11-05 02:49:NOV 04, 2013 | 02:49PM PST
Diana Martinez replied:


Hello Artemy,
Unfortunately your account will remain on permanent security hold because the FBI has connected you to fraud and we can no longer assist you.
Best regards, Diana



NOV 04, 2013 | 01:59PM PST
Original message
Artemy wrote:

Hello! I don't come in my account. Why?
This message was sent to mail@artbelov.ru in reference to Case #: 49452.




--
Artemy Belov



--
Artemy Belov
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Тема будет перенесена в Песочницу. Ибо в Разбор полетов могут писать только автор темы и посредники. Так как на этом форуме представителей Шипито нет, будете вы сидеть тут в гордом одиночестве. А в Песочнице, может, кто чего и подскажет.
 
A

ArtLine

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
149
Баллы
0
Я только за...перенос ;-)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
На моем балансе Шипито находятся мои личные денежные средства и мое видение данной ситуации в том, что ребята просто не хотят мне их возвращать и под предлогом расследования ФБР, прикрыли мне доступ к аккаунту.

Шипито не будет заниматься такой ерундой, не надо придумывать.

Ваш аккаунт на ebay не покажете? Что то мне подсказывает - там есть негативы)
 
N

nuclearcat

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
96
Баллы
9
Местоположение
Beirut
Теоретически, если деньги вводили через кредитку - то можно попытаться сделать chargeback.
Но если действительно что-то было противоправное, то проблем это только добавит.
 
A

ArtLine

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
149
Баллы
0
Да легко, artemybelov - Ebay acc. Деньги введены не через карту, а компенсация по страховке за разворованную посылку. Акромя Шипы, я работаю с Полярниками и Щопфанами, но там на меня запросов не было!!! И вообще, вы как себе представляете, что без меня меня женили?
 
bilyk

bilyk

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
439
Баллы
213
Местоположение
Калининград
Похоже, shipito просто стебется...
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
один негатив, замаскированный под позитив, все же нашел)
 
A

ArtLine

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
149
Баллы
0
И дальше че? Из 800-та почти отзывов? Или ты тоже решил постебаться? Был у меня конфликт с презервативом из США, где я остался без 800 бачей и без МакБука - полагаю, что сие его рук дело. Вот его акк -

gobebu2013 - я даже повелся и свой негатив этому уроду снял, взамен бабок не получил. Короче, эт все не важно. Интересует мнения, как с Шипы деньги свои забрать, там полторашка мается...
 
A

ArtLine

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
149
Баллы
0
Ну что - никто ничего дельного подсказать не может?
 
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
M

mka1992

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
691
Баллы
19
И дальше че? Из 800-та почти отзывов? Или ты тоже решил постебаться? Был у меня конфликт с презервативом из США, где я остался без 800 бачей и без МакБука - полагаю, что сие его рук дело. Вот его акк -

gobebu2013 - я даже повелся и свой негатив этому уроду снял, взамен бабок не получил. Короче, эт все не важно. Интересует мнения, как с Шипы деньги свои забрать, там полторашка мается...



Ооо, этот гобебу тот еще тип! Угрожает отзывы строчит, имел с ним дело недавно ))
 
A

ArtLine

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
149
Баллы
0
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Пробовал - ФБР молчит на мои письма.
Да какой нахрен ФБР? Если бы что-то натворили, Вам бы давно все аккаутны блокировали (PayPal, eBay и т.п.). Просто shipito вернул деньги за страховку (как я понял), что бы показать какие они хорошие, а сейчас их же забрали под надуманным предлогом.
 
A

ArtLine

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
149
Баллы
0
Да какой нахрен ФБР? Если бы что-то натворили, Вам бы давно все аккаутны блокировали (PayPal, eBay и т.п.). Просто shipito вернул деньги за страховку (как я понял), что бы показать какие они хорошие, а сейчас их же забрали под надуманным предлогом.

Палка блокирована, сказали, что мол море диспутов (их реально немало было на китайцев и горе-американцев, кои пытались втюхать Спринты под видом анлочных Яблок), Ибей - нет. Но тот же ФБР не написал же мне напрямую, поэтому касаемо Шипито - все выглядит именно так, как развод, хотя я и ранее у них отбивал страховки и ничего, на них отправки делал "халявные"...
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Палка блокирована...
Это к делу не относится, PayPal блокирован по "Вашей инициативе".

Но тот же ФБР не написал же мне напрямую...
А вы думали, что Вам ответ пришлют из ФБР? Вы на хорошем английском написали или через Google Translate? Свои контакты оставили (телефон, email, почтовый адрес)? Там таких писем получают сотнями и вполне возможно Ваше письмо там приняли за очередного полоумного из России.

Если что-то и было, то максимум какой-нибудь деятель, обиженный Вами негативом, написал в Shipito и пригрозил на Вас пожаловаться в ФБР, Президенту США и в ООН. А этого только и нужно было, чтобы Shipito забрал у Вас деньги.

Я бы, во-первых, наехал на Shipito и потребовал денег или предоставления документов, на основании которых Ваш аккаунт якобы заморозили. Вообще сомневаюсь, что если ФБР что-то инициирует против граждан, то аккаунты и банковские счета будут блокироваться на основании email-ов, думаю что все это делается на основании письменных предписаний.

Во-вторых, нашел бы человека хорошо говорящего на английском и попросил бы написать официальное письмо в ФБР. Где изложил бы суть проблемы и повернул дело так, что якобы некий посредник Shipito занимается мошенничеством воруя деньги у честных граждан. И обязательно в такого рода письмах нужно сообщать все подробные контактные данные Ваши, Shipito и всех тех, кто упоминается в письме. Т.е. такие письма нужно писать грамотно, чтобы они не были похожи на анонимки и бред сумасшедшего.

Ну и еще можно придумать в-третьих, в-четвертых, и т.д.
 
A

ArtLine

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
149
Баллы
0
  • oleg_s., ты прав, я примерно то же самое себе и представлял...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live