• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shipito Airmail - статистика по сервису доставки Shipito

I

iloffu

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Otaki, спасибо. Масса посылки ~6.5кг (ноутбук), поэтому EMS. Кто-нибудь знает, в России посылки, если долго их не забирают, из EMS отправляются в почтовое отделение адресата?
 
A

azathothkam

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Елизово/Камчатка
блин, моя посылка на BPost2.be до сих пор в статусе
Announced, ((( с 14 октября, что-то теперь и я заволновался. Может быть сейчас задержки с Праздниками в США...Магия форума помоги!!!)​
 
T

tiniji

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
Россия
Они случаем не морем отправляют эти посылки? Подозрительно долго 2-3 недели до Бельгии...
 
M

MZ

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Чистить базу не надо. Пусть висят, как не доставленные.
Можно шипито в эту статистику тыкать. А то аргументов не будет. А то они свой форум весь переделали, хорошая тема была про аэрмаил в Россию, самая большая :)). Может из-за это темы они весь форум переделали, больно уж много негатива для них там было...
Про страховку - по моему лучше добавить. интересно посмотреть, выплаты..
По эрмаилу экспресс в шипито опять затык... :((( Никак понять не могу логику работы.... То в начале месяца все посылки зависают, то в конце...
 
T

tiniji

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
Россия
azathothkam, Вы им писали по этому поводу ? Что хоть отвечают.

Меня совсем не радует указанные 15 дней при расчете стоимости доставки, которые по факту превращаются в 30-40 и выше.

Последний раз связываюсь с шипито.
 
C

ChipovNet

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
105
Баллы
221
Местоположение
Пенза
Беда со сроками:
Airmail Priority
1) Отправлено со склада Torrance -12.10.2012, получен 12/11/2012
2) Отправлено со склада Tualatin 11.10.2012, получен 04/12/2012
 
P

pflaume18

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
СПб
Получил посылку SAP050561622327856. Отправлена из шипито 14.10.12. Получена 28.11.2012.
Услуги шипито оплачены напрямую с карты.
Страховки нет, трек-номера нет.
Отправлена: С амазона в Торенс, Калифорния (попал на налоги - при доставке с Амазона в Орегон налогов бы не было)
В Россию посылка пришла из Бельгии.
По треку Почты России картина ниже
[attachment=p:156162:b68c4c1e1ddf]
Посылка не вскрывалась. Все в целости и сохранности.
Авантюра с моей стороны, но как-то совсем "неожиданно" с USPS накладка вышла (ехали киндлы, литиевые аккумы).
Но в итоге: все пришло, хоть и с опозданием ко дню рождения :)
Всем удачи и терпения.
 

Вложения

  • b68c4c1e1ddf.jpg
    b68c4c1e1ddf.jpg
    66.9 КБ · Просмотры: 56
A

azathothkam

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Елизово/Камчатка
azathothkam, Вы им писали по этому поводу ? Что хоть отвечают.

Меня совсем не радует указанные 15 дней при расчете стоимости доставки, которые по факту превращаются в 30-40 и выше.

Последний раз связываюсь с шипито.

написал вчера по поводу таких сроков, получил ответ -"Здравствуйте! необходимо ждать минимум 60 дня для методов Airmail и 30 дней для методов USPS и подавать в розыскru.shipito.com/how-to-file-a-claim"

впринципе другого и не ждал)
 
T

tiniji

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
Россия
Я так понимаю, что нереально добиться компенсации от шипито за такую долгую доставку? Люди которые ждали по 2-3 месяца пробовали добиться справедливости?
 
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
Запаcитесь терпением уважаемые пользователи Shipito и ebay-forum. В Итоге все равно получите все посылки. Да, согласен задержки есть, но это и ожидаемо перед праздниками. Кто то скажет что задержки начались задолго до праздников, но по всей видимости оператор доставки не резиновый. Если все таки на 60 и более день не получите посылку то подавайте в розыск. Была страховка-получите компенсацию. Главное не паникуйте раньше времени и надейтесь на лучшее... От того что в одном месте собирается куча негативной информации скорость доставки не увеличится... а нервы потратятся... Посылка то дойдет, а нервные клетки не восстановятся... С Наступающим Новым Годом!
 
E

egernik

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
4
Народ, подскажите что делать((
Отправил Shipito Airmail Priority 25 октября, уже 38 дней прошло, а о посылки никакой информации(
Если она придет, то в ближайшую неделю?
 
C

ChipovNet

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
105
Баллы
221
Местоположение
Пенза
От того что в одном месте собирается куча негативной информации скорость доставки не увеличится..
Куча не вырастит на пустом месте. Компания должна пересмотреть сроки доставки и указать реальные, либо предпринять какие то меры для сокращения сроков доставки. (отмазка про праздники не проходит, задержки были и до праздников, к тому же календарь с праздниками тоже не в последний день появляется) Что мешает на сайте этой славной компании, вывесить объявление "мы не резиновые, часть ваших посылок будет отложена в сторону до лучших времен, подумайте прежде чем платить нам деньги"?. Страна должна знать своих героев. В случае с шопито - задержка на мой взгляд лежит целиком и полностью на данной компании со своим фирменным способом доставки. Почему то если речь заходит о почте России то о всех недостатках принято говорить громко и открыто, а здесь нужно скромно опустить глаза, ждать 60 дней, потом еще неизвестно сколько времени страховку.

Добавлено спустя 3 мин.
Отправил Shipito Airmail Priority 25 октября

Как сказал

Запаcитесь терпением

Не получены посылки от 11 октября, а Вы от 25-м говорите.
 
A

anni

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Отправил Shipito Airmail Priority 25 октября, уже 38 дней прошло, а о посылки никакой информации(
Мне тоже еще не пришла посылка от 27 октября.
Чуть выше на этой же странице написали, что только что пришла посылка от 14 октября, так что ждем...
 
calendarique

calendarique

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Чайковский
Жду посылку из Shipito(Airmail Priority) c 12.10.2012 в Пермский край. Пока что ни слуху ни духу.
Знаю, что одному человеку от 12.10.2012 посылка пришла уже в Москву и что от 10.12.2012 одному - в Магадан.
 
darkfell

darkfell

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
161
Баллы
411
Местоположение
Россия
от 31.10 тоже глухо Shipito Airmail Priority
 
I

iloffu

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
23
Баллы
0
А в Москве курьер ЕМС должен позвонить или он приезжает без звонка?
 
C

ChipovNet

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
105
Баллы
221
Местоположение
Пенза
calendarique

calendarique

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Чайковский
A

amam

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
98
Баллы
209
Местоположение
Tyumen
Посылка Shipito Airmail Priority отправлена 09.10 из Tualatin, OR. Получена 28.11.

Импорт произошел в СПб, через 23 дня после отправки (01.11). Не так уж и плохо, учитывая, что затем по РФ посылка шла и того дольше, пролежав 10 дней где-то между Пулковской таможней и сортировкой. Но к теме это уже не относится.
 
A

azathothkam

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Елизово/Камчатка
ну наконец-то !!! пошло движение, посылка треканулась 4-го ночью в Бельгии. 20 дней шла с шипито...посмотрим что будет дальше.(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live