• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shipito Airmail - статистика по сервису доставки Shipito

H

hank71

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
61
Баллы
11
Местоположение
Russia
шипито всегда меняет трек Airmail Economy с SAE*** на LM***US? что-то я не вижу такого номера в ЛК. отправлено из Торранс 25 ноября.
 
D

DontEatMyPopcorn

Новичок
Регистрация
9 Окт 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
РФ
всегда, просто сейчас эту инфу тупо убрали. USPS-ный трек выгребается из xml на ppxtrack.com
как это сделать описано на перавой странице этого треда
 
S

sasa20034

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6
Баллы
6
Местоположение
Беларусь, Могилев
В общем, никому не советую аирмаил. Отправили 01 сентября 2015 часы. Прошло 3,5 месяца и - тишина! За несколько лет международных закупок это первый случай недоставки...(((
 
R

RMNStandart

Новичок
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Te Anau
всегда, просто сейчас эту инфу тупо убрали. USPS-ный трек выгребается из xml на ppxtrack.com
как это сделать описано на перавой странице этого треда

Скажите, вы получили посылку? У меня примерно в одно время с вами отослана, не получил до сих пор, SAE*** на LM***US на ppxtrack.com не менялось.
 
D

DontEatMyPopcorn

Новичок
Регистрация
9 Окт 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
РФ
Получил в конце декабря. Я объяснил выше как вытащить трек LM..

Sasa20034, этой службой обычно отправляют "то что не жалко потерять" если так можно выразится. Сейчас буду опять оправлять посылку - в ней ценность содержимого равна ~ $15.
 
P

pir0texnik

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
59
Баллы
9
Местоположение
Украина
sasa20034, что-то я тоже нервничать начинаю...
Улетела аирмейлом посылка 15 декабря из Торренса. И тишина...
 
S

sasa20034

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6
Баллы
6
Местоположение
Беларусь, Могилев
В общем, шипито поступило честно - сделали рефаунд после разборок с почтой, правда небыстро. И все же аирмаилом больше пользоваться не буду, во всяком случае в ближайшее время...
 
H

HNKNTA

Новичок
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
3
Баллы
0
sasa20034, что-то я тоже нервничать начинаю...
Улетела аирмейлом посылка 15 декабря из Торренса. И тишина...

аналогично, из Торренса 2 декабря и глухо, обычно за 30-40 дней максимум доходило
 
D

DontEatMyPopcorn

Новичок
Регистрация
9 Окт 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
РФ
Возможно ежегодный новогодний затор еще не закончился..

Моя статистика: отправлено 21 января из Торренса и пока тишина

ps. Шипито прислало апдейт на тему что склад в Торренсе будет закрыт с 1 августа по моему так что у кого там что-то лежит имейте ввиду
 
Б

Бамбр

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
102
Баллы
19
Местоположение
РФ
Для справки 21 января отправлено 6 февраля получено, EMS через Эстонию, вес посылки был 2 кг. номера отслеживания не было.
 
O

OstJoker

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Жду две посылки (отправлены 25 ноября 2015 г. и 3 декабря 2015 г.) уже третий месяц пошел, после них уже несколько штук отправлял позже и давно получил...Уже даже успел попробовать другого посредника с тарифами в 5 раз ниже и быстрее и с треком, наверное после нескольких лет сотрудничества буду таки прекращать иметь дело с Шипито, чего и вам желаю.
 
P

pir0texnik

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
59
Баллы
9
Местоположение
Украина
Б

Бамбр

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
102
Баллы
19
Местоположение
РФ
Уже даже успел попробовать другого посредника с тарифами в 5 раз ниже
Ну дешевле аирмейла точно не найти, плохо что в последние недели треки невозможно отследить как и раньше.
 
D

DontEatMyPopcorn

Новичок
Регистрация
9 Окт 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
РФ
P

pir0texnik

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
59
Баллы
9
Местоположение
Украина
Только что получил уведомление, что "Your item arrived at our USPS facility in JERSEY CITY, NJ 07097 on February 22. The item is currently in transit to the destination."
Зае... Очень хорошо можно подумать, если бы только она не "уехала" со склада в Торрансе 15 декабря... 2 МЕСЯЦА прошло и она до сих пор в Америке!
Они их, "№;%, дилижансами везут что ли с берега на берег?!? Индейцев по пути стреляя?
 
D

DontEatMyPopcorn

Новичок
Регистрация
9 Окт 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
РФ
P

pir0texnik

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
59
Баллы
9
Местоположение
Украина
Не-а, на самом деле оказалось, что трек выковырянный отсюда:http://www.ppxtrack....ng/SAE********* показал непонятно что...
Все выглядит так, что через 2.5 месяца кто-то послал посылку из NJ и Неваду (и она благополучно доехала туда) и ей присвоили тот же трек, что и моей!
Я даже не знаю, что это за фигня такая...
 
O

OstJoker

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Это не фигня, это не следует искать то, чего нету на самом деле. Посылка без отслеживания, зачем теперь ломать мозг пытаясь использовать непонятные внутренние треки и левые сервисы для отслеживания не предназначенные. У меня эти треки тоже выдаю ахинею, либо что посылка покинула США и все. И какой с этого толк?
П.С. Все еще не пришли посылки от 25 ноября 2015 г. и 3 декабря 2015 г.....уже 4 месяц пошел.
 
P

pir0texnik

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
59
Баллы
9
Местоположение
Украина
Нет, все ок, это я не знал, что у них склад в Миндене, Невада. Это она туда и вернулась...
Ну либо это такое офигенное совпадение, что кто-то что-то послал с таким же треком в Минден. Пока склад не открыт - не знаю, в аккаунте она не появилась еще.
3 месяца и оказывается они что-то там напартачили и она приехала к ним взад...
 
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
Airmail Economy, 16 января - 11 февраля.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live