• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shipito Airmail - статистика по сервису доставки Shipito

R

Riga

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Самара
Отправил через Airmail Economy, дали трек LM US. Получается через usps шлют ?
 
P

Podkolodnik

Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
11
Баллы
1
R

Riga

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Самара
У меня такая же ситуация))
Да так и есть, трекается в usps. Отличия только в отсутствии страховки, ну и отправляют вроде партиями, в связи с этим небольшая задержка в начале перед отправкой.
 
Krikli

Krikli

Начинающий
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
58
Баллы
91
Местоположение
Kazan
Дали трек такого формата, что это R0000005463**? Сказал отследит на PPX track
 
A

AcckoyaSotona

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
7
Баллы
1
Хочу внести немного позитива в данную тему и для разнообразия похвалить Airmail за оперативность.
26.09 оформила отправку посылки (к слову, в ней был Киндл) Airmail Economy (сотвественно без страховки и трека). Потом зашла на форум, увидела эту темку, почитала страшные рассказы о потерянных послыках, месяцах ожидания и расстроилась. Но потом подумала и решила не терять надежды всё же увидеть свой Киндл. Итак, пошло ожидание. 26.09 на Шипито выдали трек формата SAE**** и написали что отправили. Но оно не трекалось никак. Затем 01.10 отобразилось, что 29.09 послыка получила трек формата LM****US и была отправлена через USPS, но на сайте USPS она не трекалась. И вот 07.10 (как раз мой д/р был!) я, даже не помышляя об этой послыке, открыв почтовый ящик, обнаружила извещение. Не веря своим глазам, помчалась на почту и... о, чудо, мой Киндл меня уже ждал. Посылочка пришла аккуратно запечатанная, Киндл был в идеальном состоянии. И скорость, скорость!!! Это просто что-то сверхестественное!!! Ко мне даже USPS first class идёт 3-4 недели стабильно. А тут ровно неделя - и Киндл у меня. Не знаю, может это исключение из правил, или они действительно стали работать лучше. Но теперь я спокойно буду пересылать товары из США через Airmal - очень оперативно и бюджетно получается!
 
К

Кот-Василий

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
186
Баллы
219
Местоположение
Одесса
Ну это скорее исключение. Такое иногда бывает и не только с USPS!

и была отправлена через USPS, но на сайте USPS она не трекалась.
Так я не понял, вообще не трекнулась, даже после получения?
 
O

OstJoker

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
ИМХО, все эти треки до фени. У меня вот 4 посылки отправленные 10 ноября 2013г. через AirMail Economy не известно где. Отправил штуки три посылки позже после них, уже давно получил. А эти 4 штуки, отправлял в один день и больше 2 месяцев идут.
Больше всего удивляет факт наличия этого трек номера, зачем его вообще присваивать и тем более показывать в личном кабинете клиентам Шипито, если по этому коду ничего о посылке не узнать, деньги в случае утраты не вернуть.... плюс к этому есть фича с подтверждением факта получения посылки. Типа "ваше мнение важно для нас" или просто для статистики? В любом случае все равно поддержка пошлет тебя куда подальше.
 
К

Кот-Василий

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
186
Баллы
219
Местоположение
Одесса
O

OstJoker

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
In transit to USPS tracking#: LM721627965US - последняя запись по треку посылки которую я давно получил ( с сайта http://ppxtrack.com/ по треку аирмеила SAE040552649781707)
По четырем посылкам, которые не известно где, точно такая же запись есть а посылок нету.
 
O

OstJoker

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Только что получил 3 из 4 посылок отправленных еще 10 ноября прошлого года, о которых писал выше.
Два пакета и одна коробка пришли целыми, без следов вскрытия. Время в пути - 2 месяца 12 дней :crazy:
 
К

Кот-Василий

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
186
Баллы
219
Местоположение
Одесса
За последний месяц отправил и получил две посылки SAE. Приходили в течении 10 дней.
 
O

OstJoker

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Сегодня получил посылку по Airmail Economy - пришла за 14 дней. Перед этим последняя установила анти рекорд - 2 месяца и 3 недели.
Радует что все таки доходят рано или поздно, сейчас у меня уже 49 полученных посылок за время использования сервиса, не потерялась ни одна посылка.
 
J

JTprof

Продвинутый
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
10
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
Форвардил 2 посылки:
SSD диск (3$ за приём и пересылку) и мышь (7$ за приём и пересылку), каждая ценностью порядка 5 тыс. руб.
Понимал, что из-за отсутствия страховки сильно рискую, но жаба оказалась влиятельнее хомяка.

Первая ушла 30-го апреля, вторая 19-го мая.
По обеим треки USPS типа LM ********* US, думал, что эти треки действуют токо на территории США, обе зависли на статусе "Mail Consigned", уже отчаялся получить, но сегодня пришло в голову ввести треки на сайте ПР.
И о чудо - первая валяется в почтовом отделении с 18 мая, вторая - с 1 июня.
Пришёл - забрал, с содержимым всё в порядке (ПР - м*даки).

ИТОГО - 2 недели в пути, т.е. сроки USPS Priority за смешные деньги (единственное - без страховки).


После EbayToday (ныне Shopotam) небо и земля - обрабатывают 1 день, а не неделю с постоянным "кормлением завтраками" и прочего негатива.
З.Ы. Судя по отзывам ребрендинг EbayToday не помог каким г**** были, таким - и остались.

Поэтому Shopotam AE могу смело рекомендовать.
 
D

DontEatMyPopcorn

Новичок
Регистрация
9 Окт 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
РФ
В первый раз пришлось оптравлять этим Airmail Economy c Shipito. Дали трэк типа SAE040.* Не могу понять оно будет трекаться или будт тишина пока к нам не приедет (т.е. с экпорта)?
 
J

JTprof

Продвинутый
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
10
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
В первый раз пришлось оптравлять этим Airmail Economy c Shipito. Дали трэк типа SAE040.* Не могу понять оно будет трекаться или будт тишина пока к нам не приедет (т.е. с экпорта)?

Следите за посылкой через сайт Shipito, через несколько дней присвоят трек USPS типа LM ********* US, вот он трекается как в США, так и в РФ (после импорта).
 
D

DontEatMyPopcorn

Новичок
Регистрация
9 Окт 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
РФ
Да все верно. 13 числа в ЛК шипито дали новый трек LM*US. На сайте USPS он пока не трекается, видимо еще мало времени прошло.
 
D

DontEatMyPopcorn

Новичок
Регистрация
9 Окт 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
РФ
Собираюсь отправить этим видом почты еще раз, соотв. оч. важно получить вашу обатную связь по прохождению посылок в ноябре. Кто только-что получил отпишитесь пожалуйста.
 
Ivan Drygin

Ivan Drygin

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
1
Баллы
0
первого ноября получил. отправлена была 16 окт. все норм :)
 
D

DontEatMyPopcorn

Новичок
Регистрация
9 Окт 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
РФ
Спасбо за инфу. Сегоня я надеюсь отправят мою посылку шипито и посмотрим.
 
D

DontEatMyPopcorn

Новичок
Регистрация
9 Окт 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
РФ
И так: 27.11 шипито отправили, 02.12 вылетела из США (ppxtrack.com) и тишина - те на сайте ПР трек LM***US пока не бьется, хотя должен ибо крайняя послылка LM***US трекалась замечательно
  • Код:
    12/2/2015 6:29 PM Parcel in transit to destination country, no further tracking available.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live