• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shipito Airmail - статистика по сервису доставки Shipito

P

powervolume

Новичок
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
5
Баллы
0
paranozek,
Спасибо за оперативный ответ, сейчас выложу под спойлер информацию, может кому интересно.
Наша почта:
2b5b9a98faa7a7cab321865b373e712d.jpg
USPS.com (Номер LF*********US):
5f83822316a998f8e55c43b0ce14d50b.jpg
Он действительно там подерживается? Там, в окошке справа, кака я понял, приведены примеры трекинг номеров, похожего на мой - нет. Или может информация о трекинге посылки хранится какое-то определённое время, а затем удаляется?
 
P

paranozek

Новичок
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
10
Баллы
0
paranozek,
Спасибо за оперативный ответ, сейчас выложу под спойлер информацию, может кому интересно.

Давай-давай. Я вот тоже жду свою посылочку с телефоном. Пересылка также через International Priority Airmail. А чужие успешные треки меня успокаивают.

Добавлено спустя 42 мин. 55 сек.
USPS.com (Номер LF*********US):
Ах, да, забыл. LF...US не трекается. Он безтрековый.
 
D

del-298595

Guest
Вот и моя посылочка пришла, на извещении было написано, что из Китая, шла 2 месяца.
345detw.png
 
N

N_one

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Минск
Для статистики. Отправил January 14, 2013 через Airmail Priority пакет, спустя месяца полтора открыл claim. Еще спустя месяц примерно получил возмещение. Забыл про это дело. 6 июня вдруг получил посылку на почте. Вот так чудо! Отметил у себя в аккаунте на Шипито ее как полученную, написал письмо, что получил потерянную посылку, за которую недавно получил страховку - что делать? Мне вежливо ответили - спасибо за update, ваш insurance claim был закрыт, хорошего дня. Выплаченную страховку не отобрали. Итого, наверно рекорд для Airmail Priority - 5 месяцев, максимум, про что я слышал - это 4 месяца. Беларусь, г. Минск.
 
G

googler45

Новичок
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Тоже для статистики. Отправил посылку Airmail Economy 31 января, а получил 5 июня. Итого 4 мес. и 6 дней. Вот вам и авиапочта.

Уж лучше через Meest морем отправлять - указывают честно что идет 2-3 месяца, но этот срок выдерживается. Зато и стоимость посылки из США - 10 кг - всего 75$
 
C

Creepy

Новичок
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Моя посылка через 171 день пришла, Priority. Страховка уже была выплачена, но сейчас я все равно отметил посылку как полученную. Что будет с деньгами, увидим.
В России по треку засветилась ровно через 5 месяцев. Так что Почта России тут не причем
 
S

sabalen

Новичок
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
V

vatakat

Новичок
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Airmail Priority 2 июня-18 июня.16 дней до Беларуси!
 
I

itten

Новичок
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Airmail Priority to Novosibirk in 2 months
 
P

paranozek

Новичок
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Посылка SAP050561730322864 пришла с Nexus 4. Отправил 10.05.13, пришла сегодня 24.06.2013, т.е. 44 дня в пути. Выкладываю трек:

 
D

Devourer

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
43
Баллы
204
Местоположение
UFa
61 как отправили мои бутсы в Россию. Как получить страховку по доставке? А то задолбался ждать, лучше здесь со склада куплю
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
получил еще одну посылку Shipito Airmail Express. за 12 дней пришла!!
 
Vladimir_G

Vladimir_G

Продвинутый
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
329
Баллы
403
Местоположение
Нижневартовск
Ребзя, через шипито в составе еще двух вещей (будет общая консолидированная посылка). Будет небольшой планшет, стоит ли указывать в декларации что есть аккумулятор или нет, и если указать чем чревато?
 
X

xren

Новичок
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Ребзя, через шипито в составе еще двух вещей (будет общая консолидированная посылка). Будет небольшой планшет, стоит ли указывать в декларации что есть аккумулятор или нет, и если указать чем чревато?
Если аккумулятор не в составе устройства (буквально - лежит в коробке / пакете отдельно), то такую посылку не примет к пересылке USPS. Или если устройств с аккумуляторами больше двух.

Попытка пропихнуть через USPS посылки с указанием планшета и без декларирования аккумулятора может закончиться возвратом посылки. И вроде как потерей почтовых расходов.

Если не через USPS - то вроде как и пофиг на аккумуляторы...
 
D

dmih

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
отправлено: 15.4.2013
получено : 05.07.2013
в пути: (81 days)
Способ доставки: Airmail Priority
Уже не надеялся...
 
A

AnnaRi

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Саратов
У меня радость нежданная! Посылочка после экспорта из США появилась в России на третий день! Правда, отправка USPS Priority, но, может, и прочие посылки теперь быстрее будут океан пересекать и отмечаться на нашей стороне?
 
A

Alex F.

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
ГОМСК
c Shipito (USA) Airmail Priority за 21 день. Дешево и быстро получилось. Повезло что ли. :)
 
К

Кот-Василий

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
186
Баллы
219
Местоположение
Одесса
Хочу отправить посылочку Shipito Airmail Priority раньше отправлял со страховкой, а теперь эта опция недоступна, немного погуглив понял что эту фишку отменили. Я прав или ошибаюсь? Если отменили, то как давно?

UPD:
Похоже таки убрали страховку. Чем теперь отправлять? В посылке телефон и шмутье.
 
roadhero

roadhero

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Думаю отправить свою мелочевку Airmail Priority, в прошлый раз добралась меньше чем за месяц. У кого есть актуальная статистика по Украине, отзовитесь плиз! :needhelp:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live