• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shipito Airmail - статистика по сервису доставки Shipito

S

Svitlanametneva

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
104
Баллы
16
Местоположение
Москва
R

Raal

Новичок
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Омск
Да уж, вот так отправляй в канун нового года - такими темпами будем к лету посылки получать :(
 
R

rihana

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Минск
Ура! приехала посылка от 14,12,2012. Всем желаю скорее получить долгожданные посылки!

Добавлено спустя 2 мин. 38 сек.
добавила инфу о посылке в статистику, мне написали : Спасибо, Ваша информация добавлена в статистику.а по факту в статистике ничего не отобразилось. что я не так сделала?
 
D

DruSPb

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
LED
V

VMalySheff

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Благовещенск
DruSPb, вот ты мой мозг зашевелил с утра!!!
еле разобрался, что про возврат денег не я писал...

а вообще по факту, у меня были случаи, когда деньги возвращались на карту через палку, когда продавец отменял сделку.
 
1

100xanoff

Новичок
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Деньги вернули на 111 день... правда 1500 руб все равно потерялись при переводе.
 
N

Newt1985

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Брянск/Москва
iwolf, то, что Вы делаете - это так круто! и по мне, так не поддаётся объяснению.. Вы работаете в EMS что ли? :) Моя посылочка отправлена из Шипито 30янв - до сих пор ни слуху ни духу.... :( В таличке с индексами не нашла.
SAP050552626559545 вес 3,6кг на 119454 Москва.
Жду обновленных данных... новых сумасшедших табличек :)))
В октябре этим же способом Airmail Priority доехала за 2 недели с доставкой на дом!:)
 
D

DruSPb

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
LED
O

Otaki

Продвинутый
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
57
Баллы
209
Местоположение
РБ
Вот и появился в статистике первый трек с новым баркодом (express). Цифр уже в номере поменьше стало, пожалуй обновлю FAQ на этот счет. Инфо по статусам уже куда более информативнее, чем ранее. Да и по скорости в России пришла посылка достаточно быстро с 19 февраля до 7 марта.
Действительно они там модернизировали свои сервисы что-ли... :)

Не понял еще появление в статистике инфы с трек номерами вида LTN8986370N1 (экономи), у них что-то тоже поменялось в плане номеров? Гугл молчит по поводу того, где такое можно трекать, хотя есть одна записи - что это один из видов курьерской доставки Амазона по США. Отпишитесь, пожалуйста, те, кто высылал уже экономи в феврале. А то у нас одни приорити за февраль и 1 экспресс - не знаю, ошибся ли кто или так и должно быть :)

rihana, я так понял Вы обновили инфу по посылке через 3 по счету ссылку в первом посте. Инфа оттуда перетекает в основную статистику с опозданием (ручная работа), обычно по вечерам обновляю.
 
I

ivanpetrovich.

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Russia
Не понял еще появление в статистике инфы с трек номерами вида LTN8986370N1 (экономи), у них что-то тоже поменялось в плане номеров?

Да, это мои посылки. Отправлены airmail economy в феврале. Дошли быстро, но настораживает тот факт, что теперь на упаковке нет обратного адреса.
Нет никаких упоминаний про U.S. POSTAGE PADE, как было раньше, а есть отметка почты Бельгии, чего раньше не было.
Теперь у потеряшек нет шансов вернуться обратно в shipito.

P.S. Увидел очень очень мелкую надпись: недоставленное вернуть в ЕМС Бельгии.
 
R

russur

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
203
Баллы
16
Местоположение
Balashikha
Кстати, вот такая посылка: 4.25 lbs (1.93 kg) была отправлена EMS или обычной почтой? Может я вообще зря свой индекс ищу - все-таки по кг они или по фунтам их сортируют?
 
D

din-din

Новичок
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
СПб
Konkord, интересен опыт по другому посреднику,кроме шипито...
напишите пожалуйста!! ))
 
K

Konkord

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина
Konkord, интересен опыт по другому посреднику,кроме шипито...
напишите пожалуйста!! ))
Та что писать перешел сюда .Пока все устраивает один минус который заметил что немного дольше собирают посылки чем шипито а так сервис нормальный.Отправлял одну первым классом(1,5 кг) и 3 приорити(почти все до 10кг) все приходили в районе 15-20 дней.И еще 2 приорити в пути уже 12 дней надеюсь что тоже уже скоро появятся у меня Вот код (4ecdddb6b7fa74f5b4e9ee71fd252af4) вводить при регистрации при первой покупке вернут 10 баксов и вам и мне.

Добавлено спустя 2 ч. 15 мин. 55 сек.
к
Та что писать перешел сюда .Пока все устраивает один минус который заметил что немного дольше собирают посылки чем шипито а так сервис нормальный.Отправлял одну первым классом(1,5 кг) и 3 приорити(почти все до 10кг) все приходили в районе 15-20 дней.И еще 2 приорити в пути уже 12 дней надеюсь что тоже уже скоро появятся у меня Вот код (4ecdddb6b7fa74f5b4e9ee71fd252af4) вводить при регистрации при первой покупке вернут 10 баксов и вам и мне.

а вот еще код (mf-shophelp-2) вводить в меню кнопка "активацыя промо кода". Тогда получяеться что вы платите только за доставку а все услуги посредника бесплатны до конца года.
 
A

anzormakeew

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добавлено: 21 Февраля 2013 - 04:17 #514

Ребята помогите найти где и что сней !

ОТПРАВЛЕНА Date: December 18, 2012

Air Waybill/Tracking No.: SAP050558925109775

Package ID: E4899 - C

Moscow 123290

Country: Russia Signature: Heidi Summers

ДО СИХ ПОР НЕТ . ПЕРВЫЙ РАЗ ОТПРАВИЛ ШИПИТО ! Airmail Priority




уроды наши таможенники ! а может и почта не пойму !
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    535.7 КБ · Просмотры: 77
R

rulf2008

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
СПб
Кто знает сроки Russian post via Berlin. Посылка не забирается со склада почему-то... Может стоит сменить способ доставки пока не поздно?
 
S

shiefff

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Вчера (4.03) пришла посылка отправленная 28.11.2012. 95 дней в пути (наверное пешком шла). Причем уже выплатили страховку (кстати вообще без проблем, единственное возвращают не ту сумму на которую страховал, а ту которую заплатил), собираюсь вернуть.

Лучше оставить себе в качестве морального ущерба...
Ведь указано: Airmail Priority (8-20 рабочих дней), а по факту в 5-10 раз дольше.
 
D

din-din

Новичок
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
СПб
Посылка отправлена эспрессом 14.02.2013-до сих пор не бьется трек на сайте бельгии 312011619700000000000000209497....
 
S

softnavigator

Новичок
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Лучше оставить себе в качестве морального ущерба...
Ведь указано: Airmail Priority (8-20 рабочих дней), а по факту в 5-10 раз дольше.

Соблазн был конечно. Ну они же не в ответе за Бельгийскую таможню, обычно там очень долго посылки валяются.
 
S

shiefff

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Соблазн был конечно. Ну они же не в ответе за Бельгийскую таможню, обычно там очень долго посылки валяются.

Все верно, только они ведь наверняка знают все треки, или могут их запросить на почте. Тем не менее, им проще напрячь страховщика и Вам голову поморочить, пока получите страховку. А теперь им вернули обратно деньги. И они их понесут возвращать страховой компании? Думаю, что нет...

Вот если бы указывали реальные сроки аирмэйл 80-120 дней, тогда бы я десять раз подумал, прежде чем воспользоваться такой доставкой. :russianru:
 
I

iwolf

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Минск
iwolf, то, что Вы делаете - это так круто! и по мне, так не поддаётся объяснению.. Вы работаете в EMS что ли? :)

Нет, просто ищу номера полным перебором здесь http://bpost2.be/bpi..._trace/find.php

Почему-то перестали появляться номера с отметкой "SHIPITO", последний имеет дату отправления 5 февраля. То ли у них где-то затык, то ли изменилась система, пытаюсь выяснить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live