• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shipito Airmail - статистика по сервису доставки Shipito

C

certero

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
В Шипито отвечают обратись мол в свою таможню или на почту!
У тебя нет ни трека, ни документов об отправлении чего-либо. Обращаться не с чем. Поэтому если безтрековая и без страховки не пришла, то надо просто ждать и верить. Всяко бывает, в 2010 у меня был рекорд, декабрьская посылка пришла в середине апреля:) Безтрековая из Китая.
 
D

drhoyse1

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
У тебя нет ни трека, ни документов об отправлении чего-либо. Обращаться не с чем. Поэтому если безтрековая и без страховки не пришла, то надо просто ждать и верить. Всяко бывает, в 2010 у меня был рекорд, декабрьская посылка пришла в середине апреля :) Безтрековая из Китая.

Спасибо! Буду ждать и надеяться... должна же из двух хоть одна дойти :)
 
K

kirugan

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ура мне вернули деньги!!! :Yahoo!: всего было уплачено 1500$ + 50$ страховка, естественно вернули только 1500.
Но проблемка в том, что деньги перевели на счет аккаунта в shipito. Единственный вариант (возможно ошибаюсь) как использовать эти деньги на покупку товаров - покупка через посредника, но они берут 8% комиссию + 4.5% комиссия банка, что не особо радует.
Вопрос к знатокам: кто-нить имел дело с оплатай через посредника ? Может как-то можно перевести деньги на банк. карту с минимальными потерями?
 
C

certero

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
Но проблемка в том, что деньги перевели на счет аккаунта в shipito
Вообще то это они должны озаботиться переводом тебе денег. Пусть на PayPal переведут и оформят как возврат. Хитрые блин какие.
кто-нить имел дело с оплатай через посредника ?
Раньше покупал так на шипито - больше 13 процентов набирается, так как они сперва прибавляют свои восемь комиссии, а потом на это уже накручивают 4.3 за перевод.
Имхо - искать тех, кто много с шипито отсылает и делать с ними взаимозачет.
 
Crab

Crab

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
213
Местоположение
Россия
Единственный вариант (возможно ошибаюсь) как использовать эти деньги на покупку товаров
Там вроде есть кнопка "возврат средств", я ради интереса тыкал - вроде пишут что можно вывести обратно на аккаунт пейпал минус 5$. И еще 4.3% откусит PayPal
 
C

certero

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вы чи
Там вроде есть кнопка "возврат средств", я ради интереса тыкал - вроде пишут что можно вывести обратно на аккаунт пейпал минус 5$. И еще 4.3% откусит PayPal
Это относится только к средствам, которые вы сами заплатили. И кстати, они лукавят - если вы заплатили через PayPal, они легко могут вернуть вам всю сумму без всяких процентов. Но не хотят.
Мне, кстати, сегодня тоже оплатили страховое возмещение за shipito airmail, и тут же кнопка возврата стала недоступна. Хотя там есть и мои деньги, которые я недавно внес.
 
A

AnnaRi

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Саратов
они легко могут вернуть вам всю сумму без всяких процентов. Но не хотят.

меня пока бог миловал, и посылки доходят, но тему возврата тоже изучаю на всякий случай
ранее перечисление денег на российский Пайпал было невозможно, это же совсем недавно устроили, может, Шипиту не в курсе, и если их просвятить, они с радостью будут перечислять деньги за вычетом комиссии Пайпал 4,3%? наивно, но всё же, вдруг кто обращался с таким вопросом, интересно, как Шипиту отказ мотивирует
 
Bhaal

Bhaal

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Отправлял Priority с Shipito 4.1.13 весом 1,45 кг, получил 8 февраля
трек shpito SAP050561625565460
трек России RA427588904RU
 
H

HeartOfSun

Новичок
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Зеленодольск
Мой киндл в пути уже 64 дня...Ладно бы я только себе брал, но ещё и товарищу. Создал клейм, попросили инвойс и сказали ждать 30 дней, пока рассмотрят. Интересно, что ни одна из посылок в таблице из отправленных 14.12.12 не дошла до адресата, хотя может быть владельцы просто не внесли информацию? Если это прочтёт мой земляк, у которого тоже посылка выслана 14.12 - отпишись, пожалуйста, что и как.
 
R

rihana

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Минск
S

sky75

Новичок
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
минск
мои посылки Priority с Shipito от 4.12., 21.12,29.12 в пути, от 7.12 и 12.12 пришли в середине января.
 
S

Svitlanametneva

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
104
Баллы
16
Местоположение
Москва
Жду айрмейл экономи от 28 ноября и 14 декабря...
 
B

bamannse

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
K

Konkord

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина
Здравствуйте. 30.01.2013 было отправлено две посылки Air mail priority и 06,02,2013 одна экономкою. Одна уже дошла что отправлена 30,01. Вопрос в том почему она шла USPS и американский трек номер негде не пробивается.
[attachment=p:162058:b456485a3b0a]

[attachment=p:162059:f395f9edec5d]
 

Вложения

  • b456485a3b0a.jpg
    b456485a3b0a.jpg
    59.1 КБ · Просмотры: 19
  • f395f9edec5d.jpg
    f395f9edec5d.jpg
    54.4 КБ · Просмотры: 25
R

ravn

Новичок
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
ukraina
Здравствуйте. 30.01.2013 было отправлено две посылки Air mail priority и 06,02,2013 одна экономкою. Одна уже дошла что отправлена 30,01. Вопрос в том почему она шла USPS и американский трек номер негде не пробивается.
[attachment=p:162102:b456485a3b0a]

[attachment=p:162103:f395f9edec5d]
первый скрин это посылка которая шла от прода к шипито .второй скрин это ярлык который шел от шипито к вам .по сша была отслежка .от сша отслежки нет..id номера совпадают получается что они отправляют американской почтой но только другим подраздилением.
 

Вложения

  • b456485a3b0a.jpg
    b456485a3b0a.jpg
    59.1 КБ · Просмотры: 27
  • f395f9edec5d.jpg
    f395f9edec5d.jpg
    54.4 КБ · Просмотры: 17
K

Konkord

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина
первый скрин это посылка которая шла от прода к шипито .второй скрин это ярлык который шел от шипито к вам .по сша была отслежка .от сша отслежки нет..id номера совпадают получается что они отправляют американской почтой но только другим подраздилением.
а что они консолидировали посылки и опять отправили в той же самой коробке. :mailmail:
 
R

ravn

Новичок
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
ukraina
а что они консолидировали посылки и опять отправили в той же самой коробке. :mailmail:
скорей всего да.моя посылка пришла снизу был наклеено тако как утебя а сверху air mail.
 
K

Konkord

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина
скорей всего да.моя посылка пришла снизу был наклеено тако как утебя а сверху air mail.

но на первом скрине в инвойсе указаны товары уже консолидированой посылки. А к шипито они ехали от разных продавцов с ебей отдельными посылками. Получяется что шыпито отправляло посылку на Украину через USPS.
 
R

ravn

Новичок
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
ukraina
но на первом скрине в инвойсе указаны товары уже консолидированой посылки. А к шипито они ехали от разных продавцов с ебей отдельными посылками. Получяется что шыпито отправляло посылку на Украину через USPS.
они по разному отправляют посылки ,вот у меня лично все как на втором скрине только где написан адрес там наклейка "1 royal mai Postag paid gb" (британская почта)подней еще одна наклейка Французской почты если ее сорвать то там шипитовский адрес.видимо они по разному шлют эти приоритетки.получается что они отправили мою послыку во Францию потом в Британию а после комне.
 
K

Konkord

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина
они поразному отправляют посылки ,вот у меня лично все как на втором скрине только где написан адрес там наклeйка "1 royal mai Postag paid gb" (британская почта)подней еще одна наклейка французкой почты если ее сорвать то там шипитовский адрес.видимо они по разному шлют эти приоритетки.

а у вас какой вес посылки? А и еще вопрос: приносили домой или забирали на почте коробку?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live