• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shenzhen Huaxin Electronic trade co., LTD

Z

Zhy

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
6
Баллы
204
Местоположение
Старый Оскол, Россия
Ссылка на магазин https://www.aliexpress.com/store/2081027
Магазин торгует паяльным оборудованием и подобным. Товар вполне высылает. Но когда появилась возможность забрать деньги безнаказанно - сделал это. Дорогой паяльник завернули на таможне - отправили продавцу обратно (таможня германская, лимит на безпошлинный ввоз маленький). Меня таможня не уведомила своевременно о проблемах, и я ничего не успел сделать. Спор открывать не стал, был уверен, что не выиграю, поскольку таможня - это проблема покупателя. Сейчас думаю, что сглупил. Товар-то по факту не получен и я вполне мог добиться частичного возврата средств, даже если не получен по моей вине. Договорился с продавцом после получения им товара вернуть мне оплату за вычетом почтовых издержек. После того, как возможность поставить отзыв исчезла, исчезли общительность, доброжелательность и желание продавца вернуть деньги. Понимаю, что полагаться на добросовестность продавцов с али обычно не стоит. Но в случае с этим магазином совершенно точно нельзя. Удачный покупок.)
 
Live



Вверх
Live