• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Шахматы из Индии

  • Автор темы топинамбур
  • Дата начала
топинамбур

топинамбур

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
город-сказка, Москва
Купила деревянные магнит. шахматы, ну, конечно, и советс. магнитки и чемпион. у меня есть, но хотелось совместить деревянные и магнит. Покупала в этом магазине на ebay bkschess: http://shop.ebay.com/bkschess/m.html?_dmd=1&_ipg=50&_sop=12&_rdc=1
Вот мои:

[attachment=p:101254:8208e5e788cd]



Размер - 15 см в диаметре, фигурки - пешки 2 см, остальные чуть повыше, дерев. доска складывается, закрывается на замочек, внутри мягкая ткань, сами фигуры вырезаны из дерева, весьма качественно, в каждой фигуре есь магнит.
Стоимость 29.95 $ по Buy it Now.
Доставка маленьких шахмат, как у меня - 9.95 $, больших - 17.95 $.
Продавец выслал на следующий день после оплаты, дал трек вида RR...IN, который трекался уже на российской почте. Высланы были мелким пакетом, дошли чуть меньше, чем за месяц, да и то, 1 неделю провалялись на таможне :oops: Упакованы были в картонную коробку с кучей пузырчатой пленки
В общем, если ничего в ближайшее время не рассохнется, то может куплю там и большие шахматы :(
 

Вложения

  • 8208e5e788cd.jpg
    8208e5e788cd.jpg
    68.3 КБ · Просмотры: 77
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
я бы советовал тогда вот эти
уж очень хороши )
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
S

Spoon

Новичок
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
317
Баллы
0
Местоположение
Франция
stello
ax5
красивые но очень дорогие
 
P

PavlYxa_BY

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
GR_BY
топинамбур, спасибо за то что напомнил, не знал что отцу подарить, записал в покупки
 
Live

Similar threads




Вверх
Live