• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как узнать и снять лимит на продажи на ebay

  • Автор темы AlcatraZ
  • Дата начала
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
Звонил со Скайпа.Сначала попробовал ввести код с клавиатуры -ничего, затем мышкой поклацал по цифрам прямо в окне Скайпа и прошло. Девушка еле поняла меня(читал с листочка). Попросили мой ник , проверила и сказала, что довольна оформлением и подняла лимит до 5000.Звонил по киевскому времени в 23.00
 
P

pro-invader

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
7
Баллы
1
Местоположение
Ульяновск
Может кому-то поможет.
Сегодня до полудня по Москве написал в русский чат, что хочу увеличить лимиты. Мне в чате выкатили список вопросов, на них ответил в письме и отправил на customerhelp_ru@ebay.com. Через полчаса пришел ответ, что мое письмо передано в "спецотдел" и ждите 7-10 дней. Примерно в тоже время от no.reply@ebay.com сообщили, что будут рассматривать вопрос от 24 до 72 часов. В районе 21-00 пришло письмо-увеличили лимиты в два раза.
 
P

pro-invader

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
7
Баллы
1
Местоположение
Ульяновск
Скорее всего по ip определяют страну, и не дают выбрать другие языки.
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 048
Местоположение
Украина
Русский чат и поддержка работает, только если зарегистрирован в РФ или без разницы?
У меня .сом, сколько ни пытался зайти на русский интерфейс, все равно кидает на .com
 
E

ebayiks

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Россия
По мылу через месяц подняли с 10/50 до 50/2500$

А где чатик в ру версии? вредительский плагин отключал...
Раньше видел/общался, сейчас нет((

Вижу только:
Связаться с нами



Отправьте нам сообщение по электронной почте

 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
[quote name="Aleks" post="2782888"]Русский чат и поддержка работает, только если зарегистрирован в РФ или без разницы?
У меня .сом, сколько ни пытался зайти на русский интерфейс, все равно кидает на .com[/quote][quote name="pro-invader" post="2782893"]
Скорее всего по ip определяют страну, и не дают выбрать другие языки.
[/quote]
Более чем вероятно.
А в случае ответа саппорта - он видит реальные данные по еВау User ID.
Как в моём случае - Ответ из поддержки www.ebay.com -1.1.jpg


ebayiks, да, вот так и связывался с ними - Отправьте нам сообщение по электронной почте
А раньше был и чат ...
 
shmat

shmat

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
483
Баллы
213
Местоположение
Краснодар
Как я увеличивал лимиты:
сперва у меня было 10 лотов и 500 долларов
Эти 10 лотов у меня раскупили в первый месяц за 5 дней, во второй за 3
На третий месяц лимит автоматически повысили до 30 лотов и 1500 USD.
Соответственно все эти лоты у меня раскупали в течении 2 недель. Так продолжалось 3 месяца, я все ждал что лимит повысится автоматически. Авотхервам.
Поэтому я решил действовать.
Я поменял свой адрес в Ebay на российский. У меня появился выбор языка. Я переключился на Русский, зашел в поддержку, написал письмо что хочу чтобы увеличили лимиты до 200 лотов и 10 000 долларов.
на следующий день прилетело письмо с вопросами, типа: где я беру товар, какая средняя цена, как быстро планирую отправлять, как принимаю оплату и т.д.
Я в ответном письме на все вопросы ответил. Все это на русском.
В ответ через час прилетело письмо что мой ответ отправлен в отдел который увеличивает лимиты и что через 7-10 дней я получу ответ. Причем подчеркивалось что 7-10 дней - это максимальный срок, а обычно решение принимается в течении 24-48 часов.
И в течении суток мне лимиты увеличили до 60 лотов и 3000 USD.
Это конечно меньше чем я просил...мне хотя бы 100 лотов в месяц надо, но я и этому рад.
Может в следующем месяце повысят лимиты еще уже автоматически.
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Для информации: не писал и не звонил :no:

На акке с регистрацией на английской площадке лимиты "10 items or up to GBP 650.00 per month" были подняты моментально после продажи первых 9-ти лотов из 10-ти до "20 items or up to GBP 2,000.00 per month".

Не - я конечно собирался написать или позвонить, потому как на старте продаж сумма меня устраивала, но количество выставляемых лотов на продажу никак не устраивало.
Ну а щас самому стало интересно: после продажи этих 20-ти лотов - подымут ещё автоматом ай нет :rolleyes:
Отпишусь здесь опосля ...
 
hiliano

hiliano

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Я сначала тоже запаниковал, уже начал подыскивать хорошего переводчика для общения с ТП Ибей, но потом решил переключиться чисто на продажи и работу с "тем что есть" и в конце 1го месяца лимиты подняли в 2 раза, и так 3ий месяц подряд. Продается где-то 30-50 % выставленного товара(специально разогнался на чуть сниженных ценах на товар, чтоб показать ибею, что я серьезный чел и на мне можно заработать). За 3 месяца 15 положительных и 1 нейтральный отзыв. Никуда звонить не приходится.
 
B

barsss

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
150
Баллы
219
Дано:
- английский аккаунт
- продаю только по БИН
- продаю только на COM и DE
- лимит 100 лотов исчерпан (перед этим до 100 подняли автоматически)

Предлагает перейти на английский бизнес аккаунт.

Вопрос по поднятию лимита:
- чтобы поднять лимиты на COM и DE надо обращаться в Англию, США или Германию ?

Вопросы по английскому бизнес аккаунту, знаю только что с него обратно не вернуться, торгую по БИН:
1) как влияет английский бизнес аккаунт на тех кто торгует по БИН?
2) влияет ли он на торговлю на других площадках COM и DE?
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Вопрос по повышению лимитов на выставление всегда решается по месту "прописки"/регистрации акка - по крайней мере, именно такой ответ мне дали в поддержке американской площадки, когда я задал им этот вопрос (попутно, проблема там у меня была в другом), выставляясь на com с акка, зарегистрированного на английской площадке.
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
barsss, Мне один раз сказали, что обращайтесь на англ. площадку. Через пару дней позвонил на ком вновь и мне все подняли, после этого на протяжении 4х месяцев звоню и каждый раз поднимают. Пробуйте.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
По мылу через месяц подняли с 10/50 до 50/2500$

По имейлу можно поднять лимит до $5000. На данный уровень лимит может поднять работник службы поддержки ибэй первого уровня, тоесть первый кто с вами будет говорить, из любого отделения службы поддержи. Я говорил с несколькими продавцами у которых это получалось. Работает не всегда и не со всеми аккаунтами и были случаи когда просили позвонить.

Сегодня я помог поднять лимит выше $20000. Для лимитов таких размеров необходимо выходить на связь с отделом службы поддержки ибэй который работает по лимитам. У данного отделения тоже есть свои пределы на которые они могут поднять лимиты. В отдел службы поддержки ибэй по лимитам можно только звонить, к сожалению.
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
В продолжение темы - /topic/122718-шаги-к...ost__p__2799458
Опосля продажи тех первых - повышенных уже в самом процессе продаж с 10-ти до 20-ти - лотов на конец марта/начало апреля лимит оставался You can sell up to 20 items or up to GBP 2,000.00 per month, whichever comes first.
Но вот щас снова сработало на автомате - 1. _ _ My eBay Messages.jpg
И, соб-сно -

Приятно, панима'шь, в день 12 апреля получить такое сообщение - You can sell up to 60 items or up to GBP 6,000.00 per month, whichever comes first. :sohappy:
 
Последнее редактирование модератором:
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Добавлю ещё: снова сработало в процессе выставления на автомате - 4. _ _ My eBay Messages.jpg
И, соб-сно -

Дай Бог - не последнее это повышение.
 
Последнее редактирование модератором:
S

Seller007

Новичок
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Написал вчера в чат англ ибею что хочу поднять лимит,подняли с 10 до 75 вроде за месяц, спросили только пару вопросов
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
rombelmeta, дак навроде как лимиты подымают ток по месту регистрации.
 
S

Seller007

Новичок
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
rombelmeta, дак навроде как лимиты подымают ток по месту регистрации.

Нет, по личному опыту могу сказать. Как перестали автоматом поднимать. Несколько раз поднимал, через звонок в США, регистрация на UK. Первый раз когда позвонил в штаты, послали обращаться на UK, через пару дней позвонил опять в США и подняли.. так и делал по мере необходимости. Хотя может это индивидуально они смотрят, торгую в основном в США.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live