• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Шаблоны для общения с продавцом на ебей

  • Автор темы Michael W.
  • Дата начала
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Как правильно спросить, доступен ли ещё товар, или уже продан? Обьясню ситуацию: отслеживал джинсы и прощёлкал время когда закончились торги. Теперь я вижу страницу с лотом, но не пойму, их купили или ставок так и не было. И не перевыставлялись заново. Если прод. их не продал, то я бы их купил.
 
С

Светлана1963

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Прошу помочь мне составить письмо на английском языке к продавцу интернет магазина. "У меня проблемы с посылкой на таможне. Прошу вас выслать мне на электронный адрес инвойс и подтверждение отплаты товара."
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
T

Tata6

Новичок
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Всем привет! Нуждаюсь в Вашей помощи, переводе :angel: Заранее благодарю неравнодушных!
"К сожалению, прошло уже больше месяца с момента оплаты заказа (09 ноября 2017 года).
Я до сих пор не получила отправленные мне товары. Трек номер на территории России не отслеживается с 18 ноября 2017 года. Почта России не принимает от меня Заявление на розыск посылки, поскольку Вы отправили её как «не регистрируемое отправление» (без возможности отслеживания).
Я крайне разочарована, но ждать дольше я не могу (купленный у Вас товар я рассматривала в качестве подарка на Новый Год).
Поэтому вынуждена просить Вас о возврате уплаченной суммы на банковскую карту, привязанную к PayPal в кратчайшие сроки.
p.s. Вы можете инициировать розыск посылки. Когда она найдется, я повторно ее оплачу."
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Tata6, More than one month later after the payment. I did not receive my items. Tracking not available after November 18, 2017. I can't wait anymore. I want my money back.
 
A

alik5

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
18
Баллы
106
Добрый день.Прошу помочь с переводом письма и ответом продавцу.
"Good Evening,
A lost package claim needs to be filed. Would you like for the part to be reordered now or would you like to wait for the claim to be completed? If we place an order for the replacement part now, we will need to charge you for it until the claim is completed."
 
M

mari999

Новичок
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день! Помогите, пожалуйста, составить письмо продавцу. Заранее благодарю! - Я давно являюсь вашим клиентом и всегда была довольна вашей продукцией. В последнем заказе у меня возникла проблема, я получила чужой товар, хотя инвойс соответствует моему заказу. Фото товара прикладываю.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
A long time ago I am your client and I was always happy with your items. In the last order I had a problem, I got another's item, although the invoice corresponds to my order. See the attached item photo.
 
D

Dulles

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
182
Баллы
219
Местоположение
Москва
Помогите, пожалуйста, перевести. Суть, конечно, переводчик переводит, а детально не до конца понимаю.
Спасибо.

I JUST ISSUED YOU A FULL REFUND. I APOLOGIZE FOR THE MISTAKE. I SENT YOU A DIFFERENT BAG. YOU CAN KEEP THE ONE YOU HAVE OR YOU MAY DONATE TO CHARITY.
THANK YOU
 
T

TimothyBumbu

Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1
Баллы
0
Всем привет, уважаемые!
Помогите, пожалуйста, с переводом. Купил телефон, через посредника шипито.
Сделал специальный запрос, детальных фотографий содержимого посылки. На что получил 5 фотографий. :apsteny: Хотел удостовериться что телефон в целостности, и сохранности.

Умудрились прислать фото разных ракурсов коробки, и ни одной фото самого тел.
Повторно сделал специальный запрос, написав чтобы сделали фото самого телефона.
Предполагаю что я что-то написал не так.
Помогите перевести на англ, и правильно сформулировать текст. Открыли чтобы коробку, и сфотографировали сам телефон.

Отдельно заказывал наушники. сфотографировали коробку,и ни одной фото содержимого внутри самой коробки. помогите правильно написать английский текст. чтобы сами наушники в открытом виде сфотографировали.

фото того как меня поняли.

Всем заранее спасибо!
 

Вложения

  • Без названия (1).png
    Без названия (1).png
    499.1 КБ · Просмотры: 193
  • Без названия (3).png
    Без названия (3).png
    493.3 КБ · Просмотры: 193
  • Без названия.png
    Без названия.png
    719 КБ · Просмотры: 181
  • Без названия (8).png
    Без названия (8).png
    659.1 КБ · Просмотры: 202
  • Без названия (7).png
    Без названия (7).png
    708.2 КБ · Просмотры: 205
L

liv56

Новичок
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
1
Добрый день! Помогите, пожалуйста, составить письмо продавцу. Заранее благодарю!
Покупал LCR-T4 Mega328 Transistor Tester Diode Triode Capacitance ESR Meter Tackle best а пришла коробка, через неделю после оплаты фото прибора было заменено на коробку, на лицо чистое мошенничество. Открыл спор - отправил фото что купил и что пришло, написал что он мошенник. Как просить возврат денег.... 273242836999.jpg IMG_20100428_095954.jpg
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
Помогите, пожалуйста, составить письмо продавцу.
Сначала пишем-договариваемся, не получилось - открываем спор.
Вы делаете все наоборот, уже нет смысла писать продавцу. Может он ошибся, может вы чего не доглядели - все можно было решить без диспута: подарил бы вам эту коробочку, а теперь продавец может обидеться и потребовать возврата товара.
 
L

liv56

Новичок
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
1
не он а три продавца - это система обкатанного мошенничества
 
S

stefa55

Начинающий
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
22
Баллы
6
Подскажите пожалуйста, как правильно написать заказчику цифрового товара о том, что, оплату за товар получила (поблагодарить за покупку) и, как только сделаю работу, то дам знать.
 
F

FIALKA12

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
20
Баллы
4
Местоположение
УДМУРТИЯ
У продавца не была указана отправка в Россию.Я попросила продавца рассмотреть возможность отправки, продавец уточнил условия,стоимость и согласился отправить.Помогите составить текст со следующей моей просьбой: "Я готова купить у вас товар, меня устраивает стоимость отправки. Сообщите мне полную стоимость, включая отправку и выставте счет для оплаты."
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 442
Баллы
378
Местоположение
Россия
Как правильно по-английски написать фразу: "Одна из полученной пары обуви имела следы носки, была упакована в нефирменную коробку, не имела обязательного комплекта по уходу за обувью этой марки.".
 
Y

y_ilicheva

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
10
Баллы
106
Местоположение
Москва
Подскажите, кто может помочь с блокировкой аккаунта. Мою учётную запись взломали, я не могу зайти в свой аккаунт, чтобы написать в поддержку. Поддержка в ВК не отвечает, написала в support@ebaymag.com, но там тоже тишина.
Суть такова - мой аккаунт продавца взломали и продали много товаров по супер низким ценам. Как действовать? Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Идеальный вариант - звонить а Америку, но у меня плохо с английским. Кто может помочь?
 
anativan

anativan

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
368
Баллы
173
Местоположение
Россия
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Кто поможет перевести на немецкий? Поясню: продаётся винтажный проигрыватель, из дерева. На фото видно какое то искривление корпуса, что маловероятно, хотя... Хочу спросить продавца: "то что видно на фотографиях, - это искажение, изображения, некачественная сьёмка, неудачный оптический эффект, или всё ж таки корпус на самом деле кривой? " Помогите пожалуйста!
https://www.ebay.de/itm/ONKYO-CP-700-M-High-End-Plattenspieler-Raritat-Holz-vitage/202531603814
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Кто поможет перевести на немецкий?
Тут вроде бы топик про английский... С переводами на немецкий - это лучше обращаться сюда https://www.taker.im/community/threads/perevod-na-nemeckij-jazyk.145389/
Или сюда: https://www.taker.im/community/threads/pomogite-perevesti-na-nemeckij.67750/

Что касается шаблонов фраз на английском, на нашем сайте есть отличная статья по этому поводу: https://www.taker.im/article/16757-obraztsyi-pisem-na-angliyskom-yazyike-v-inostrannyie

Если ситуация не шаблонная, требует личного общения то лучше обратиться к Биро.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live