• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сгорели купоны, как вернуть?

G

Goldberry

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите, какая процедура возврата по купону? Нужно открывать дело на full refund? Суть: купон на 580 долларов, использовал на 137, в поддержке в чате отвечают, что к сожалению, сделать ничего нельзя. Хочу просить продавца вернуть средства, оплаченные купоном.
 
V

vvz

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
845
Баллы
16
Местоположение
Калининград
Чтоб не стартовать новую тему спрошу тут:

Вот к примеру, сделали мне рефунд на некоторую сумму. Купоном надо полагать.
Если я выберу товар, дороже чем купон, смогу ли я заплатить купоном и добавить своих? :D

Именно так и надо делать, а не наоборот как автор темы.
 
G

Goldberry

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я получил купленые айтемы, оплатил продавцу еще раз, и он сделал полный возврат по платежу купоном, после чего он восстановился в полном объеме. Всем спасибо за советы!

Подскажите, я тоже получил товар, оплаченный купоном (из 580 только 137, 443 сгорело), нужно ли открывать дело, чтоб сделать полный рефанд и на каком основании платить заново, или как подскажите. С уважением :)
 
K

k33p3r

Начинающий
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
743
Баллы
19
Местоположение
Москва
Полный возрват денежных средств продавец может сделать в любой момент, для этого открывать дело не нужно. Договориваться нужно сугубо с продавцом, потому как с точки зрения правил eBay все в порядке. Договоритесь с продавцом лично о том, как Вы произведете платеж.
Viktor30
Купон не привязан к адресу. При возврате вернется купон.
 
Live



Вверх
Live