• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос Сервис выдающий аккаунт paypal

  • Автор темы Фантошик
  • Дата начала
Ф

Фантошик

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
7
Баллы
304
Местоположение
Астрахань
Ребят всем привет, я вебмастер, мне партнерские программы выплачивают в пайпал, подскажите существует ли какой нибудь сервис который выдаст мне аккаунт пайпал.
Личный акк на днях заблокировали ((
Я конечно жду решения, но думаю блоканут окончательно.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
существует ли какой нибудь сервис который выдаст мне аккаунт пайпал.
Ну так посредники по приему платежей для этого и существуют. И предоставляют свои аккаунты для такого приема. Если вас устроят %% за их услуги - всегда договоритесь.
 
Ф

Фантошик

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
7
Баллы
304
Местоположение
Астрахань
Ну так посредники по приему платежей для этого и существуют. И предоставляют свои аккаунты для такого приема. Если вас устроят %% за их услуги - всегда договоритесь.
А как найти таких посредников?
Можете кого-нибудь порекомендовать?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
А как найти таких посредников?
Так целый раздел на форуме есть про это. Ну самые известные это пожалуй Вестерн Бид и Селлер Онлайн. Рекомендовать никого не буду, дабы не делать рекламы. Просто сами посмотрите условия как по %% так и по способам вывода денег.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Уточню, что с партнёрками работают далеко не все посредники, большинство принимает платежи за товары. Тут надо смотреть, писать и договариваться.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
... я вебмастер, мне партнерские программы выплачивают в пайпал...

Можно посмотреть на ваш профиль, отзывы по вашим работам? Я помогаю в частном порядке в приеме денег по пейпал. С компаниями посредников тоже договариваются. Они делают исключения, это я наблюдаю на практике.
 
Ф

Фантошик

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
7
Баллы
304
Местоположение
Астрахань
Можно посмотреть на ваш профиль, отзывы по вашим работам? Я помогаю в частном порядке в приеме денег по пейпал. С компаниями посредников тоже договариваются. Они делают исключения, это я наблюдаю на практике.
Привет, у меня только аккаунты партнерских программ, у меня нету отзывов и каких то работ) их и не может быть, так как я беру ссылку, привожу по ней клиента и получаю выплату)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live