• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

(сервис услуги не предоставляет) Официальный анлок AT&T iPhone (iridium & meg4tron)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
awesomefreeman, Другие способы или дешевле сделать как нибудь?

Добавлено спустя 2 мин. 58 сек.
iridium, Телефоны попавшие в список мертвых будут отправлены на повторный анлок или будет сделан возврат?
 
iridium

iridium

Сервис
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
231
Баллы
0
iridium, Телефоны попавшие в список мертвых будут отправлены на повторный анлок или будет сделан возврат?

Возврат за них делается, напишите на почту мегатрону. То, что можно на повторный анлок отправить, мы отправляем.
 
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
Giordano Roshi, дешевле способа разлочить не знаю, у меня пока там 1 разлачивается на пробу
 
S

Sawad

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
269
Баллы
19
Местоположение
Польша
пайпал будете принимать ?
 
iridium

iridium

Сервис
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
231
Баллы
0
"пайпал будете принимать ?"
"Вы спрашивали это 5 часов назад, это несерьезно.


013276006635925 кто заказывал этот имей и еще 3 штуки, отпишите пожалуйста мне в ЛС или по моим контактам, вы заплатили и не указали контакт.
 
А

Андpeй

Новичок
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
8
Баллы
0
И еще два моих имея вчера попали в список мертвых(( утешает что другие четыре айфона - анлокнулось.

Сразу же отписал на почту, пять минут назад - пришел рефаунд по всем моим мертвым имеям. Огромное спасибо!!!

Осталось еще 5шт в работе, очень жду положительных результатов по ним))
 
iridium

iridium

Сервис
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
231
Баллы
0
Сразу же отписал на почту, пять минут назад - пришел рефаунд по всем моим мертвым имеям.
"Да, Мегатрон вышел на связь, сделал несколько рефандов, завтра с утра продолжит.
 
C

Crazy07

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
24
Баллы
206
Местоположение
Новокузнецк
А 5s разблокировываете?
 
C

corFost

Новичок
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Доброго времени суток, подскажите, удалось разблокировать imei 013336003439182 ?
 
F

francuz

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
219
Местоположение
Уфа
Да, Мегатрон вышел на связь, сделал несколько рефандов, завтра с утра продолжит.
"А что он всем не вернул-то?! Неужели долго на пэйполе сделать рефаун, я уже третий день жду
 
iridium

iridium

Сервис
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
231
Баллы
0
"А 5s разблокировываете?"
"Читайте шапку."
"Доброго времени суток, подскажите, удалось разблокировать imei 013336003439182 ?"
"И вам добрый день, через дней 5 ответ будет.

А что он всем не вернул-то?! Неужели долго на пэйполе сделать рефаун, я уже третий день жду
"Вы хотите к нам поработать пойти? Люди с анлокфьюжена по месяцу деньги ждали, многие так и не дождались. Наберитесь терпения, мы делаем все возможное. На болтовню, кстати, тоже много времени уходит.


Сегодня еще интересный момент приключился, так как у нас киви работает в автоматическом режиме, кто то подсунул контрактный имей по цене неконтракта. Учтите, я очень негативно отношусь к мошенничеству и обману, поэтому такие дела будут караться. Не уверены, контрактный ли ваш телефон - напишите мне, проверим.
 
C

Crazy07

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
24
Баллы
206
Местоположение
Новокузнецк
iridium, Читала, про 5s ничего не нашла. Не вот это же :"любой iPhone 5 - 1900 рублей(56.4$)"? :rolleyes:
 
T

Timofey29

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
55
Баллы
209
Местоположение
Архангельск
iPhone 4 разблокирован. Пришлось подождать немного (19 декабря - 14 января), но уж лучше так, чем никак. Спасибо за труды!
 
F

francuz

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
219
Местоположение
Уфа
Сегодня еще интересный момент приключился, так как у нас киви работает в автоматическом режиме, кто то подсунул контрактный имей по цене неконтракта. Учтите, я очень негативно отношусь к мошенничеству и обману, поэтому такие дела будут караться. Не уверены, контрактный ли ваш телефон - напишите мне, проверим.
"Я думаю, что человек был просто не курсе всех тонкостей
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
так как у нас киви работает в автоматическом режиме

А от вас какое-нибудь подтверждение на почту должно прийти? Я имею ввиду, что имей принят в работу и бла бла бла...

Отправил вам имей 3 дня назад, и вот думаю получили комментарий или нет."IMEI вот этот 013031008691305
 
M

mouse_m

Новичок
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
28
Баллы
1
Местоположение
Череповец
Добрый день! Дайте пожалуйста ссылку бесплатной проверки телефона на black list... спасибо...
 
iridium

iridium

Сервис
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
231
Баллы
0
iridium, Читала, про 5s ничего не нашла. Не вот это же :
"значит не делаем

Спасибо за труды!
"Спасибо за отзыв и терпение!"
Отправил вам имей 3 дня назад, и вот думаю получили комментарий или нет.
"Все получили, все хорошо. Если чья то оплата без комментария - я отписываюсь тут.

"Я думаю, что человек был просто не курсе всех тонкостей
"Добрый день! Дайте пожалуйста ссылку бесплатной проверки телефона на black list... спасибо..."

Это все расписано в шапке, читайте внимательней.

Виноват, из шапки куда то пропало. Сейчас свяжусь с модератором.
 
maxmik

maxmik

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
55
Баллы
8
Местоположение
Харьков Украина
Разблокировали Lumia 920"Заказ оформлен 07.01"Сегодня разлочили."Спасибо большое за сервис.Разблокировали уже 3 устройство 2 петерки 1 4s и одна четверка не контрактная в процессе
 
S

SegaK

Новичок
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Подскажите пожалуйста, делаю проверку IMEI на iphoneox.com, выдает Contract status: Under contract
Contract expiration date: January 12, 2014. Как я понял, контракт до 12.01.14 а статус на контракте. Каким образом будет производиться анлок, как контрактного аппарата или же нет. Спасибо за ответы.
 
iridium

iridium

Сервис
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
231
Баллы
0
Каким образом будет производиться анлок, как контрактного аппарата или же нет.
"Как контрактного. Либо ждать. Есть один имей, у него по дате должен был 3го закончиться, но до сих пор как контрактный висит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live