• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

(сервис услуги не предоставляет) Официальный анлок AT&T iPhone (iridium & meg4tron)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

g0ss

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
152
Баллы
219
Тоже уже сильно начинает волновать вопрос анлока. Оплачивал 9 декабря. IMEI 012649004732350 . И 21 день явно прошел, даже с учетом праздников. И ответ типа в работе, как то не серьезен. Хочется конкритики, а не просто ответа, он в работе. Ушли еще на круг. Особенно грустно, от того когда видишь анлоки за неделю сделанные.
Тут хоть парни отвечают, меня просто киданули на анлокфьюжине и лавочку прикрыли, пейпел похоже деньги не вернёт.
 
Z

Zhil78

Новичок
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Палка за услуги не возвращает( посмотри 4пда, там тема была с анлоком и возвратом через палку, вроде с положительным результатом)
 
Ж

женяяя

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
587
Баллы
0
Местоположение
Караганда, Казахстан
ДВ, А 5s не делаете?
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
I

ilya_79

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
7
Баллы
204
оплачивал 8500р. за 5 телефонов 8 декабря
012960003591550
012963007649903
013128006438802
013127002972665
013275000459845
уже почти месяц прошел, все 5шт. залочены, деньги не вернули
 
E

eau

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
вернули деньги обратно unlock iphone 5 не сделали
 
K

kingring89

Новичок
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киев
оплатил 14 декабря и до сих пор ни какой информации. попросил вернуть деньги и в ответ тишина...
 
lypanarii

lypanarii

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
339
Баллы
403
Местоположение
Вологда
можно поподробнее, что за база такая, можно в личку.

- Существует база данных по физ лицам, некоторые кредитно-финансовые организации имеют доступ к ней.
Не знаю как насчет PayPal, но через банк есть возможность написать заявление cash-back (если оплачивали банковским переводом). Не позже 2х месяцев с момента совершения платежа.
Счет зарегистрирован на физ. лицо., физ. лицо было проверено.
Мне MEGATRON разлочил 3 трубки, было это в середине декабря. Затем мной был отправлен перевод через Альфа-Клик за 5шт. IMEI.
- Так же было написано письмо в Администрацию сайта TAKER.IM за помощью в разъяснении ситуации. Подключились Модераторы. Спасибо. Я знаком достаточно давно с этим ресурсом, помню еще Nevidimky, бывшего владельца. Обмана здесь старались не допускать.
- А MEGATRONY и IRIDIUMY скорее бы завершить взятые обязательства. конкуренты не дремлют. Хамское отношение еще ни к чему хорошему не приводило.
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Существует база данных по физ лицам, некоторые кредитно-финансовые организации имеют доступ к ней.
т.е. вы имеете доступ к такой базе?
я, простой обыватель нет?
 
lypanarii

lypanarii

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
339
Баллы
403
Местоположение
Вологда
Я не имею доступ, попросил человека который работает в Сбере.
А для Вас это фантастика?
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
lypanarii, а это не противозаконно? Качаете тут права, а сами работаете через чёрные схемы.
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
lypanarii

lypanarii

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
339
Баллы
403
Местоположение
Вологда
а это не противозаконно? Качаете тут права, а сами работаете через чёрные схемы.

Я за свое спрашиваю, а каким образом это касается только меня.
Человек больше недели гасился, ни на e-mail не отвечал, ни в личку на форуме.
Денег набирать с людей время он находил, отвечать по обязательствам не считал нужным.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
я не в теме , но прочтите шапку первого сообщения , для вас TC написал !
ВНИМАНИЕ:

С 05.01.2014

Руководство двух сервисов по анлоку - iridium и meg4tron - приняло решение о слиянии бизнеса )))
Поэтому, все вопросы по старым и новым заявкам рассматриваются теперь в одном месте, в данном топике.

Согласовано. @ndy$

==================================

Итак, праздники закончились. Мы вернулись к нормальному режиму работы.
Теперь cвзять ТОЛЬКО через почту:meg4troon@gmail.com
Оплата только КИВИ номер счета: +79133803507 Регается просто, удобно для всех стран СНГ

Для заказа анлока iPhone 4/4S вам нужно узнать на контракте ваш телефон или нет. Это делается на сайте:http://iphoneox.com/. Если в графе Contract status написано
Out of contract, то цена будет 1400р
Under contract, 1900р

Любые iPhone 5 - 1900р
iPhone 3/3GS, нокия - 1200р.

Теперь цена услуги известна, регистрируетесь на киви, пополняете свой счет любым способом и со своего СЧЕТА КИВИ переводите на мой счет киви. В комментарии платежа указываете свои имей и почту
(пример: 013039003538199 dsfdsfsdf@mail.ru)


Все кому не вернул деньги за старые долги-отпишитесь на почту пожалуйста еще раз
 
А

Александр19

Новичок
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Абакан
к чему все эти сравнения с ценами у непонятных продов на ибэе и минусами в репу человеку, у которого вы сами заказали услугу?..
Не могу сказать, к сожалению, что ваши действия кажется мне верхом адекватности.
а по моему я пытаюсь указать людям на минусы в их работе но вот что то они не хотят это видеть. Я раз попробовал, сильно не понравилось, я предостерегаю людей, а проды на ебее проверенные, еще могу ссылок покидать, где за те же деньги делают и даже (как же так!!) - отвечают на мои вопросы о сроках, и даже (как же так!!!) выдерживают заявленные сроки, я так же как здесь тоже могу разлачивать по месяцу, как авторы в ветке, покупаешь контракт - регистрируйся на сайте - и вуаля - примерно за месяц правдами и не правдами удастстя разлочить 5 телефонов, и цена 20 баксов за симку, но вот время дороже, поэтому я готов был заплатить больше за скорость, но сроки подкачали в три раза. Не вижу неадекватности????

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
не надо казаться умнее чем ты есть
это в каком тексте я таким показался? или вы медиум?

Добавлено спустя 1 мин. 44 сек.
Тут хоть парни отвечают, меня просто киданули на анлокфьюжине и лавочку прикрыли, пейпел похоже деньги не вернёт.
Нужно спор о неполучении открывать и в комментарии все ссылки указывать, долго, но все равно вернут ;)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Денег набирать с людей время он находил
Ну, не совсем так, наверное... Люди сами несли, он не ходил и не выпрашивал. ))

Ладно, шутки в сторону. Мы пообщались с Иридиумом, он лично пообещал в ближайшие пару дней навести порядок в их ТОО "Энди Таккер и Джефф Питерс" ))
А пока работает одно из определений из Закона Мерфи - "когда за дело отвечает больше ОДНОГО человека, виноватых не найти"... )
 
G

g0ss

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
152
Баллы
219
Пф, топик кастеры в теме отвечают? Просто мне уже хватило, что меня киданули 1 раз, не хотелось бы попадать второй раз в такую же ситуацию, тем более, что изначально деньги переводом шли на счёт к мегатрону, а теперь на киви, понятно, что всё это сделано, чтобы вас не нашли потом, это и последние посты производят не очень приятное впечатление..
 
Olegadm

Olegadm

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я хочу купить,так вообще второй день ответа нет
 
D

dumm355

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
86
Баллы
211
Местоположение
Волгодонск
Оплачивал 25 декабря,тишина и покой,что в работе что отказ ничего не известно.Второй тел в другом месте за 10 дней разлочили,хотя думал здесь быстрее будет. Еше немного подожду,хочется верить людям.
 
G

g0ss

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
152
Баллы
219
Оплачивал 25 декабря
Скорее всего сервера не были доступны, да, верить хочется, надеюсь сегодня мегатрон появится где нибудь, уж поговорить хотя бы с человеком, чтобы не было такого что ждите, может быть, завтра и тд.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live