• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

(сервис услуги не предоставляет) Официальный анлок AT&T iPhone (iridium & meg4tron)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
I

Italyanec

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
Украина
Заказал. Приятный и адекватный в общении человек. По результатам анлока, сообщу.
 
A

Au77

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
айфон 4s можно анлокнуть? в скайпе чето тишина)
 
A

Airnes

Новичок
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Украина
Не понимаю негодования некоторых экземпляров в этой теме. У человека сотни имеев и каждому отвечать в скайп/аську/форум - времени не хватит на все остальные дела.

Я стабильно переписывался с продавцом в течении последних 3х недель. Если письмо содержательное (там есть имей, способ оплаты, время, сумма и тд), то Мегатрон отвечает в течении 1-2 дней, что вполне нормально. Отправляя больше писем/сообщений с одним и тем же вопросов - вы воруете у себя и у Мегатрона время, ибо эту почту потом нужно разгрести и найти среди всего этого срача письма имеющие хоть какую-то смысловую нагрузку.
Пишите по теме, правильно указывайте тему письма и содержательно описывайте вашу проблему. Можете быть уверены, что вам ответят не менее содержательным ответом.

Заказывал 4 анлока, разлочили 3 и за один вернули деньги в течении суток после неудачи. Имейте терпение!
 
M

mka1992

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
691
Баллы
19
Не понимаю негодования некоторых экземпляров в этой теме. У человека сотни имеев и каждому отвечать в скайп/аську/форум - времени не хватит на все остальные дела.

Я стабильно переписывался с продавцом в течении последних 3х недель. Если письмо содержательное (там есть имей, способ оплаты, время, сумма и тд), то Мегатрон отвечает в течении 1-2 дней, что вполне нормально. Отправляя больше писем/сообщений с одним и тем же вопросов - вы воруете у себя и у Мегатрона время, ибо эту почту потом нужно разгрести и найти среди всего этого срача письма имеющие хоть какую-то смысловую нагрузку.
Пишите по теме, правильно указывайте тему письма и содержательно описывайте вашу проблему. Можете быть уверены, что вам ответят не менее содержательным ответом.

Заказывал 4 анлока, разлочили 3 и за один вернули деньги в течении суток после неудачи. Имейте терпение!

До всех то все ровно не дойдет, как нужно делать в таких случаях. Бывают такие кипешные людые которые не дожидаясь заявленного срока заебут)(
 
N

Naglets

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
гондурасия
Всем привет.
Заказал в крайний день, успел (наверно), анлок 2-х айфонов 4S.
Андрей по аське дал номер сберкарты.
Терпеливо жду.
О результате доложу.
 
F

francuz

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
219
Местоположение
Уфа
MEG4TRON, Что это за отношение к клиентам!?

19 декабря заказал анлок, 27 декабря - никаких результатов, телефон не разблокировали. Телефон не звонит и сегодня.
Пишу в аску, в личку, и получаю вот такой ответ

Добавлено спустя 8 мин. 24 сек.
Что значит вы не умеете читать мои сообщения?! Это что за ответ?

Да, с моей стороны недовольство, потому что время прошло, а заказ не готов. В первый раз, когда заказывал после неудачной попытки анлок вы сообщили, что не получается разлочить, а тут молчок - и если бы и не написал сам, так бы и неизвестно сколько был в неведении.

Предложили вернуть деньги, но так этого и не сделали. Жду возврата средств, буду заказывать в другом месте
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    66.3 КБ · Просмотры: 146
NeSTor122

NeSTor122

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
161
Баллы
111
Местоположение
Россия Уфа
francuz, ну и что ? он же пишет ,что не пришел,а не забыл отправить!
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Предложили вернуть деньги, но так этого и не сделали. Жду возврата средств, буду заказывать в другом месте
будет отказ в анлоке - вернут деньги. пока в работе, ждите. я б на месте мегатрона таких клиентов сразу бы банил во всех контактах, вы неадекват!

деньги то вернет, не проблема. только с таким отказанным уже в анлоке ничего не сделаешь. точнее цены 4800 за такой. я б лучше помолчал и еще раз програл анлок, вероятность что со второго раза пройдет есть.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
ТС зазвездился только вот от чего... с клиентами работать не умеет
 
A

Au77

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Оплатил анлок 4s, ждем, по результатам отпишусь! :)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
brya,
даже если и так... что мешает обратиться к его альма-матер?..
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
M

Mag1313

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
21
Баллы
0
оплатил тоже 4s, контрактную. Будем ждать! =)
 
А

Андpeй

Новичок
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Тоже 5шт проплатил сегодня, надеюсь на сотрудничество и в будущем :)
 
V

VenoM252

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Самара
Аналогичная ситуация, заказ три телефона 15 декабря, один разлочил через неделю, другой увидел по сообщению выше что в работе, третий мертвый, попросил вернуть деньги за него или отправить повторно, уже неделя как тишина. Короче лотерея с этим анлоком. А iridium-а который вообще палку не принимает вообще советую обходит стороной.
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
iridium, работаете с PayPal? Я с Украины, ни Киви, ни Yandex.Money не пользуюсь, а трубок достаточно валяется лоченых. Не могли бы вы, пожалуйста, написать в ЛС цену на анлок 5-6 айфонов (4с и 5), половина на контракте?
 
F

francuz

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
219
Местоположение
Уфа
будет отказ в анлоке - вернут деньги. пока в работе, ждите. я б на месте мегатрона таких клиентов сразу бы банил во всех контактах, вы неадекват!

деньги то вернет, не проблема. только с таким отказанным уже в анлоке ничего не сделаешь. точнее цены 4800 за такой. я б лучше помолчал и еще раз програл анлок, вероятность что со второго раза пройдет есть.
Раз не проблема, что же не возвращает?
Я еще раз повторяю, человек отправил на разлочку, анлок не удался, ну всякое бывает, не от него зависит. Но когда я спросил у него, емей тупо был не в работе. Если бы он повторно отправлял его из-за неудачи в первый раз или сообщил об этом как при первом заказе - то все замечательно, претензий нет.
Пусть автор темы разъяснит, отправил он второй раз на анлок или нет, если нет, то почему сразу же не вернуть деньги
 
MEG4TRON

MEG4TRON

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
ТС зазвездился только вот от чего... с клиентами работать не умеет
Я не зазвездился, я просто устал от потока неадекватов.




У данного товарища было спрошено, что делать с его имеем. Сутки он не отвечал, поэтому я отправил повторно. Теперь он требует вернуть деньги, потому что "не хочет ждать".
Аналогичная ситуация, заказ три телефона 15 декабря, один разлочил через неделю, другой увидел по сообщению выше что в работе, третий мертвый, попросил вернуть деньги за него или отправить повторно, уже неделя как тишина. Короче лотерея с этим анлоком. А iridium-а который вообще палку не принимает вообще советую обходит стороной.

От вас личного сообщения нет у меня. И удачи с возвращением денег на палке за услуги, коль вы в нее так верите.



Всем остальным хочу сообщить, что либо сегодня вечером либо завтра утром буду дома и сразу же начну делать возвраты. Огромное спасибо клиентам, которые умеют читать и прислали мне личные сообщения по правильному шаблону, им деньги будут возвращены в первую очередь. С наступающим Новым Годом Вас!


Сегодня анлокнули несколько имеев, к вечеру еще парочка готова будет. Список:
012416000942437
012537004464878
012743000009630
012846007737051
012655005210510
012755001761225

Далее, Павел мне сообщил, что возможно сможет делать имеи, которые я признал "мертвыми". Хочу сообщить, что те клиенты, которые крайне не рекомендовали работать со мной, будут также крайне не рекомендованы иридиуму. Не умеете адекватно решать проблемы - разлачивайте телефоны по 4800. Кстати, в свое время, когда анлок только-только прикрыли, я заказывал 2 анлока у фьюжина задорого, ни один не сделали, деньги не вернули. И ваша хвалёная палка мне никак не помогла.
 
iridium

iridium

Сервис
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
231
Баллы
0
GeniusKD, к сожалению, нет, но с другим товарищем с Украины мы смогли решить вопрос. Попробуйте написать по контактам — с вами тоже что-нибудь придумаем. Если вас волнует безопасность — я готов работать с гарантом на этом форуме, если он есть, на следующих условиях:
1) Услуги гаранта оплачиваете вы.
2) Деньги уходят в холд дней на 20, либо пока я не признаю, что не могу разблокировать.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
MEG4TRON, меня не забудь :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live