• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

(сервис услуги не предоставляет) Официальный анлок AT&T iPhone (iridium & meg4tron)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

gtgroup

Новичок
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
17
Баллы
0
я так и не понял , конткретного вашего ответа.
Когда вы можете вернуть деньги, на анлок мало надежды, так как несерьезно как то.
На мальвидах кстати не дорого - ничего хорошего там не ощущал, в куршавеле болше понравилось.
Часть имеев у вас уже с 12 декабря в работе, покрайней мере вы так говорите, и что они еще пол года по вашим словам могут быть в работе.
Я хочу что бы вы меня правлиьно поняли я пол месяца вообще не возмущался и некипишил, но недоверие подкралось после того как
1. Вы не разлокировали ни одного имей 5 заказов 2 отказа остальные 3висят неочем.
2. Называете посмотоянно железные даты, но потом переобуваетесь причем на месте, и называете новую дату, за которой опять переобувка.
ТОлько поэтому начию нервничать и писать. Заметте спустя пол месяца .
Темболее что скоро этот форум вообще закрывается, и потом вообще некому будет писать. скайп все равно молчит.
 
MEG4TRON

MEG4TRON

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
я так и не понял , конткретного вашего ответа.
Перечитайте мои сообщения выше еще раз. Не только адресованные вам.

Часть имеев у вас уже с 12 декабря в работе, покрайней мере вы так говорите, и что они еще пол года по вашим словам могут быть в работе.
Не будут они пол года в работе. Мурыжу имеи не больше месяца.

Я хочу что бы вы меня правлиьно поняли я пол месяца вообще не возмущался и некипишил, но недоверие подкралось после того как
1. Вы не разлокировали ни одного имей 5 заказов 2 отказа остальные 3висят неочем.
2. Называете посмотоянно железные даты, но потом переобуваетесь причем на месте, и называете новую дату, за которой опять переобувка.

1. Ну что поделать. Кому то 100% анлочатся, кому то 0%. Вы бы мне еще 5 ворованных подсунули и возмущались, почему не анлокаю их. 3 висят "неочем"? Это ваши догадки.
2. У меня есть некий опыт, основываясь на котором я могу предположить дату анлока. То, что рождество выбило график на пару дней, по не зависящим от меня причинам конечно же вас не волнует.


Я не знаю, че вы нервничаете. За 2е суток анлокнулись около 40ка телефонов, я в теме появляюсь, на личные сообщения отвечаю. Я всего лишь прошу написать мне в лс с конкретной темой конкретные имеи, которые я признал мертвыми, дабы когда я вернулся домой оперативно сделать всем рефанд, а не читать сообщения недельной давности в скайпе и выянсять-проверять кому за что я должен отдать.

Добавлено спустя 2 мин. 30 сек.
Темболее что скоро этот форум вообще закрывается, и потом вообще некому будет писать. скайп все равно молчит.
Я вам СОТЫЙ раз говорю, пишите мне сюда в ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ.
Не знаю ничего про то, что форум закрывается, но по договоренности с администрацией эта тема будет закрыта только тогда, когда со всеми буду в расчете.
 
G

gtgroup

Новичок
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
17
Баллы
0
MEG4TRON

MEG4TRON

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Имеи кстати проверены чекером обсолютно чистые
А это вы с чего взяли? С того, что вы в паблик базах проверели что телефон не украден\потерян? А я вам могу как миниум еще 2 критерия сказать, почему имей может оказаться в "мертвых".

Все, флуд я больше не намерен разводить, хотите - оставляйте заявку на рефанд и получайте деньги в течение недели, не хотите - продолжайте заниматься тем же, что и сейчас.
 
G

gtgroup

Новичок
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
17
Баллы
0
maxmik

maxmik

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
55
Баллы
8
Местоположение
Харьков Украина
Да Вы их и так уже не смогли анлокнуть, так что просто верните деньги, и не парьте нам тут мозг, ждать больше нет смысла.
я один имей разлачивал с 4 ноября 6 раз посылал на разлочку в одном и том же месте с 6 раза разлочили,так что если они в работе то никто средства вам не вернет,я сомневаюсь что вы оплатите потом разлочку если ваши имеи будут разлочены
 
G

gtgroup

Новичок
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
17
Баллы
0
так что если они в работе то никто средства вам не вернет,я сомневаюсь что вы оплатите потом разлочку если ваши имеи будут разлочены
Речь не идет о том что бы вернуть деньги и оставить телефоны разлачиваться,.
Речь о другом - либо просто вернуть денюжку и неразлачивать либо, разлочить.
В любом случае отправил личное сообщение с номерами имей, посмотрим разлочатся или нет, так как очень много времени уже прошло.
 
MEG4TRON

MEG4TRON

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Речь не идет о том что бы вернуть деньги и оставить телефоны разлачиваться,.
Речь о другом - либо просто вернуть денюжку и неразлачивать либо, разлочить.

А это как понимать?
а три висят уже пол месяца.
Ждать дальше с моря погоды не вижу смысла. Вами в последний раз были указаны очередные сроки 26-27 декабря, сегодня 28 декабря , но результатов не каких не положительных не отрицательных, поэтому произведите возврат средств.
 
G

gtgroup

Новичок
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Вообще не буду забивать форум , мы видать тут друг друга не поймем или о разном говорим. Был бы номер телефона было бы конечно проще поговорить и все решить в течении 5 минут, а так мы тут о разном помойму говорим. Пойдем проще - имеи я вам скинул в личное сообщение, по вашим словам в течении недели они либо будут разблокированы либо произойдет возврат средст. Вот и подождем неделю, хотя одну такую неледелю с железными обещаниями я уже подождал. Но всеже не будем о грустном - неделя покажет что произойдет.
 
iridium

iridium

Сервис
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
231
Баллы
0
Уважаемые форумчане, мы рады предложить вам услугу:

Анлок iPhone 2g/3g/3gs/4/4s/5 и Nokia от оператора AT&T

Цены:
Контрактный iPhone 4/4s или любой iPhone 5 - 1900 рублей
iPhone 2g/3g/3gs/4/4s out of contract - 1500 рублей
Nokia - 1200 рублей

Ограничения:
Принимаются телефоны NOT LOST и NOT STOLEN

Сроки:
70% неконтрактных телефонов анлочатся в течение 7 рабочих дней. Срок анлока контрактных трубок растягивается до 20 дней.
При невозможности анлока вашего телефона делаем полный возврат.

Контакты:
ICQ 8730645
skype pavel.iridium
email pavel.iridium(СОБАКА)gmail.com

Оплата:
Яндекс.Деньги, QIWI

====================================

Возможен анлок трубок, даже если какие то другие сервисы отказали в нём. Кроме сервиса MEG4TRONа, так как мы являлись его поставщиком. Если у вас есть вопросы по телефонам, что вы отдавали на анлок в соседнюю тему - пишите по контактам, мы можем ответить на вопрос, что с ними. Если имея в базе нет - вопросы к MEG4TRONу.


Реклама согласована. @ndy$
 
D

divxkino

Новичок
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Спасибо Вам! Разлочили 5 из 6 айфонов! Один был 12 дек. оплачен, разлочили 27. Еще 5 были 20 декабря оплачены, разлочены сегодня. Приятно было иметь дело. Всех с наступающим! Всем дождаться своих анлоков!
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Темболее что скоро этот форум вообще закрывается
Поясните свою мысль, пожалуйста.

по договоренности с администрацией эта тема будет закрыта только тогда, когда со всеми буду в расчете.
Да. Это так.

имеи я вам скинул в личное сообщение, по вашим словам в течении недели они либо будут разблокированы либо произойдет возврат средст.
Для тех, кто в танке - произойдет возврат средств. Ваши имеи ЗДЕСЬ уже не интересны. Если желаете далее работать с этим сервисом, то вам сюда - https://www.taker.im/phpBB2/forum/147-айяблочко/
 
D

dixell

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
23
Баллы
4
Местоположение
Kiev
Разлочил 3 из 6 штук
2 еще жду и 1 пошел на второй круг..
Если будет не сложно посмотрите что там с теми 2мя ???
 
MEG4TRON

MEG4TRON

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Был бы номер телефона было бы конечно проще поговорить и все решить в течении 5 минут
А, понятно, вы из серии "дай номер, пообщаемся".

Спросил у этого товарища пару часов назад возвращать ли деньги за его имеи или отправлять еще раз - молчит. Зато в теме отписался.

Спасибо Вам! Разлочили 5 из 6 айфонов!
Не за что, за шестой имей верну деньги в течение недели, как договорились в личке.

Если будет не сложно посмотрите что там с теми 2мя ???
Отпишитесь иридиуму в соседней теме, он ответит напрямую.
 
xar

xar

Новичок
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Разлочил четверку, с истекшим контрактом, оплачивал ему 20 декабря, 28 смотрел еще был заблокирован.
До этого отдавал на разлочку другому продавцу, который просил больше, держал в работе дольше и в итоге вернул деньги.
Так что ждите, мой совет.
Всех с наступающим!
 
G

gtgroup

Новичок
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Для тех, кто в танке - произойдет возврат средств. Ваши имеи ЗДЕСЬ уже не интересны. Если желаете далее работать с этим сервисом, то вам сюда - /topic/159175-%D0%BE...0/#entry2494561
Один пишет "пишите мне имеи в личные сообщения" другой пишет что вообще никому уже тут не интересны имеи.
Надеюсь в новом году хоть все наладится.
 
D

dixell

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
23
Баллы
4
Местоположение
Kiev
MEG4TRON, поговорил с иридиумом сказал что 2 те имея мертвые... пишу в ЛС для рефаунда за 2 штуки.
 
MEG4TRON

MEG4TRON

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
gtgroup, вы мне на мое сообщение в личке отвечать будете, или вас надо прям в этой теме спросить, что делать с вашими имеями?
 
I

Italyanec

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
Украина
От 4-5 телефонов, скидки есть?
 
iridium

iridium

Сервис
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
231
Баллы
0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live