• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сервис отправки товаров за границу

K

karadzic

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2013
Сообщения
6
Баллы
204
Местоположение
Moscau
Привет!

Уже третий месяц продаю на eBay, Top-seller/powerseller и все такое. Но из-за того, что товар не очень соответствует правилам площадки, мне не дают повышение Selling Limits, я застрял на 120 товаров в месяц, 4-5 отправлений в день и все тут. Остальные мировые площадки и даже собственный сайт результат не дают.

Каждый день ходить на почту, чтобы отправить эти несколько посылок, лень, поэтому у меня две идеи: либо кому-то доверить упаковку и отправку товара, либо, наоборот, помогать кому-то с отправкой, чтобы не посещать почту по мелочи.

Какой я вижу такую услугу:
  • Единый забор раз в день или чаще, отправка в тот же день или предоставление трек-код в тот же день и отправка на следующий, чтобы соблюсти требование для скидки Top-seller.
  • Либо хранение товара на складе партнера.
  • Забором передаются сами товары без упаковки. Адреса и список товаров пересылаются в электронном виде. Обратно отправляются трек-коды. В идеале это интеграция с eBay (или другими площадками) по API, чтобы заказчик вообще даже пальцем не шевелил. Адреса передаются в сыром виде, а потом правятся, что соответствовать стандарту.
  • Упаковка и заполнение CN22 по утвержденному стандарту с фотографированием отправления перед отправкой.
  • Отправка через Почту России марками или через юрлицо с вычетом НДС. Хранение чеков за последние три месяца.
  • Предоставление адреса для возврата или отправление от имени заказчика.
Примерный расчет стоимости на примере пакета до 100гр:

Почтовые расходы — 205 руб.
Упаковка — 15 руб. (пакет, пупырка, скотч, почтовые наклейки)
Работа — 50 руб.
Итого: 270 рублей.

В Москве забор можно организовать через сервис типа Пешкарики, там доставка до 3 кг около 250 рублей.

Так что два вопроса:
1. Знаете ли вы сервисы в Москве, которые занимаются упаковкой и отправкой за границу при примерно такой стоимости? Эдакий фулфилмент, но ориентированный на eBay и прочие площадки?
2. Был ли вам интересен такой сервис?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
я в начале продаж тоже так парился, потом понял или надо открывать контору и бросать основную работу или начинать продавать что то более дорогое и выскомаржинальное, что и сделал

сервис это хорошо, но что делать если порученец наделает ошибок? кто за это будет отвечать?никто?
 
K

karadzic

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2013
Сообщения
6
Баллы
204
Местоположение
Moscau
я в начале продаж тоже так парился, потом понял или надо открывать контору и бросать основную работу или начинать продавать что то более дорогое и выскомаржинальное, что и сделал

Я потихоньку иду к этому. Маржинальность уже поднял с 10% до 28%.


сервис это хорошо, но что делать если порученец наделает ошибок? кто за это будет отвечать?никто?

Естественно, порученец отвечает за комплектацию, сроки и упаковку. Заранее надо согласовать стандарт упаковки, порядок заполнения CN22, форму адресной наклейки, сопроводительной документации. Компенсация за товар и доставку в случае ошибки должна быть обязательно прописана в договоре, как у любой службы доставки.

Хотя в упаковке и отправке накосячить довольно сложно, на мой взгляд.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Но из-за того, что товар не очень соответствует правилам площадки, мне не дают повышение Selling Limits

Есть шанс того что вам попался некомпетентный работник службы поддержки иБэй. Я помогал и помогаю поднимать лимиты даже продавцам виртуальных товаров, не говоря о продавцах в определенных разделах где для повышения лимитов необходимо полностью менять стратегию продажи.
 
K

karadzic

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2013
Сообщения
6
Баллы
204
Местоположение
Moscau
Есть шанс того что вам попался некомпетентный работник службы поддержки иБэй. Я помогал и помогаю поднимать лимиты даже продавцам виртуальных товаров, не говоря о продавцах в определенных разделах где для повышения лимитов необходимо полностью менять стратегию продажи.

Сейчас в личку напишу.
 
S

sanny83

Новичок
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
msk
Biro, здравствуйте! А как к вам обратиться за помощью?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Сейчас в личку напишу.

В личке - ответил.

Biro, здравствуйте! А как к вам обратиться за помощью?

Добрый день. Оптимальнее написать мне по Скайпу. В эфире Скайпа я стараюсь быть вечером с 19-00 по Киеву-Москве-Минску - ежедневно.
 
SkladUSA

SkladUSA

Посредник
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
53
Баллы
128
Местоположение
Minneapolis, MN
Добрый день. SkladUSA предлагает услуги фулфилмент центра. Принимаем платежи из магазина или торговой площадки и организовываем логистику вашего товара по США.
Услуги FBA (Fulfillment By Amazon) - подготовка товара к продаже на Amazon. Получение, проверка, подсчет, упаковка, маркировка и отправка товара на склады Amazon.
Услуги FBM (Fulfillment by Merchant) - для продаж на Ebay, Etsy, Amazon, своем интернет магазине и других площадках. Получение, проверка, подсчет, упаковка и отправка товара покупателю.
Экономия на аренде складских помещений и оплате труда сотрудников склада. География компании - повышение качества и скорости доставки посылок.
Собственная торговая марка (Private Label) - создание собственной торговой марки и последующая продажа товаров под этой маркой. Подготовка товара для Amazon.
Создание сайта бренда (Хостинг сайта на нашем сервере)
Создание логотипа бренда
Регистрация домена бренда
Настройка e-mail с домена сайта
Прием платежей PayPal - если вы работаете с нашим складом, мы предлагаем вам услугу принятия платежей PayPal от ваших покупателей на Ebay, Etsy и других площадках. Вывод средств Приват Банком и Payoneer.


Больше информации у нас на сайте: https://skladusa.com/receive-payments/
Так же у нас есть тема на форуме: https://www.taker.im/community/thre...fulfilment-priem-paypal-private-label.192685/
Ответим на любой интересующий вас вопрос!
Удачных продаж!
 
vtihon

vtihon

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
2
Баллы
103
@SkladUSA, хотел бы узнать условия. Интересует FBM.
 
SkladUSA

SkladUSA

Посредник
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
53
Баллы
128
Местоположение
Minneapolis, MN
Live

Similar threads




Вверх
Live