• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SOS Серьезные глюки в кабинете продавца!

Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 048
Местоположение
Украина
У меня по всем товара выставлено Handing time 30 дней. Вчера смотрю по одному лоту, красная надпись Shipping overdue с просрочкой отправки в один день. Хотя лот был куплен позавчера.
Подумал, какой то глюк и не обратил внимание. Сегодня уже две продажи с просроченной отгрузкой. Причем все было куплено вчера вечером.
Вот одна из них


Shipping.jpg



При этом стоит ожидаемая дата получения в Великобритании Jun 25, 2020 - Jul 6, 2020. Инвойс отправлял Economy International Shipping. Это получается он купил 22-го июня и уже 25-го должен получить?! И это при том, что в Великобританию сейчас отправления идут 40-50 дней.
Что это за бред и что делать?
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 218
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Что это за бред и что делать?

Примерно в апреле тоже такое было. Не делал ничего )

К каким чертям доставка за 1 день, если отправления по 3 (ТРИ) месяца лежат на границе России )))
 
Laservideo

Laservideo

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
175
Баллы
113
может какие глюки с их внутренним календарем?
 
К

Кузьма Петрович

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
166
Баллы
21
Хочу принять предложение покупателя, пишет такое There is an issue processing your request. Менял на английский - все равно.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Попробуйте встречное ему отправить . Можно еще попробовать с какого нибудь коюк зайти, все равно перекинет на родную площадку .
И пусть проверит свой адрес доставки .
 
К

Кузьма Петрович

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
166
Баллы
21
Попробуйте встречное ему отправить . Можно еще попробовать с какого нибудь коюк зайти, все равно перекинет на родную площадку .
И пусть проверит свой адрес доставки .

встречное предложение отправил, но это не выход. он может его и отклонить, а я хочу это продать.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
встречное предложение отправил, но это не выход. он может его и отклонить, а я хочу это продать.
ну так сделайте на три копейки дешевле
он все равно может принять и не оплатить , тут как повезет
если серьезно хочет купить , то купит
 
Live



Вверх
Live