• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sendico.com (ex stavkin.ru) — аукцион Yahoo и магазины Японии

А

андрей саблин

Новичок
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
KIROVSK
Воспользовался услугами Ставкин.ру. Понравилось. Спасибо, Ставкин.
Также воспользовался услугами Ставкин.ру.Молодцы :) .
Что служба поддержки работает очень быстро и оперативно.А так процветания вам и всем благ.
 
М

михаил82

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Здравствуйте!
А не подскажите: сколько у вас составляет комиссия за вывод средств из системы QIWI?
 
S

Sendico

Посредник
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
35
Баллы
104
Здравствуйте!
А не подскажите: сколько у вас составляет комиссия за вывод средств из системы QIWI?

Дополнительных комиссий за вывод из этой системы мы не берем. Перевод на номер мобильного телефона - без процентов. Перевод на другой кошелек QIWI - по тарифам самой системы QIWI.
 
F

fimber

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Дополнительных комиссий за вывод из этой системы мы не берем. Перевод на номер мобильного телефона - без процентов. Перевод на другой кошелек QIWI - по тарифам самой системы QIWI.
Попробовал положить на счет посредством QIWI....Деньги как в воду канули! В личном кабинете никаких измениний...на сайте ставкина не контактных телефонов, ни адресов...не технической поддержки. Где искать и у кого спрашивать?
 
F

fimber

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Жаль не нельзя корректировать свои предыдущие сообщения.. в общем, все разрешилось наилучшим вариантом. К ставкину без претензий!!
 
A

alt256

Новичок
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Здравствуйте, писал Вам на почту, ответа не дождался, продублирую здесь, авось ответите
Хотел у Вас спросить сталкивались ли Вы с покупкой и перевозкой, через Вас, электропианино? И могли бы Вы предоставить более надёжную гарантию перевозки, если товар покупается в магазине?
Ещё очень интересует вопрос о доставки и её стоимости, естественно в полной сохранности "груза". Я проживаю в городе Нерюнгри, рес. Саха (Якутия), относительно не далеко от Владика =)
Товар находится по данной ссылке http://www.digimart.net/piano/inst_detail.do?instrument_id=DS01453388 . Буду премного благодарен, за предоставление наиболее полной информации и стоимости, при доставки в мой город
 
S

Sendico

Посредник
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
35
Баллы
104
Здравствуйте, писал Вам на почту, ответа не дождался, продублирую здесь, авось ответите
Хотел у Вас спросить сталкивались ли Вы с покупкой и перевозкой, через Вас, электропианино? И могли бы Вы предоставить более надёжную гарантию перевозки, если товар покупается в магазине?
Ещё очень интересует вопрос о доставки и её стоимости, естественно в полной сохранности "груза". Я проживаю в городе Нерюнгри, рес. Саха (Якутия), относительно не далеко от Владика =)
Товар находится по данной ссылке http://www.digimart....t_id=DS01453388 . Буду премного благодарен, за предоставление наиболее полной информации и стоимости, при доставки в мой город

Здравствуйте.

За годы работы сталкивались с покупкой и перевозкой и таких товаров.
Но сегодняшнему курсу на нашем сайте калькулятор выдает такой расчет: при весе товара до 30 кг примерная цена с доставкой во Владивосток - 37000 р.
Доставка из Владивостока в Нерюнгри по железной дороге Желдорэкспедицией в деревянной обрешетке + отметка "хрупкий товар" - 3000 р.
Границы нашей ответственности указаны подробно на этой странице - http://stavkin.ru/he...onsibility.html
 
A

alt256

Новичок
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Здравствуйте.

За годы работы сталкивались с покупкой и перевозкой и таких товаров.
Но сегодняшнему курсу на нашем сайте калькулятор выдает такой расчет: при весе товара до 30 кг примерная цена с доставкой во Владивосток - 37000 р.
Доставка из Владивостока в Нерюнгри по железной дороге Желдорэкспедицией в деревянной обрешетке + отметка "хрупкий товар" - 3000 р.
Границы нашей ответственности указаны подробно на этой странице - http://stavkin.ru/he...onsibility.html

Кхм, действительно оперативнее ))
А с чем связана такая стоимость доставки, ~20000 + 3000? Кстати вес этого пианина ~19-20 кг, всё дело в упаковке товара?
 
S

Sendico

Посредник
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
35
Баллы
104
Кхм, действительно оперативнее ))
А с чем связана такая стоимость доставки, ~20000 + 3000? Кстати вес этого пианина ~19-20 кг, всё дело в упаковке товара?

В почте так и не нашли вашего запроса. В спаме такого запроса тоже нет.

Подробности расчёта можно посмотреть в калькуляторе на нашем сайте — http://stavkin.ru/help/calc.html
Вводите данные (цена 41800 йен, вес 30 кг, доставка по Японии 1200 йен).
В описании товара указано, что 19-20 кг — это вес самого "пианина". Плюс к этому подставка, педали и разные мелочи (наушники, адаптер, провода, инструкции и т.д.). И, конечно, все это наверняка будет упаковано :)

Расчет за покупку производится в момент поступления товара на наш склад, исходя из точного реального веса. Т.е. будет вес меньше — будет и окончательная цена меньше.
 
S

Sendico

Посредник
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
35
Баллы
104
С сегодняшнего дня снижена стоимость доставки товаров из Китая (Таобао) в Россию.
Теперь стоимость доставки любых товаров — 300 руб. за 1 кг (килограмм делимый).

Товары доставляются из Китая во Владивосток автотранспортом нашего сервиса. Как обычно, наше преимущество — это таможенное оформление всех грузов нашими силами, т.е. все товары по России отправляются из Владивостока уже полностью растаможенные.
И это всё за 300 руб./кг! :)
 
W

WarlockNT

Новичок
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Урал
у меня заказ SO-5795-627 висит давно, предоплата списана, и на этом все, уже давно
никаких изменений нет, подскажите что с ним, пожалуйста
 
W

WarlockNT

Новичок
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Урал
с конца прошлого года висит в таком статусе заказ без изменений
 
S

Sendico

Посредник
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
35
Баллы
104
с конца прошлого года висит в таком статусе заказ без изменений

Здравствуйте.
Вы оформили заказ в интернет-магазине 30 декабря 2011 года. Магазин сообщил об отправке заказа на наш адрес 16 января — после своих новогодних каникул. Как только заказ поступит на наш склад во Владивостоке, вы получите автоматическое уведомление об этом на эл. почту.

Подобные вопросы лучше всего задавать нашей службе поддержки по эл. почте, а не на этом форуме — больше шанс получить ответ :)
 
W

WarlockNT

Новичок
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Урал
я в личном кабинете не нашел службы поддержки, поэтому написал тут

жду с нетерпением, спасибо за ответ
 
D

Dences

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Десногорск Смоленская область
Магазин Stavkin оставил у меня очень приятное впечатление, ответили на все мои вопросы, наушники, которые я заказывал пришли в аккуратной коробке без дефектов, быстро, я очень доволен!
 
S

Sendico

Посредник
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
35
Баллы
104
Кратко о том, что произошло в нашем сервисе за последние месяцы:
- Полностью обновлен сайт и личные кабинеты.
- Добавлены новые способы пополнения счета (напоминаю, что зачисление на счет всеми способами - без процентов).
- Появились новые виды отправки из Японии: в том числе отправка EMS напрямую на адреса клиентов со склада в Японии и доставка морем через Владивосток с последующей отправкой разными транспортными компаниями по России.
- Запущена услуга проверки товаров на нашем складе в Японии.

И самое главное.
Мы открыли партнёрскую программу - http://www.stavkin.ru/office/partner
Зарабатывайте вместе с нами. Будем рады сотрудичеству ;)
 
O

Oneone

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Таймыр
Почему на сайте Курс рубля к йене: ¥ 100 = 35.71 руб., когда по курсу ЦБ 100 JPY = 33.22 РУБ
 
S

Sendico

Посредник
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
35
Баллы
104
Почему на сайте Курс рубля к йене: ¥ 100 = 35.71 руб., когда по курсу ЦБ 100 JPY = 33.22 РУБ

Потому что мы превращаем полученные от клиентов рубли в йены не через ЦентроБанк. Он, почему-то, не предоставляет таких услуг.
А действительно, вот было бы замечательно, если бы у всех коммерческих банков и у всех обменников курс был всегда центробанковский.
 
М

Марс01

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
17
Баллы
4
Добрый день!

Можете ли вы помочь мне с покупкой товаров в японском магазине? Проблема в том, что в магазине нет возможности заказа онлайн. Нужно списываться с продавцом.

С уважением
 
L

Lexx13

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Москва
В мае получил свою первую посылку из Японии при помощи посредника Ставкин. Посылка была не из дешевых и весом более сотни кг. Менее чем за месяц с момента внесения денег в кошелек на сайте посылка была доставлена ко мне домой (От владивостока до Москвы перевозку осуществляли Деловые линии).
Спасибо за сервис.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live