• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Selling Activity Limit Reached

  • Автор темы Bullish-seller
  • Дата начала
B

Bullish-seller

Новичок
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
USA - Astrakhan
Selling Activity Limit Reached - Вот так называется моя проблема... не могу ничего выставить на продажу... :D

Когда нажимаю на Sell your item выдаётся следующее сообщение:

Alert! Your account may have been accessed by a third party. In an effort to protect your account, we have put a temporary block on bidding, selling and the ability to send messages to other eBay members until we can safely restore your account to you. Please click here to go to our Account Security Live Chat service.

Помогите, люди добрые!!! Иначе мои дети и жена умрут с голода... :wink:
 
A

Alvy

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2005
Сообщения
255
Баллы
0
Так следуйте их инструкциям, обратитесь в этот специальный чат по секьюрити, они такие проблемы за 10 минут решают.
 
B

Bullish-seller

Новичок
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
USA - Astrakhan
Alvy, они молчат! вообще не отвечают....
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Было у меня такое. Когда вдруг на полумертвом акке решил двинуть дорогую вещицу. Заподозрили неладное, аукцион сняли, заблокировали возможность продавать. Все решилось через чат. Приготовься отвечать на вопросы о твоей личности. А перед этим пришлось сменить мыло и пароль.
 
В

Валек

Новичок
Регистрация
5 Мар 2006
Сообщения
1
Баллы
0
помогите, не могу сделать ставку больше 50$

Люди добрые, помогите.

Я новичок на eBay(зарегестрировался как покупатель без кредитки(еще нечего не смог купить)), и не могу понять следующее:

делаю ставки до 50$ все нормально,они принимаются, но если больше 50$ вылазиет страница с следующим текстом: "Buying Activity Limit Reached" (Закупка Предела Деятельности Достигла)
Как от этого избавиться??? Нужна кредитка или что???

И сразу еще вопросик. Можно-ли зарегестрировать карту Visa Classic если счет в рублях?

заранее спасибо.
 
BeEuro

BeEuro

Новичок
Регистрация
5 Дек 2005
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Russia
рублевую карту можно зарегить... У самого такая...
А с такой ерундой не сталкивался...
 
oandrey

oandrey

Новичок
Регистрация
16 Авг 2005
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Чехия
Re: помогите, не могу сделать ставку больше 50$

Люди добрые, помогите.

Я новичок на eBay(зарегестрировался как покупатель без кредитки(еще нечего не смог купить)), и не могу понять следующее:

делаю ставки до 50$ все нормально,они принимаются, но если больше 50$ вылазиет страница с следующим текстом: "Buying Activity Limit Reached" (Закупка Предела Деятельности Достигла)
Как от этого избавиться??? Нужна кредитка или что???

И сразу еще вопросик. Можно-ли зарегестрировать карту Visa Classic если счет в рублях?

заранее спасибо.

Да. это предел суммы покупок без верификации платежной картыю Чтоб его снять необходимо зарегистрировать карту. Visa Classic подойдет любая (и рублевая тоже)
 
S

Spax

Новичок
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Катманду
Я не верифицировал карту - сделал уже две покупки на гораздо большие суммы.
 
G.h.o.s.t

G.h.o.s.t

Новичок
Регистрация
12 Мар 2006
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Кредитная карта!

Всем привет!
У меня проблема следующая. Иногда, когда я делаю ставки на товары на eBay, то запрашиается кредитная карта и пишет что-то наверху "Buying Activity Limit Reached". Я ввожу свою кредитную карту (Visa), все поля заполняю, нажимаю "продолжить" и мне выскакивает сообщение: "Ваша кредитная карта отклонена", но я вводил всё правильно! потом по 10 раз проверял на наличие ошибок в заполнение, не нашёл, всё как надо... На немецком филиале eBay вроде вводится, но я всё-равно не могу ничего купить после того как ввёл карту (снова просит её активировать) и я не знаю, что делать, зачем вообще её вводить, если я оплачиваю с помощью посредника? Пожалуйста помогите, а то уже невозможно её вводить по 10 раз, а хорошие товары уходят. Заранее спасибо!
 
A

AGico

Новичок
Регистрация
1 Янв 2006
Сообщения
18
Баллы
0
Возможно, проблема в том, что на Вашем еккаунте висит много покупок, и большинство из них неоплаченные.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live