• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SEIKO проверенные продавцы.

vovan79

vovan79

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
148
Баллы
401
Местоположение
С-Петербург
Lora2
может воздействие каких нибудь эл.магнитных полей влияют?
 
L

Lora2

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я думаю. что все гораздо прозаичнее. Часы не исправные. Либо были такими изначально, либо стукнули в дороге коробку от души. Внешне вроде бы нормальные, а присмотрелись- стрелка минутная как будто погнута вбок. Придется все-таки менять(((. Скорее всего, с доплатой возьму японский вариант (он такие тоже продает)
 
vovan79

vovan79

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
148
Баллы
401
Местоположение
С-Петербург
Lora2
меня всегда интересовал вариант возврата и обмена.А а именно за чей счет производится отправка продавцу?. В вашем случае как это все происходит?
Ради интереса дайте ссылку на лот
 
M

max6210

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Ryazan
J

JVV26

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
185
Баллы
19
Местоположение
Североморск
5 минут в час, в неделю ... Это катастрофа! Это не часы! Заявлено у них +- 15-20 сек в месяц обычно! Отправка обратно скорее всего за Ваш счет. Но можно пообщаться с продаваном на эту тему - может какая скидочка нарисуется....
 
vovan79

vovan79

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
148
Баллы
401
Местоположение
С-Петербург
J

JVV26

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
185
Баллы
19
Местоположение
Североморск
Я не говорил, что "офицальное"... Обычно в описании пишут точность хода. Каталоги в рунете можно посмотреть.

Здесь все о сейко:
нужна рега.
Тут все окалибрах и т.д.:
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
L

Lora2

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия
5 минут в час, в неделю ... Это катастрофа! Это не часы! Заявлено у них +- 15-20 сек в месяц обычно! Отправка обратно скорее всего за Ваш счет. Но можно пообщаться с продаваном на эту тему - может какая скидочка нарисуется....


Да катастрофа, кто бы спорил). Радует, что часы дошли за 13 дней, на 14 я их обратно отправила авиапочтой. Так что надеюсь, что времени для диспута (мало ли что) мне хватит.
С продавцом уже списалась. Написала, что часы сингапурского производства больше не хочу, так как не верю теперь в их качество. Просила выслать на замену (как мои дойдут) японские, выслала ему их номер, согласилась доплатить и попросила сделать скидку в 8 долларов (стоимость моего возврата). Вроде бы со всем согласился. Написал, что если часы будут не поцарапанные и разбитые.. Но их не царапал никто, потому что носить было невозможно, конечно же. Завернула вроде бы тоже нормально - в пупырчатую пленку и потом еще положила в твердую коробку от стеклянной пирамидки (у меня интернет магазин фэн-шуй, вытряхнула одну пирамиду из коробки ради такого дела :good:). Так что надеюсь что дойдут.
Вот сижу и думаю, как оформлять замену. Наверное надо просить возврат денег и покупать другие, на которые просить скидку. Иначе пришлет невесть что и диспут-то не открыть потом.
 
М

МихаилД

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
оперучет.рф
Тоже купил часы у premierworld. http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=370471805389

Запакованы отлично, коробки нет, только бирка. Выслал быстро. Дошли тоже. Немного не привычно, что часы нужно носить каждый день. Сравниваю с кварцами касио, идут точно, почти сек. в сек. Ношу больше недели. Павда пришлось искать по форумам, как уменьшить хитрый браслет.
 
Willik73

Willik73

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
A

Avgar

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Задал сегодня вопрос premierworld по поводу
http://cgi.ebay.com/SEIKO-AUTOMATIC...403080341?pt=Wristwatches&hash=item439d5f5895
Как-то не приятно, что на таких 100% MADE IN JAPAN часах приклеена лайба явно от другой модели
[/url]
 
J

JVV26

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
185
Баллы
19
Местоположение
Североморск
Брал свои у http://myworld.ebay.com/ozmobiles/
Все в лучшем виде - фотки тут прицепил в теме:
Кота нет. :D
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
Хочу спросить совета у бывалых :)
Выиграл у Premierwold часы, хочу заказать еще одни для жены - как все это лучше отправить?
С одной стороны хочется сэкономить на доставке и отправить одной посылкой оба лота, с другой - зная нашу почту, может лучше отправить разными, надеясь, что хоть одна посылка дойдет...
Что посоветуете?
 
vovan79

vovan79

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
148
Баллы
401
Местоположение
С-Петербург
vi66
спроси у самого прода. Он обманывать не будет подскажет как все будет выгодней.
Часы практически все шлются без коробки и всякой док-ии поэтому влёгкую влезут в одну коробку в кот он шлет
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
vovan79
Дык понятно что одной коробкой дешевле...прод и доставку комбинирует и 50% шиппинга со второго итема сбрасывает...вопрос немного не об этом был, и задал я его похоже не там где надо...
 
Frolv

Frolv

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
413
Местоположение
Свободный Амурская область
Купил вот такие часы - http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=320632134598. Оплатил 4 мая, получил посылку 17 мая!. С учетом того что я живу на Дальнем Востоке - очень быстро! Рекомендую продавца! Пришли в коробке с гарантийным талоном. Покупкой доволен.
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
как все это лучше отправить?
USPS приорити, или экспрессом. приорити будет всю дорогу по россии в мешке дополнительном, а экспресс поедет EMSом, быстро.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

у http://stores.ebay.com/Premierworld на 10 долларов дешевле, и тоже фришип. А в целом поздравляю, приятные часы.
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
пардон, втупил, последние отправки все с америки у меня))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live