• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сделать аккаунт paypal в другой стране?

  • Автор темы realist1976krisanov
  • Дата начала
R

realist1976krisanov

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
80
Баллы
21
В моей стране нет возможности принимать пайпал, устал платить посредникам 10 процентов с каждого заказа, при том, что приходится еще платить 10 процентов ебей, + процент пайпал итого, в среднем у меня цена на лот 100 долларов, я лишаюсь сразу четвертой части

Возможно ли приобрести например русский или американский пайпал?, с гарантией сколько проживет столько и будет
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 262
Баллы
488
В моей стране нет возможности принимать пайпал, устал платить посредникам 10 процентов с каждого заказа, при том, что приходится еще платить 10 процентов ебей, + процент пайпал итого, в среднем у меня цена на лот 100 долларов, я лишаюсь сразу четвертой части

Возможно ли приобрести например русский или американский пайпал?, с гарантией сколько проживет столько и будет

срок жизни таких акков крайне мал
 
R

realist1976krisanov

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
80
Баллы
21
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 262
Баллы
488
а смысл ? лучше потерять палец, чем руку )))

при цене лота в 100 $ можно отдать по итогу 20 -25 % , при условии что в закупке стоит не более 40 $
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Я бы не связывался с покупными аккаунтами. Их блокируют порой в очень неопределенные сроки. На моей практике была блокировка покупного аккаунта меньше чем за месяц после продажи. Продавец, конечно же, во всём обвинял покупателя аккаунта.
 
R

realist1976krisanov

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
80
Баллы
21
Если таких лотов продается достаточно много, может стоит попробовать открывать "белый" пайпал аккаунт в соседней стране?

я честно так и не понял, можно ли это сделать легально, или потом начнут требовать документы, что я житель например Польши, а их у меня не будет, и будет блокировка акка
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Возможно ли приобрести например русский или американский пайпал?, с гарантией сколько проживет столько и будет

Вы рассчитываете, что выгода от использования покупных акков с регулярными их потерями со всей суммой на счету перекроет 10% комиссии посредника?
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
923
Баллы
373
Местоположение
EU
Лучше 10 отдать и спать спокойно - нелезь в те дебри, больше потеряешь
 
R

realist1976krisanov

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
80
Баллы
21
да, я так подумал, действительно, если постоянно тратиться на покупку аккаунтов, то это того не стоит пока
Сообщение было автоматически объединено:

но в качестве эксперимента все же купил бы ))) только где найти такого продавца? тут на форуме, или это спец форум какой то нужно искать?
 
Последнее редактирование:
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 262
Баллы
488
Легально нет, но сделать можно.

Начнут.

Так можно легко сделать.

А, ещё понадобится IP Польский. Лучше если это будет виртуалка у польского провайдера.

каким образом предоставят paypal польские доки ?)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
На всякий случай всем участникам топика и в первую очередь ТС напомню правила сайта:
4.11. Запрещается размещение сведений о покупке/продаже аккаунтов (eBay и PayPal, Aliexpress и других), купонов eBay, банковских счетов и т.п.
Поэтому не стоит тут особо распространяться о способах осуществления нелегальных операций с аккаунтами PP. Если прям невтерпеж, то личка есть.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 262
Баллы
488
@Lopics, а обсуждать обход регистрации и проверки документов можно?
Сообщение было автоматически объединено:


Банковская выписка подойдет?

не прокатит такое
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@oldclubber, Для цитирования оппонентов в топике вовсе не обязательно наживать кнопку "Ответ" под постом и делать оверквотинг.
Просто выделите фразу которую хотите процитировать и нажмите кнопку "ответ" под ней http://joxi.ru/gmv73kLFqx6pn2 Заранее спасибо за понимание.
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 262
Баллы
488
понял.
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 262
Баллы
488
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 262
Баллы
488
Р

РоманЗябиков

Новичок
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
7
Баллы
4
@realist1976krisanov Могу помочь открыть верифицированный PayPal аккаунт
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@РоманЗябиков, Сдается мне что это не легально... Поэтому могу помочь отправиться в бан за такие предложения ;)
 
Р

РоманЗябиков

Новичок
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
7
Баллы
4
@РоманЗябиков, Сдается мне что это не легально... Поэтому могу помочь отправиться в бан за такие предложения ;)
100% все легально)
Мошенничеством не занимаюсь
 
Live

Similar threads




Вверх
Live