• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сделал опечатку в адресе.

O

os135

Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
2
Баллы
1
Всем привет! Заказал коллекционные карты на одном американском сайте, доставку выбрал самую дешевую (International Priority Airmail (World)) идет через некую кантору Asendia. Продавец дал трек номер, у посылки статус "Shipment Has Left Seller Facility And Is In Transit To Carrier". Только сейчас заметил, что в адресе доставки я сделал опечатку в номере квартиры.
Могут ли быть от этого большие проблемы? Когда посылка пройдет таможню я же получу трекномер почты РФ, по которому смогу получить в своем отделении даже без извещения? Спасибо!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Только сейчас заметил, что в адресе доставки я сделал опечатку в номере квартиры.
Могут ли быть от этого большие проблемы?
Если вы правильно указали индекс, то посылку в любом случае доставят в ваше почтовое отделение.

Единственная проблема, которая может возникнуть — это то, что ваше бумажное извещение о посылке бросят в почтовый ящик к соседу. Но, вы можете раз в несколько дней заходить к себе на почту и «пытать» сотрудников не пришла ли посылка.

Когда посылка пройдет таможню я же получу трекномер почты РФ, по которому смогу получить в своем отделении даже без извещения? Спасибо!
Трек номер должен остаться прежним.
 
O

os135

Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
2
Баллы
1
Вряд ли.

Так у вас же есть сейчас трек номер уже. Какой трек вы хотите получить от ПР?

Трекномер по которому я слежу сейчас это буква А и 12 цифр на западном сайте, то есть на сайте ПР он не принимается. Получается почта России будет так же с ним работать?
Сообщение было автоматически объединено:

Трек номер должен остаться прежним.
Ну он просто не принимается на сайте ПР. Поэтому я и подумал, что может быть он потом поменяется на приемлемый для нашей.
 
Последнее редактирование:
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Ну он просто не принимается на сайте ПР. Поэтому я и подумал, что может быть он потом поменяется на приемлемый для нашей.
В этом случае он скорее всего поменяется на внутренний российский цифровой номер. Другое дело, что вам его скорее всего никто не сообщит.
Поэтому придется либо просить соседа, чтобы отдал извещение вам, когда оно упадет в его ящик. Либо ходить периодически на почту и спрашивать не пришла ли посылка.
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
Трекномер по которому я слежу сейчас это буква А и 12 цифр на западном сайте, то есть на сайте ПР он не принимается. Получается почта России будет так же с ним работать?
За этот год все посылки, отправленные мне службой Asendia, имели внутренний номер (А и 12 цифр), а через несколько дней во всех трекерах появлялся новый номер в международном формате, который отслеживался и на сайте Почты России.
 
Live



Вверх
Live