• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Счетчик от sellathon. Супер!

bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
наверное в код листинга? или есть альтернативные предложения?
 
S

shumak74

Новичок
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
bos


я вставил....но почему то не работает......т.е. я зарегился на демо режим на ихнем сайте.......взял от туда код.. в листингие их логотип появляетцо,
но на сайте где должна быть статистика нет моих аукционов :oops:
 
A

andy97

Новичок
Регистрация
21 Июл 2005
Сообщения
78
Баллы
0
bos


я вставил....но почему то не работает......т.е. я зарегился на демо режим на ихнем сайте.......взял от туда код.. в листингие их логотип появляетцо,
но на сайте где должна быть статистика нет моих аукционов :)
Да хоть вставил хотил высунул. После месяца халявы платили все по 4 с копейками :) Не стоит юзать этот сервис у кого более 100 лотов, он и так глючит комплиты никогда точно не выкидывал из статистики. Прикол этого сервиса, только в том что айпи по городам выдает и все, а статистьика неправильная. Никак этот сервис не подходит.
 
O

or22

Новичок
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
эта хрень вставляет свою ссылку в мои листинги после месяца бесплатного пользования. я пытался ее вычистить убирая из html кода все от begin sellathon до end sellathon(revise, edit), но не помогает. что делать?
 
S

Sting

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
592
Баллы
0
Местоположение
Украина
Что случилось с их сайтом? Не могу зайти на их страницу. Хотел попробовать установить этот счетчик у себя, но видно не судьба. Кто пользуеться, напишите как у вас.
 
G

Garry

Новичок
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
с Юга
Я тоже не мог долго попасть на их главную страницу www.sellathon.com . Все время выдавал их сайт ошибку и предлагал перейти на их рекламную страницу "Sellathon Gallery Website". Думал, что это связано с тем фактом, что я когда-то зарегился у них и дальше триал периода дело не пошло. Сейчас же решил подписаться на платный пакет и, видимо, определив мой IP их сервер не пускает на главную страницу. Хотя логики с их стороны в таких действиях я не вижу. Но скорее это просто какой-то глюк, так как если ввести адрес второстепенной страницы их сайта, к ним можно попасть. Я ввел http://www.sellathon.com/Order.aspx и попал на страницу регистрации.
Сейчас попробую зарегится у них как новый клиент, правда к тому-же eBay аккаунту, чтобы получить еще месяц бесплатного сервиса. Если прокатит, отпишусь.
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Зарегистрировался на их сайте, получилось. Решил вставить их код в свои уже активные листинги. Вставил на вкладке html в описании лота. Решил посмотреть статистику в трекере селлатона, пишет нет живых аукционов, почему, или надо вставлять в новый листинг?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live