• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Счет в швейцарском банке

L

Lanceloter

Новичок
Регистрация
5 Окт 2004
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Riga
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
И толку от этого счета, и тарифы на обслуживание на порядок выше чем в СНГ.
Это когда урвал миллион и хочешь его надежно спрятать - тогда в швейцарский банк.
 
Suliko

Suliko

Powerseller
Регистрация
17 Сен 2004
Сообщения
616
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
И толку от этого счета, и тарифы на обслуживание на порядок выше чем в СНГ.
Это когда урвал миллион и хочешь его надежно спрятать - тогда в швейцарский банк.

Стоп, стоп, стоп.
И какие это тарифы в Швейцарии на порядок выше?
Я вот решил так открыть себе акк (есть такая возможность), поэтому если есть реальная инфа, откройся.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Онлайн-банкинг 15 Евро в месяц, выпуск карты 40 Евро, высылка карты 80 Евро. Еще берут деньги за выписки и прочие бумаги. За перевод в другой банк берут от 20 до 50 Евро (в зависимости от срочности).
P.S.: не боишься задавать такие вопросы прилюдно, в Беларуси за счет заграницей КГБ может упрятать ой как надолго
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Suliko, А еще во многих Швейцарских банках есть понятие не снижаемого остатка на депозите. У тебя есть желание заморозить под низкий процент $2000-30000?
 
Dager

Dager

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
708
Баллы
0
Местоположение
Питер, Гамбург
Посмотрите на ебей.де по поиску Schweizer Konto
http://search.ebay.de/schweizer-Konto_W0QQsokeywordredirectZ0

Люди делают такое... я даже двух заню.. не знаю насчет счета для иностранцев, но можно им написать. Продавец даст полную инфо..
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
P.S.: не боишься задавать такие вопросы прилюдно, в Беларуси за счет заграницей КГБ может упрятать ой как надолго

можно уточнить этот пунктик? Когда такой указдекретзакон вышел?
В Украине точно уже есть, в России пока нет, откуда данные по Беларуси?
 
nikolay

nikolay

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
505
Баллы
0
Местоположение
русский литовец
Счёт в Швейцарском банке
можно не только в швейцарском,но в любом европейском(где ПП работает).Только не хочется с прокси и прочими штучками маскироваться,не понимаю я ничего в этом.Поэтому принимаю пока ПП через посредника.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
nikolay, и это правильно :lol:
ибо бабки целее будут!
 
L

Lanceloter

Новичок
Регистрация
5 Окт 2004
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Riga
И толку от этого счета, и тарифы на обслуживание на порядок выше чем в СНГ.
Это когда урвал миллион и хочешь его надежно спрятать - тогда в швейцарский банк.

Ты в Цюрихе хоть раз был? А толку много - поверь мне. Ваер почти в любую страну можно за 3.5$ сделать. Минмальный дипозит во многих банках не нужен вообще. Куча банков берёт до 1000$(это же не за открытие) просто как гарантия. Если лапти решил за ПП покупать то да - Свис акк тебе не нужен.

Если счета там не открывал - не надо тут "между здесь".
 
Suliko

Suliko

Powerseller
Регистрация
17 Сен 2004
Сообщения
616
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Онлайн-банкинг 15 Евро в месяц, выпуск карты 40 Евро, высылка карты 80 Евро. Еще берут деньги за выписки и прочие бумаги. За перевод в другой банк берут от 20 до 50 Евро (в зависимости от срочности).
P.S.: не боишься задавать такие вопросы прилюдно, в Беларуси за счет заграницей КГБ может упрятать ой как надолго

ты за меня не баспокойся, ты мне лучше скажи, тарифы в Евро для швейцарии ты сам выдумал или путем перевода из швейцарских франков вывел?
 
L

Lanceloter

Новичок
Регистрация
5 Окт 2004
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Riga
Онлайн-банкинг 15 Евро в месяц, выпуск карты 40 Евро, высылка карты 80 Евро. Еще берут деньги за выписки и прочие бумаги. За перевод в другой банк берут от 20 до 50 Евро (в зависимости от срочности).
P.S.: не боишься задавать такие вопросы прилюдно, в Беларуси за счет заграницей КГБ может упрятать ой как надолго

Полный бред!!!

Он-лайн банкинг давно бесплатен.
Карту получаешь при открытии счёта и её стоимость входит в цену открытия. Высылается карта вместе со всеми доками к счету FedEx'ом как правило и стоит это до 40Eur.
По поводу Wire в Swiss банке тут ты просто меня убил. Весь прикол что ваеры там самые дешёвые в мире(и самые низкие в мире проценты по вкладам)ваер почти в любой банк идёт 1-2 бизнес дня. Стоит 3.5-5$
За выписки Alex да будет тебе известно - деньги берут все банки. Но на них подписываться не обязательно. Во вторых вся банковская корреспонденция может храниться в банке - тебе её выдадут при личном его посещении.

В общем Alex я вижу ты большой знаток Swiss банков+крутой ибаер(коих здесь большинство). :lol:

Сулико - в твоём городе наверняка есть фирма по открытию офшорок, так вот Swiss акаунтами они тоже плотно занимаются. Сходи и проконсультируйся. Что касается КГБ то ещё доказать надо что это именно твой счёт именно в этом банке. Швейцарские банки держат всю нформацию о вкладчиках в тайне.
 
B

Berendsen

Новичок
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Minsk, Belarus
...Швейцарские банки держат всю нформацию о вкладчиках в тайне.

Имхо, так делают банки во всех приличных странах. В их число, понятно, не входит Беларусь и прочие по жизни развивающиеся :lol: страны. В Германии твои банковские данные может проверить на "вшивость" SCHUFA, но только при наличии подозрений. В Беларуси же банки обязаны "стучать" в налоговую при любом получении денег, особенно из-за границы. :lol:
 
S

serjf_sergio

Новичок
Регистрация
14 Июл 2005
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
russia
Swiss на самом деле чуваки реальные не зря у них ценик высокий на всё ( жил там не много :mrgreen:)
 
L

Lanceloter

Новичок
Регистрация
5 Окт 2004
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Riga
...Швейцарские банки держат всю нформацию о вкладчиках в тайне.

Имхо, так делают банки во всех приличных странах. В их число, понятно, не входит Беларусь и прочие по жизни развивающиеся :cry: страны. В Германии твои банковские данные может проверить на "вшивость" SCHUFA, но только при наличии подозрений. В Беларуси же банки обязаны "стучать" в налоговую при любом получении денег, особенно из-за границы. :cry:

Долго обьяснять - просто поищи в интернете, почему термин "Швейчарский банк" столь распространён нежели Немецкий/Шведский/Австрийский и т.д. банк.

У меня друг в воскресенье в очередной раз вернётся их Женевы - его сестра там живёт. Вот открыла PayPal на свой банковский счёт - как приедет я расскажу что и сколько там стоит НФ ДАННЫЙ МОМЕНТ.
 
S

sap

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2005
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Hey, All!

Даю ссылочку для интересующихся.

 
H

Hop

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2005
Сообщения
4
Баллы
0
S

sap

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2005
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Мои знакомые пользуются. Я через их головную контору регистрил фирму в Панаме.
 
B

Berendsen

Новичок
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Minsk, Belarus
MK

MK

Новичок
Регистрация
10 Окт 2004
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Я даже не понял, где там информация подробная лежит
 
Live

Similar threads




Вверх
Live