• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Счет в интернет-банке?

  • Автор темы NeviDimka
  • Дата начала
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Чем он может помочь и где его можно открыть?
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Система RUPAY позиционирует себя как интернет-банк.
Поможет принимать и отправлять платежи множеством способов.
 
Oleg

Oleg

Powerseller
Регистрация
11 Апр 2004
Сообщения
500
Баллы
0
Местоположение
Boston - Dnepropetrovsk
Самый лучший вариант что я вижу - открыть счет в американском банке. Например Fleet Boston National Bank может открыть карту без вашего приезда сюда. Почитайте на www.fleet.com

Все что вам нужно - это копия вашего паспорта, и копия договора о счете в ПриватБанке, (она говорит Fleet'у что другие банки вам доверяют) + доверенное лицо в USA, которое отнесет ваши документы и которое может быть вашим co-signer'ом, то есть подтвердит то, что ваши данные правильные. Если вы попадаете в беду с accountом, и вас не могут достать из банка, достанут этого человека. Звучит страшно, но при правильном подходе с вашим счетом ничего не случиться:

При заключении договора ваш co-signer отключит все потенциально опасные функции вашего счета.

То есть он выключит overdraft (Возможность уходить в минус), любую кредитную линию, включит максималную зашиту (то есть все ваши транзакции будут проверяться не компьютером, а живым человеком), и включит FDIC (это система гарантий, которая стоит 5$ в месяц, но если вас кидают, то вам делают возврат денег на сумму до 100,000 долларов) и включит CLEARANCE TIME 7 дней, то есть любая входящая транзакция будет в статусе "PENDING" (то есть деньги на счету, но пока вам не доступны) в течение 7 дней. То есть если вы решите кого-то кинуть на eBay, за 10 дней это выяснится, и у вас заберут эти деньги без нужды на расследование и беды для co-signer'а.

Вы имеете доступ к своему счету online, + у вас на Украине карточка для банкомата. С таким счетом вы можете иметь легальный счет PayPal. Это единственная вещь которая требуется для PayPal.

Что нужно PayPal, чтобы открыть счет?
1. Банковский счет, куда они сделают 2 депозита примерно по 50-60 центов - у вас это есть + возможность глянуть online на сумму депозита.
2. Американская Visa карточка - у вас это есть - идет вместе со счетом
3. Для того чтобы снять лимит $500 в месяц, совсем не обязательно иметь SSN. Достаточно выполнить программу Expanded Use. Это будет стоить вам $1.95. PayPal снимает с вашего счета $1.95, вы ждете 3 дня пока эта транзакция - clear (пока живой оператор в банке обработает все данные и подтвердит PayPal, что вы кредитоспособны и не FRAUD).
После этого вы получаете PayPal Account без лимитов.
Через 60 дней вы получите PayPal АТМ Card, и сможете снимать деньги с вашего PayPal из любого банкомата.

Насчет вашего банковского счета -
Все деньги будут прямиком идти с PayPal на ваш счет, а вы оттуда снимаете деньги с помощью своей карточки на Украине.

Возникает вопрос - как ложить деньги на карточку Fleet?

Очень просто - существует сервис www.echeck.org ili www.neteller.com

Вы регистрируетесь там, вам нужно только 2 веши:
1) Украинская кредитка с суммой которую вам нужно положить на американский счет
2) Номер счета в Америке и routing number вашего банка в Америке.

Что делает echeck.org ili neteller.com?

Они снимают деньги с вашей карточки на Украине, потом выписывают бумажный чек на ваше имя в USA, и отсылают его вашему банку. Ваш банк ложит эту сумму к вам на счет.

Вся процедура пересылки денег в USA занимает всего 3-4 дня.

Проверено - работает 100%. Во время процесса потеря только 1% для echeck.com - их комиссия.
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Самый лучший вариант что я вижу - открыть счет в американском банке. Например Fleet Boston National Bank может открыть карту без вашего приезда сюда. Почитайте на www.fleet.com

Очень просто - существует сервис www.echeck.com

Насколько я понял, предложенный метод будет работать только
если вы иностранный студент. Для нас путь заказан.

А линк www.echeck.com и вовсе три дня! не работает.
Интересный сервис. Можно ли такому доверять свои деньги?
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Oleg

Oleg

Powerseller
Регистрация
11 Апр 2004
Сообщения
500
Баллы
0
Местоположение
Boston - Dnepropetrovsk
Vot servis kotoriy vsegda rabotaet. Ya im sam polzuyus.


Shema kakova - Vi otkrivaete sebe schet v NETeller.com

Zavodite na etot schet dengi - est 4 sposoba
1) EFT - pryamoy perevod deneg s amerikanskogo scheta (eto nugno budet potom, esli zahochetsya)
2) InstaCash - sposob nedostupniy ne amerikancam

3) Credit Card - NETeller snimaet s vashey kreditki dengi i logit k vam na NETeller schet (KAK RAZ TO CHTO NA NUGNO)

4) Wire Transfer - vernee bankovskiy perevod, esli netu kreditki - idete v privatbank i delaete perevod na ih schet. Sootvetvenno dengi zahodyat na vash NETeller schet.

Sposobi snyatiya deneg, ih 3:

1) EFT - Pryamoy deposit na vash bankovskiy schet - TO CHTO NAM NUGNO, CHTOBI POLOGIT DENGI NA AMERIKANSKIY SCHET

2) Check - ochen horoshiy metod platit na eBay. Kompaniya NETeller vipisivaet ot vashego imeni check tomu kogo vi ukagete i otpravlyaet po pochte.

3) Debitnaya karta NETeller - pri opredelennih usloviyah vi mogete poluchit kartochku dlya bankomata, chtobi pryamikom snimat dengi s NETeller scheta.

Sootvetstvenno, chtobi pologit dengi na amerikanskiy schet, nugno -
a) otkrit schet NETeller
:( Pologit na nego dengi s ukrainskoy kreditki
c) Perevesti eti dengi na amerikanskiy bankovskiy schet
d) Ispolzovat dengi po naznacheniyu

Chtobi snyat dengi s amerikanskogo scheta nugno:
a) poluchit iz USA svoyu kartochku dlya bankomata
:evil: podoyti k bankomatu i snyat dengi
 
Oleg

Oleg

Powerseller
Регистрация
11 Апр 2004
Сообщения
500
Баллы
0
Местоположение
Boston - Dnepropetrovsk
Самый лучший вариант что я вижу - открыть счет в американском банке. Например Fleet Boston National Bank может открыть карту без вашего приезда сюда. Почитайте на www.fleet.com

Очень просто - существует сервис www.echeck.com

Насколько я понял, предложенный метод будет работать только
если вы иностранный студент. Для нас путь заказан.

А линк www.echeck.com и вовсе три дня! не работает.
Интересный сервис. Можно ли такому доверять свои деньги?

Put otkrit dlya kogo ugodno.
Ya uge neskolkim lyudyam scheta otkril, problem poka ne bilo. Razve chto odin paren na scam povelsya, ego na 700$ razveli.
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Vot servis kotoriy vsegda rabotaet. Ya im sam polzuyus.

Shema kakova - Vi otkrivaete sebe schet v NETeller.com

Если я правильно понял, все схемы начинаються таки с американского
адреса. Т.е. нужен реальный американец, который позволит мне
от своего имени открывать счет и управлять им.
Причем мы друг другу должны сильно доверять.
Он живет в штатах и хочет в них жить, а я по незнанию могу чего-нибудь натворить и невольно нарушить его сытое существование.
Я кладу деньги свои деньги на фактически его счет, который может быть арестован в связи с тем, что он помогал террористам, как оказалось.
Или все не так?
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Самый лучший вариант что я вижу - открыть счет в американском банке. Например Fleet Boston National Bank может открыть карту без вашего приезда сюда. Почитайте на www.fleet.com

А где там русская страничка? :(
Я, конечно, тормоз редкостный, но я не нашел где там открывать
счет. Ну просто совсем не нашел.
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Вы имеете доступ к своему счету online, + у вас на Украине карточка для банкомата. С таким счетом вы можете иметь легальный счет PayPal. Это единственная вещь которая требуется для PayPal.

А есть опыт управления таким счетом PayPal c "нехороших" IP адресов?
В инете масса страшилок, что PayPal такие счета блокирует, деньги с них ворует, вернуть невозможно, да еще хорошо, что ЦРУ на тебя не натравляют, как на пособника (главного врага американского народа
на текущий момент)!
Развей, успокой.
 
Oleg

Oleg

Powerseller
Регистрация
11 Апр 2004
Сообщения
500
Баллы
0
Местоположение
Boston - Dnepropetrovsk
Naschet IP Adresov ya neznayu. U menya uge 4 goda odin i tot ge. A kogda puteshestvuyu, ya obichno cherez GoToMyPC soedinyayus terminalom s moim komputerom v Bostone, i cherez nego uge rabotayu, tak kak tam est vse chto nugno. Naschet IP Adresov poka soveta dat' ne mogu, no mogu sprosit u znakomogo, on po vsemu miru shlyaetsya.
 
Oleg

Oleg

Powerseller
Регистрация
11 Апр 2004
Сообщения
500
Баллы
0
Местоположение
Boston - Dnepropetrovsk
Oleg

Oleg

Powerseller
Регистрация
11 Апр 2004
Сообщения
500
Баллы
0
Местоположение
Boston - Dnepropetrovsk
Vot servis kotoriy vsegda rabotaet. Ya im sam polzuyus.

Shema kakova - Vi otkrivaete sebe schet v NETeller.com

Если я правильно понял, все схемы начинаються таки с американского
адреса. Т.е. нужен реальный американец, который позволит мне
от своего имени открывать счет и управлять им.
Причем мы друг другу должны сильно доверять.
Он живет в штатах и хочет в них жить, а я по незнанию могу чего-нибудь натворить и невольно нарушить его сытое существование.
Я кладу деньги свои деньги на фактически его счет, который может быть арестован в связи с тем, что он помогал террористам, как оказалось.
Или все не так?

Netellerom mogno polzovatsya lubomu gitelyu strani. Nugno budet tolko po pochte podtverdit svoyu lichnost kopiyey zagranpasporta i eshe nekotorih dokumentov, dlya togo chtobi snyat limit na perevodi deneg.
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Netellerom mogno polzovatsya lubomu gitelyu strani. Nugno budet tolko po pochte podtverdit svoyu lichnost kopiyey zagranpasporta i eshe nekotorih dokumentov, dlya togo chtobi snyat limit na perevodi deneg.

Наверное это так, но когда хочешь открыть счет, то в списке стран
почему-то не находишь Украину, равно как и Россию, Беларусь.
Вот Уругвай есть, и Руанда есть, и Бурунди есть.
Наверное, мы цветом не вышли, а как еще понимать?
 
Oleg

Oleg

Powerseller
Регистрация
11 Апр 2004
Сообщения
500
Баллы
0
Местоположение
Boston - Dnepropetrovsk
Ya sprosil u ludey tolko 4to. NETeller ne proveryaet nacionalnosti. Kogda otkrivaesh schet - mogesh vvesti hot URUGVAY, potom podtverdish svoy identity kopiyey passporta, i vse problemi resheni. Im vse ravno otkuda passport.
 
D

Dmitry-cat

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
152
Баллы
519
Местоположение
КЗ
neteller.com уже скорее всего проверяет, недавно зарегестрировался
и через 5 минут аккаунт заблокировали, я к ним письмо, они ответ
"в данный момент мы не предоставляем наши услуги вашей стране"
и все

подскажите подобный интернациональный сервис
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Если нужно выписывать чеки можно использовать Moneybookers.com Они берут 3.50 Евро за каждый чек. К Украине относятся нормально, но нужна регистрация для увеличения платежного лимита до 10000 Евро/месяц. Счет в их системе можно пополнять через менял которые проводят обмен WMZ->MB или e-gold->MB.
Можно пополнять и с карты, но лимит пополнения с карты для новых пользователей (даже прошедших регистрацию) там минимальный. Можно пополнять банковским переводом, но наши банки дерут за это от $12 + % от суммы.
 
Spartak

Spartak

Новичок
Регистрация
15 Мар 2005
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Татария
Самый лучший вариант что я вижу - открыть счет в американском банке. Например Fleet Boston National Bank может открыть карту без вашего приезда сюда. Почитайте на www.fleet.com

попытался зарегиться в этом банке, ничего не получилось, при регистрации нужно указывать свой американский адрес и другие реквизиты, может я неправильно понял, Олег, и регистрировать счет должен этот самый доверенный человек в USA?
 
Aristman

Aristman

Новичок
Регистрация
25 Дек 2004
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Есть еще он-лайн банки, там можно счет без физического присутствия

Если поискать можно еще найти.
 
Spartak

Spartak

Новичок
Регистрация
15 Мар 2005
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Татария
Есть еще он-лайн банки, там можно счет без физического присутствия

Если поискать можно еще найти.

Спасибо, конечно, но зачем мне счет в Парексе? Мне нужно открыть ПП и для этого соответственно нужен банк в USA, в котором я мог бы открыть счет, и управлять им со своего любимого кресла
 
Live

Similar threads




Вверх
Live